Вернуться к материалу

Комментарии к материалу По Берди запустили круизы на многопалубных теплоходах

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
caropuso
02 июл 2018в09:02
Плавали в прошлом году: забронировали билеты по телефону, выкупили, ознакомились с маршрутом по Берди, а он поплыл совсем в другую сторону посто тупо по Бердскому заливу туда-обратно и по более короткому маршруту. Никто ничего не объяснил, не извинился, деньги не вернул.
02 июл 2018в09:03
за один час для семьи 1300 дороговато отдавать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А чего там смотреть? Какие виды открываются?
Или это как чартер во Вьетнам?!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2018в10:08
Плавали.. все что сможете увидеть это дворцы на берегу бердского залива, цветущую мутную воду, орущих детей бегающих по палубе. Не стоит своих денег это мероприятие. Уж лучше сплав на байдарке от Маслянино и до Легостаево, конечно дороже, но за то есть на что посмотреть
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2018в10:08
>>>Отправление по субботам

Кроме суббот, есть ли вообще какие нибудь маршруты на пароходах по реке Обь?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
в. яковлев
02 июл 2018в10:14
Ну хотя бы 2 часа. ну что такое час с шезлонгами. пусть 500₽ но 2 часа
02 июл 2018в11:11
Да и база эта просто песня. Знакомые отдыхали на ней, номер люкс около 5000 р., сутки пол грязный, на просьбу убрать, отказали, когда сказали ок, дайте тряпку, им предложили ее самим в магазине купить. Оплаченное доп. место было не готово, потом принесли и в углу поставили, типа сами застилайте, по территории базы сплошь компании нетрезвых мужчин и женщин шатаются пьют, песни поют, крики и вопли до ночи, поесть особо нечего, вобщем дорого, сервис на нуле, не лучшее место для отдыха семьёй.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Петя
02 июл 2018в11:28
Вот колхоз, а!
Закусите губу
02 июл 2018в11:31
О как это старо и ново..! Еще с 1960года такие альбатросы-теплоходы курсировали по рекам во многих городах СССР! В нашем городе был судостроительный завод по производству таких теплоходов и нас маленьких(6лет)с детского сада не один раз возили на альбатросах на другой берег реки(такая же как Обь) отдыхать с обедом скатерью-самобранкой,а вечером после отдыха домой. Помню цветов было море,всяких разных,плели веночки на голову,ловили бабочек ,загорали,купались,играли в мяч...Как говорят ,вам не снилось!,и это все в послевоенное время-Сталинские по сути времена!!!!!!!!!
02 июл 2018в11:34
да насмешили...многопалубный ...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Повеселило про верхние палубы для загара, учитывая рейсы с 18-30, видимо в это время самый лучший загар происходит))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
много
02 июл 2018в12:24
Много,это максимум две,в данном случае.
Oleg
02 июл 2018в13:18
Те кто ядом истекают - вы что - хотите в Берди увидеть океанский лайнер?
ИМХО, за запрошенные деньги - вполне хорошо. Если все будет нормально организовано и соответствовать написанному.
02 июл 2018в21:30
Ё-моё)))) По Берди с шезлонгами и кучей бесплатных распущенных чужих детей по 350р за час на одного - да нафиг надо!!!!!
Ответить