Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Перегородили выезд из двора: в центре Новосибирска вандалы массово разгромили цветочные клумбы

Живу я здесь 02 июл 2018в07:57 Болельщики разгромили клумбы..
Ну да, культура так и прет.
Боюсь представить, что было бы, если бы сборная проиграла бы. Начали бы громить витрины, киоски, машины, дикари!
Карман 02 июл 2018в08:11 Кто бы сомневался, что личности, которым интересно пинание мячика по полю, как-то вот так проводят досуг.
Мисс 02 июл 2018в07:57 Кот оно лица болельщиков России..... Тьфу
Живу я здесь 02 июл 2018в07:57 Болельщики разгромили клумбы..
Ну да, культура так и прет.
Боюсь представить, что было бы, если бы сборная проиграла бы. Начали бы громить витрины, киоски, машины, дикари!
elka 02 июл 2018в08:00 Ну вот,не могли уж порадоваться без вандализма за Победу сборной...Пить надо меньше..
Фыва 02 июл 2018в08:04 Поймать и заставить работать дворниками пару месяцев.
Аввакуум 02 июл 2018в08:06 В эту ночь особо эмоциональные болельщики были на адреналине,вот и перезвились....
▪̻ ▫̻̻■▀̻▫□̻ ▄▫ 02 июл 2018в07:56 это наверное расстроились те, кто вчера за испанию болел
▪̻ ▫̻̻■▀̻▫□̻ ▄▫ 02 июл 2018в07:56 это наверное расстроились те, кто вчера за испанию болел8 ответов
Живу я здесь 02 июл 2018в07:57 Болельщики разгромили клумбы..
Ну да, культура так и прет.
Боюсь представить, что было бы, если бы сборная проиграла бы. Начали бы громить витрины, киоски, машины, дикари!
7 ответов
Археолог 02 июл 2018в08:48 Надеюсь, проигрыш хорватам охладит их пыл.6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
02 июл 2018в07:56
это наверное расстроились те, кто вчера за испанию болел
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Живу я здесь
02 июл 2018в07:57популярный
Болельщики разгромили клумбы..
Ну да, культура так и прет.
Боюсь представить, что было бы, если бы сборная проиграла бы. Начали бы громить витрины, киоски, машины, дикари!
Мисс
02 июл 2018в07:57популярный
Кот оно лица болельщиков России..... Тьфу
02 июл 2018в08:00
Ну вот,не могли уж порадоваться без вандализма за Победу сборной...Пить надо меньше..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чуда не произошло, как я ранее и писал.
Испания не выиграла.
Зачем же все ломать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фыва
02 июл 2018в08:04
Поймать и заставить работать дворниками пару месяцев.
02 июл 2018в08:05
Пир во время чумы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аввакуум
02 июл 2018в08:06
В эту ночь особо эмоциональные болельщики были на адреналине,вот и перезвились....
02 июл 2018в08:07
Иск надо предъявить сборной по футболу. Испанской...😎
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2018в08:11популярный
Кто бы сомневался, что личности, которым интересно пинание мячика по полю, как-то вот так проводят досуг.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2018в08:22
ну и где росгвардия была со своими водометными машинами? налицо организованная буйная толпа, массовое нарушение закона о тишине. это сколько же человек можно было по статье о "больше трех не собираться" забрать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2018в08:25
НГС отправил запрос в мэрию, что бы узнать кто это сделал?)))
Что за бред?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
02 июл 2018в08:26
простить их. ведь наши победили. сам царь поздравил их. и позвонил королю испании. так что, остальное побоку: повышение пенсионного возраста, повышение комуналки и тд. главное , как в сочи, мы герои.
02 июл 2018в08:27
Скорей бы уже проиграли чтобы спать спокойно!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Степан Аркадьевич
02 июл 2018в08:35
Не дай бог Россия победит в ЧМ. Наши болельщики разнесут все что осталось.
111111
02 июл 2018в08:36
кадки страшные!!!!! вообще надо выкинуть их и забыть! позор для города такие цветочные кадки!
02 июл 2018в08:40
Я же говорил - бездельники и алкаши. Забулдыги!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Феdя
02 июл 2018в08:43
"...а недалеко от другой клубы корреспондент НГС заметила осколки разбитой пивной бутылки". Отсюда поподробнее, пжл.
02 июл 2018в08:46
впереди чертвертьфинал. и победа сборной рф не исключена
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
02 июл 2018в08:48
Надеюсь, проигрыш хорватам охладит их пыл.
сергей
02 июл 2018в08:59
Праздник вандалов и люмпенов!
строгий
02 июл 2018в09:09
Плохой сигнал, ведь болельщики это массовка для майдана.
02 июл 2018в09:14
Как говорил Задорнов, энергии много, вектора нет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Потриот
02 июл 2018в09:16
Слава рассии, слава Путину, слава всем нам!
Стелс
02 июл 2018в09:42
По логике финал Россия-Уругвай, в итоге победит Путин ( а иначе зачем все затевалось) народ в экстазе, поднимается коммуналка, бензин, и вообще все, что можно поднять, но зато мы чемпионы и памятник Акинфееву) главное что бы медальку потом не отобрали(
02 июл 2018в09:49
Еще впереди ночь накануне Ивана-Купалы...Будет продолжение беспредела...А праздник-это рождество Иоанна Предтечи. И все!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мав
02 июл 2018в10:17
Это выход в 1/4 , а если победа значит все города верх тормашками поставят?
02 июл 2018в10:37
Они появятся вновь в ночь с седьмого на восьмое. Ловите, коль хотите!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2018в10:48
У меня соседи чуть с балкона пьяные не выскочили после победы, при владении мячом Испания 76%, Россия 24%. Испания вообще хотела побеждать вчера, вот в чем вопрос?!)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ну вот
02 июл 2018в11:06
Конструкция клумбы в виде чаши - не удачная. Высокий центр тяжести при маленькой площади опоры и привлекли хулиганствующий элемент. Соседнюю клумбу в виде бетонного короба не смогли-же сдвинуть - кишка оказалась слаба даже под влиянием вброшенного адреналина. Вообще камеры наблюдения натыканы по всему городу и хорошо-бы таких лоботрясов на работы по очистке городских улиц направлять по решению суда. Если руки чешутся - надо энергию двигать в нужное русло на пользу обществу.
Астана
02 июл 2018в12:44
Испанцы мстят.
Не иначе.
02 июл 2018в13:41
Думаю до полуфинала нам дойти разрешат (если денег хватит), ну а после уж извините. С Испанцами бегали как песики за палочкой, ничего толком не создав у ворот соперника. А те просто с мячом возились, без цели забить гол. Реальный уровень команды, есть в рейтинге ФИФА, это 70-е место в мире.
PS Большой спорт- большой бизнес. Думаю букмекеры крупно обогатились на играх Германии, России, Аргентины...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Джейн
02 июл 2018в18:19
Вот это вы называете клумбами.3 раза ха.Убожество. Правильно сделали что выкинули,еще бы со столбов кто выкинул "клумбы". Полное отсутствие вкуса, зато видно деньги считать авторы "клумб" умеют.
андрей
02 июл 2018в18:42
Гопота празднует!
03 июл 2018в00:17
Народ,умеет радоваться победам наших футболистов....Мундиаль в действии....