Поделиться

63 756
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Lukas
    2 июль 2018 в 09:19
    Даже земля содрогнулась, после победы нашей сборной!))))
    Dax2
    2 июль 2018 в 09:18
    Это не землятрисение. Это футбольные болельщики от радости так пошумели)))

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

    Правила комментирования
      Dax2
      2 июль 2018 в 09:18
      Это не землятрисение. Это футбольные болельщики от радости так пошумели)))
      Lukas
      2 июль 2018 в 09:19
      Даже земля содрогнулась, после победы нашей сборной!))))
      Клумбы бетонные во всем виноваты.
      Na-Ta
      2 июль 2018 в 09:34
      Хм...не спала...Как могла не почувствовать??? Ждала,пока вопли утихнут. Теперь понятно-все прыгали,вызвали возмущение подземных жителей.Начали прыгать ТАМ...Но стоит того!
      Zatamon
      2 июль 2018 в 09:49
      Знаю эти Елбаши, мы туды года 3 назад за грибами ездили. И, как ни странно, более-менее насобирали. Особо приятно, что когда ехали обратно, в первом закутке, возле кторого мы останавливались и где болше всего насобирали. ажно 2 машины видели стоящие. И это в четверг! (отпуск у мене был) Но среди нас один грибной пылесос был, если он там был, то там больше уже ничего не было - они зря, да еще вдвоем стояли
      Vrusha
      2 июль 2018 в 09:58
      Это болельщики прыгали.
      соседский кот 😼
      2 июль 2018 в 09:59
      Ночью 1-го тряхонуло прилично, а не 2-го. Новости протухшие.
      БюджетнЕГ
      2 июль 2018 в 10:03
      Опять все проспал...
      Гость
      2 июль 2018 в 10:06
      Это уже не смешно что в Новосибирске трясёт в 4 балла,дальше веселее похоже будет
      Плопоц
      2 июль 2018 в 10:21
      От Елбашей ничего другого и не ждал.
      ************8
      2 июль 2018 в 10:24
      совершенно не смешно, т.к. Новосиб вроде как не сейсмичный... и 3,8 для нас с 4,6 в эпицентре всего в 54 км от города - это уже настораживает. дальше со временем видно будет еще веселее.
      Ramil7
      2 июль 2018 в 10:30
      скоро жители элитных свечек прочувствуют все прелести
      Kr0
      2 июль 2018 в 10:36
      Правильное употребление: «землетрясение магнитудой 6,0».

      Прежнее неправильное употребление: «землетрясение силой 6 баллов по шкале Рихтера».

      Неправильное употребление: «землетрясение магнитудой 6 баллов», «землетрясение силой в 6 магнитуд по шкале Рихтера»
      Ок`каунт
      2 июль 2018 в 10:36
      опять грейдер прошел
      Eorl
      2 июль 2018 в 10:49
      Ну все) Паника и ужос в Новосибирске. Горный удар случился. Горловский карьер недалеко. Техногенное землетрясение.
      Археолог
      2 июль 2018 в 11:50
      Это был "гул Земли" ;)
      Владимир2
      2 июль 2018 в 11:56
      Странно, что с таким опозданием об этом сообщают. Сидел на кухне рано утром, почувствовал один единственный, но достаточно мощный толчок, дом зашатался. Друзьям рассказал, что землетрясение было, они мне не верят, так как нигде в новостях информации нет. Говорят, ты еще толком не проснулся, вот и тебя качало.
      Свистун-с-приплясом
      2 июль 2018 в 12:24
      Мощное жеж у кого-то бомбалэйло случилось)))и, разумеется, с футболом оно никак не связано)))
      Оуэн
      2 июль 2018 в 12:50
      Это в 38 км от дамбы обского водохранилища. Кстати, в эпицентре карьер какой-то находится...
      Елбашеевец
      2 июль 2018 в 13:06
      Вот я переехал в Елбаши, из центра Новосибирска, сменил 2-х уровневую на 2-х ярусную ) очень рад . Приезжайте к нам в Елбаши!
      лёва задов
      2 июль 2018 в 13:10
      Традиционно,нам мозги "засоряют"........
      Валерий
      2 июль 2018 в 14:35
      трясение мож и было, но там карьер недалеко и не особо заметно, а вот молния в столб попала и обесточила славные Елбаши. И пришлось в город ломиться 75 кэмэ смотреть футбол. Специально панель прихватил и в Елбаши на месяц уехал (тарелка кажет лучше чем в квартире городской), и - на тебе! Ну успел )
      • Красивое Имя
      • Romashka
      • Dikaya
      • А Салют @1979@
      • notorious
      я ищу

      Возраст 18 - 80

      Найти