Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Поболеем за сборную: четвертьфинал ЧМ по футболу покажут на набережной

рома 02 июл 2018в12:04 все идет по плану, и я сейчас не про футбол
Qwerty1999 02 июл 2018в12:31 Щас нытики вылезут со своей пенсией и НДС))
DrAlex 02 июл 2018в12:10 отлично, назло местным боевым хомячкам!!!
рома 02 июл 2018в12:04 все идет по плану, и я сейчас не про футбол
Qwerty1999 02 июл 2018в12:31 Щас нытики вылезут со своей пенсией и НДС))
DrAlex 02 июл 2018в12:10 отлично, назло местным боевым хомячкам!!!
Qwerty1999 02 июл 2018в12:31 Щас нытики вылезут со своей пенсией и НДС))24 ответа
Леныч 02 июл 2018в13:06 Уважаемые мэрия и МВД. А слабо заодно сделать так, чтоб пока не проорутся на набережной да в барах, на улицы жилых районов города этих болельщиков не выпускали?14 ответов
Читатель НГС . 02 июл 2018в12:23 Вчера на Красном ночью видать с 76% на машинах гоняли, радовались, как днём движуха была. А кто ещё голосовал хомячки вопросом везде задаются?) Вроде видно на яву кто болеет за Россию. Но не в инете на кнопках и комментах своих гнилых:14 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Вовчик1955
02 июл 2018в12:02
Я на набережную не пойду. Дома стабильнее и надёжнее, к тому что можно и охоты взять 2 по 1.5, а на набережной ничего нельзя...
02 июл 2018в12:02
Молодцы, конечно, футболисты. Но в чем удовольствие смотреть футбол в толпе как селедка в бочке? Примерно как в поликлинике толкучка на прием.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
рома
02 июл 2018в12:04популярный
все идет по плану, и я сейчас не про футбол
02 июл 2018в12:06
Вчера, радовались за Испанию не, которые болели местной аудитории, дикой про, западной. Щас что напишут где они? Реально, смотришь носятся сутками жизни учат за Россию переживают а, в этом видите ли, они за Испанию болеют )))...
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
о79
02 июл 2018в12:08
а-ха-ха...решили они.. за них давно все сверху решено )) велено транслировать, вот и транслируют
02 июл 2018в12:10популярный
отлично, назло местным боевым хомячкам!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Как хорошо, что я вчера ночевал на даче.
И 7-го тоже буду на даче ночевать.
Телевизоры в доме (два) и в бане(один) работают прекрасно, экраны огромные, все видно. Интернет тоже имеется и с хорошей скоростью. На ноутбуке, планшете, смартфоне все новости можно онлайн смотреть, хоть из теплицы, хоть с грядки, хоть (извините) из туалета)))))
Но зато!
Тихо. Спокойно. Никто не орет. Только птички чирикают.
Красота!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2018в12:17
Действительно этот чемпионат как русская рулетка. Не знаешь что ожидать от команд, столько именитых уехали домой а те от кого не ожидали остались.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Читатель НГС .
02 июл 2018в12:23
Вчера на Красном ночью видать с 76% на машинах гоняли, радовались, как днём движуха была. А кто ещё голосовал хомячки вопросом везде задаются?) Вроде видно на яву кто болеет за Россию. Но не в инете на кнопках и комментах своих гнилых:
02 июл 2018в12:24
Вчера в "ночнике" сказал, что за испанию болел, так еле ноги унес от Патриото- футбольщиков!((
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пока не поздно
02 июл 2018в12:25
Нужно срочно выдать хорватским футболистам и тренеру акции газпрома.
Измигун Сардониев
02 июл 2018в12:31
«Вот как описал реакции людей на всякого рода соревнования известный писатель Айзек Азимов: «Наблюдая за соревнующимися, вы всегда будете в глубине души болеть за свой собственный пол, свою культуру, свою родную местность... вы хотите доказать, что вы лучше, чем другие люди. Любой, за кого вы болеете, представляет вас; и когда побеждает он, побеждаете вы».
... На карту ставится собственное «Я». Вот почему толпы болельщиков так восхищаются членами команды родного города и так благодарны им в случае их победы. И вот почему те же самые болельщики часто проявляют чрезвычайную жестокость по отношению к игрокам и тренерам в случае спортивной неудачи.
Таким образом, желая победы связанным с нами командам, мы хотим тем самым доказать свое собственное превосходство. Но кому мы пытаемся это доказать? Конечно, прежде всего самим себе, но также и всем остальным. Согласно принципу ассоциации, если мы окружаем себя облаком успеха, с которым мы связаны хотя бы поверхностно (например, местом жительства), наша значимость в глазах общества увеличивается. Есть ли у спортивных болельщиков основания думать, что им достанется часть славы победителей, даже если они ни разу за всю свою жизнь не поймали мяча, не выиграли ни одного очка и, возможно, вообще никогда не занимались спортом?» (Чалдини "Психология влияния")
02 июл 2018в12:31популярный
Щас нытики вылезут со своей пенсией и НДС))
Ответить24 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
02 июл 2018в12:31
Выйграл на ставке )))) ура Россия, еду на дачу шашлык пиво ураааа
Карлуша
02 июл 2018в12:33
Вот это хорошо!
Хорошо что игра в субботу. Назавтра на работу не надо. Можно после просмотра игры выспаться и отдохнуть ещё целый день.
Удачи нашим футболистам!
"Замочим" хорватов на Иван Купала в Сочи на стадионе "Фишт"!
:)
Измигун Сардониев
02 июл 2018в12:34
"...эти люди (фанаты) хотели «доказать» своим друзьям и знакомым, что они были свидетелями национального спортивного триумфа. Что же это за люди? Если только я не ошибаюсь, они не просто ревностные поклонники спорта; это индивиды, имеющие скрытые изъяны личности ― заниженную самооценку. Низкое мнение о себе, спрятанное глубоко внутри, заставляет их самоутверждаться не при помощи собственных достижений, а посредством демонстрации своих связей с теми, кто многого достиг." (Чалдини "Психология влияния")
билли пенс
02 июл 2018в12:34
- Где моя пенсия?
- На стадионы и организацию футбольной набережной потрачена.
Свистун-с-приплясом
02 июл 2018в12:38
А Испания с Саудовской Аравией за это допсанкции не объявят? Впрочем, поглядим
Если выиграют
02 июл 2018в12:44
Говорят, если выиграют то вообще штраф будешь платить, если до пенсии дожил! Под ликование люмпенов такой закон может пройти!
депутат
02 июл 2018в12:47
Кстати, если кому-то затмила глаза победа над испанцами, то нужно знать, что с сегодняшнего дня обдиралово только продолжится, а именно:
С 1 июля повышены акцизы на сигареты.
С 1 июля повышены цены на ЖКХ.
С 1 июля вступил в силу "пакет Яровой" (повышение цен на связь).

