Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Наши парни тащат»: новосибирец на оранжевом «Москвиче» снял клип о сборной России по футболу

Горожанка 02 июл 2018в15:11 Прям истерия какая-то по поводу этого мундиаля. Не, что ни говори, власть все правильно расчитала - народ весь " в футболе", принимай законы, какие хош, никто и не заметит.
Горожанка 02 июл 2018в15:11 Прям истерия какая-то по поводу этого мундиаля. Не, что ни говори, власть все правильно расчитала - народ весь " в футболе", принимай законы, какие хош, никто и не заметит.
DrAlex 02 июл 2018в15:07 добить наших нытик хочет? 😂
Нужно же ныть в каждой теме про пенсию, как кто-то посмел радоваться?
Хомячки, к бою!!! 😁
13 ответов
Горожанка 02 июл 2018в15:11 Прям истерия какая-то по поводу этого мундиаля. Не, что ни говори, власть все правильно расчитала - народ весь " в футболе", принимай законы, какие хош, никто и не заметит.5 ответов
пентусик 02 июл 2018в16:06 Нас затащили на дно,а мы радуемся купленным матчам!Под "шумок " чемпионата,приняли 46 поправок (законов),естественно ни в пользу народа.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
02 июл 2018в15:07
добить наших нытик хочет? 😂
Нужно же ныть в каждой теме про пенсию, как кто-то посмел радоваться?
Хомячки, к бою!!! 😁
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Горожанка
02 июл 2018в15:11популярный
Прям истерия какая-то по поводу этого мундиаля. Не, что ни говори, власть все правильно расчитала - народ весь " в футболе", принимай законы, какие хош, никто и не заметит.
02 июл 2018в15:13
ребята в красных футболках с мячиками порадовали, молодцы. мосвич тоже ничего сохранился.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аметист
02 июл 2018в15:13
Забавно получилось, только причём тут желтый москвич и зачем исполнителю так много жестикулировать руками?
Реклама чипсов, да?!))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Футболистка
02 июл 2018в15:16
"Тащил" там только Акинфеев. Ну и судья немножко.
полкан
02 июл 2018в15:21
тащат под шумок народное достояние под шумок чемпионата . вот про что надо снимать
Вовчик1955
02 июл 2018в15:31
Гол гол давай давай!!! Круто. До здравствует Россия, Путин и Медведев, ураааа
02 июл 2018в15:32
очередной гопник ))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Каковы ваши прогнозы, тролли, вынесем сегодня Японию?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вовчик1955
02 июл 2018в15:40
Россия чемпион!!! Урааааа
Вовчик1955
02 июл 2018в15:42
Пенсия нам не важна, а важен футбол. Ураааа
02 июл 2018в15:46
Так, вчера за Испанию болели, хомячки, и многие наши любители. А сегодня жизни учат Россиян, как то не этично это как доктор говорю вам :)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2018в15:48
А говорят "Поспешишь - людей рассмешишь". Подняться и заработать на волне ЧМ2018 все хотят. Вот и автор не стал исключением. Как по мне так написали и сняли очередной бред.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
H8R
02 июл 2018в15:49
"В Рашке чемпик по футболу" (с)
Все реперки конечно не блещут, но автор перещеголял даже их.
02 июл 2018в15:49
эээээм... далека я от подобного «творчества»😂
и что за дикая жестикуляция? это нервное? лечится, надеюсь?😊
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2018в15:49
"В Рашке"... Дальше даже слушать не стал. Позорище
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Карлуша
02 июл 2018в15:58
Молодец мужик.
Не оскудеет земля Русская (Сибирская) талантами.

Он то не ноет в комментсах, а дело делает.
02 июл 2018в16:06
Нас затащили на дно,а мы радуемся купленным матчам!Под "шумок " чемпионата,приняли 46 поправок (законов),естественно ни в пользу народа.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2018в16:30
А штраф большой впаяли за съемку беспилотником в запретной для полетов зоне (бугринский мост)?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мурзилка
02 июл 2018в17:00
Что вы такие все злые то.???..Мне энергетика клипа понравилась. Да, слова не глубокие....Но , как показывает практика, незамысловатый текст нынче популярен. Я лично, горжусь нашими футболистами!!! И клип в тему! ( ПС. За действиями правительства и принимаемыми законами слежу, тоже мало, что нравиться, но многое принятое не популярное - просто необходимость нынче)
Не Важно
02 июл 2018в17:02
Я в шоке удары в створ ворот у Испании 36 у России 6, когда русские научаться не обороняться а атаковать, агрессия превыше пассивности.
Хорваты будут играть по схеме 4-2-4 а русские 5-3-2, тренер сказал это наше преимущество атаковать, Россия проиграет с крупным счетом
02 июл 2018в17:26
Эпичный отстой. )
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена с метрополитена
02 июл 2018в18:04
Мне очень понравился клип. Особенно начало и конец, где главный что-то говорит.
02 июл 2018в19:06
Содержательное "творение".
Как много в этих звуках для сердца творцуна слилось.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс 54
02 июл 2018в20:02
Как же стыдно вот за это вот 😂🙈
02 июл 2018в21:51
Слабенько.
Оператор хороший. А вот сценариста забыли позвать.
Получился набор хорошо проэкспонированных кадров.
Ну и это не пения.
Это рассказ стихов под ритм.
А RAP - это как бы другой стиль совсем.
Это аббреваитура.
Rithmik American Poetry
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мимоходом
02 июл 2018в21:55
вот то самое творение... ниже уровня городской канализации...
Олег
02 июл 2018в23:57
Тачка огонь!
03 июл 2018в00:11
Гимн? Серьёзно? Над видеорядом постарались, а текст это просто катастрофа. Автору бы книжек почитать, чтобы лексикон свой пополнить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
nick
03 июл 2018в08:53
Россия чемпион, а в чем именно чемпион, в пивболе и литроболе , да , ну точно не в футболе. Игра с испанцами это не результат напряженных тренировок, это везение, играют слабо, очень слабо. А когда в чем то везет человеку или команде это не на долго
03 июл 2018в09:22
Как далеко может зайти человек в желании прославиться и получать комментарии и лайки ?Удивительно не то что он это снимает-а то что это смотрят .Все же на ТНТ работают талантливые сценаристы и режиссеры-так верно поймали течение гопников живущих девизом ТАГИЛ РУЛИТ!!!!! ТАГИИЛ!!! .И подхватили его десятки тысяч.Лично я ухохатывался после матча с испаний когда у меня во дворе под окном отмечали победу как бы болельщики-специально окно открыл посильней.Столько нового узнал-вы не представляете.Все же римляне были правы-ничего не изменилось людям нужно немного хлеба и зрелищ.Это же просто спортивные соревнования-откуда столько эмоций-Неужели до такой степени жить скучно?
Ответить