Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирской области произошло землетрясение

Lukas 02 июл 2018в09:19 Даже земля содрогнулась, после победы нашей сборной!))))
Dax2 02 июл 2018в09:18 Это не землятрисение. Это футбольные болельщики от радости так пошумели)))
Dax2 02 июл 2018в09:18 Это не землятрисение. Это футбольные болельщики от радости так пошумели)))
Lukas 02 июл 2018в09:19 Даже земля содрогнулась, после победы нашей сборной!))))
Гость 02 июл 2018в10:06 Это уже не смешно что в Новосибирске трясёт в 4 балла,дальше веселее похоже будет5 ответов
Eorl 02 июл 2018в10:49 Ну все) Паника и ужос в Новосибирске. Горный удар случился. Горловский карьер недалеко. Техногенное землетрясение.4 ответа
Свистун-с-приплясом 02 июл 2018в12:24 Мощное жеж у кого-то бомбалэйло случилось)))и, разумеется, с футболом оно никак не связано)))2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
02 июл 2018в09:18популярный
Это не землятрисение. Это футбольные болельщики от радости так пошумели)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lukas
02 июл 2018в09:19популярный
Даже земля содрогнулась, после победы нашей сборной!))))
Клумбы бетонные во всем виноваты.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2018в09:34
Хм...не спала...Как могла не почувствовать??? Ждала,пока вопли утихнут. Теперь понятно-все прыгали,вызвали возмущение подземных жителей.Начали прыгать ТАМ...Но стоит того!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2018в09:49
Знаю эти Елбаши, мы туды года 3 назад за грибами ездили. И, как ни странно, более-менее насобирали. Особо приятно, что когда ехали обратно, в первом закутке, возле кторого мы останавливались и где болше всего насобирали. ажно 2 машины видели стоящие. И это в четверг! (отпуск у мене был) Но среди нас один грибной пылесос был, если он там был, то там больше уже ничего не было - они зря, да еще вдвоем стояли
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2018в09:58
Это болельщики прыгали.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2018в09:59
Ночью 1-го тряхонуло прилично, а не 2-го. Новости протухшие.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2018в10:03
Опять все проспал...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
02 июл 2018в10:06
Это уже не смешно что в Новосибирске трясёт в 4 балла,дальше веселее похоже будет
02 июл 2018в10:21
От Елбашей ничего другого и не ждал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2018в10:24
совершенно не смешно, т.к. Новосиб вроде как не сейсмичный... и 3,8 для нас с 4,6 в эпицентре всего в 54 км от города - это уже настораживает. дальше со временем видно будет еще веселее.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2018в10:30
скоро жители элитных свечек прочувствуют все прелести
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2018в10:36
Правильное употребление: «землетрясение магнитудой 6,0».

Прежнее неправильное употребление: «землетрясение силой 6 баллов по шкале Рихтера».

Неправильное употребление: «землетрясение магнитудой 6 баллов», «землетрясение силой в 6 магнитуд по шкале Рихтера»
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2018в10:36
опять грейдер прошел
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Eorl
02 июл 2018в10:49
Ну все) Паника и ужос в Новосибирске. Горный удар случился. Горловский карьер недалеко. Техногенное землетрясение.
Археолог
02 июл 2018в11:50
Это был "гул Земли" ;)
02 июл 2018в11:56
Странно, что с таким опозданием об этом сообщают. Сидел на кухне рано утром, почувствовал один единственный, но достаточно мощный толчок, дом зашатался. Друзьям рассказал, что землетрясение было, они мне не верят, так как нигде в новостях информации нет. Говорят, ты еще толком не проснулся, вот и тебя качало.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
02 июл 2018в12:24
Мощное жеж у кого-то бомбалэйло случилось)))и, разумеется, с футболом оно никак не связано)))
Оуэн
02 июл 2018в12:50
Это в 38 км от дамбы обского водохранилища. Кстати, в эпицентре карьер какой-то находится...
Елбашеевец
02 июл 2018в13:06
Вот я переехал в Елбаши, из центра Новосибирска, сменил 2-х уровневую на 2-х ярусную ) очень рад . Приезжайте к нам в Елбаши!
лёва задов
02 июл 2018в13:10
Традиционно,нам мозги "засоряют"........
Валерий
02 июл 2018в14:35
трясение мож и было, но там карьер недалеко и не особо заметно, а вот молния в столб попала и обесточила славные Елбаши. И пришлось в город ломиться 75 кэмэ смотреть футбол. Специально панель прихватил и в Елбаши на месяц уехал (тарелка кажет лучше чем в квартире городской), и - на тебе! Ну успел )