Веселитесь-веселитесь, граждане!
Пенсионерка
02 июл 2018в12:48
Ну раз Черчесову перед игрой с Испанией САМ позвонил и пожелал удачи в предстоящей встрече, то у Испании шансов уже не было. Не удивлюсь, если при таком раскладе и хорваты проиграют.
02 июл 2018в12:52
В ночь с праздника, в который обливают всех подряд - на праздник, в который обливают исключительно влюблённых.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2018в13:06
Уважаемые мэрия и МВД. А слабо заодно сделать так, чтоб пока не проорутся на набережной да в барах, на улицы жилых районов города этих болельщиков не выпускали?
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2018в13:30
Кому не нравится, что происходит в России-вперёд на вокзал. не велика потеря!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эксперт
02 июл 2018в13:31
Мне кажется введи сейчас налог на воздух - и народ будет продолжать радоваться.
02 июл 2018в13:40
судя по зарплатам футболистов определенного уровня, победили они еще при подписании контракта))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2018в13:45
Ну вот наши и в 1/4 финала...

Буду болеть за наших, РОССИЯ - вперёд!!!

))))))))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2018в14:03
Что за люди, почему я должен или радоваться победе сборной на ЧМ 2018, или возмущаться повышением пенсионного возраста?!
Мне одно другому не мешает, нет никакого противопоставления.
Никак победа в футболе не повлияет на мое решение прийти на митинг против пенсионной реформы.
Потому что я разносторонне развитая личность и умный, не закомплексованный человек.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2018в14:52
— Владимир Владимирович, что надо сделать, чтобы провести пенсионную реформу?
— О, тут целое дело. Сначала нужно договориться насчет чемпионата мира по футболу…
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2018в15:09
"Власти Новосибирской области решили показать на Михайловской набережной матч четвертьфинала чемпионата мира по футболу"
Бояре решили оказать холопам очередную барскую милость.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
патриот
02 июл 2018в15:22
Болейте за наших! прививайте детям с малого возраста любить свою страну и держать кулаки за победы наших ребят на мировой арене. Возможно вы растите чемпионов. Кто знает, вдруг в соседней комнате от вас играет в игрушки или делает уроки будущий чемпион или самый талантливый человек на земле. Мира и добра Вам всем! Россия чемпион!
02 июл 2018в17:42
зря чиновники запрещают сближаться нашим девушкам с иностранными футболистами из Германии, Бразилии, Испании, Франции, Уругвая, Португалии, Аргентины... надо было, наоборот, дальновидно назначить молодых крепких спортсменок на сближение. представляете, какие лети получатся, какая мощная футбольная команда России через 20 лет могла бы сформироваться на основе этого прекрасного соединения! при условии, конечно, если дети родятся в России.
Ответить