Вернуться к материалу

Комментарии к материалу ЭТО ФАНТАСТИКА: сборная России обыграла испанцев в «Лужниках»

Доктор Шурик 01 июл 2018в20:03 С надеждой на чудо ? Серьезно ? Я уж подумал, что наши управленцы решили уменьшить пенсионный возраст, уменьшить себе зарплаты, не увеличивать ндс и поднять уровень жизни в стране. Вот где было бы чудо...
Рамси Болтон 01 июл 2018в20:11 Соррян, но я за Испанию. La Furia Roja!
viktor313 01 июл 2018в20:17 18 марта тоже надеялись на чудо !!!
Доктор Шурик 01 июл 2018в20:03 С надеждой на чудо ? Серьезно ? Я уж подумал, что наши управленцы решили уменьшить пенсионный возраст, уменьшить себе зарплаты, не увеличивать ндс и поднять уровень жизни в стране. Вот где было бы чудо...
Гарри Топор 01 июл 2018в20:16 Наши сегодня должны умереть на поле чтобы выйти в 1/4! Но я верю, что Сборная России победит! Вперед Россия!!!
▪̻̻̻̻̻̻̻̻̻ ▫̻̻■▀̻̻̻▫□̻ ▄ 01 июл 2018в20:46 желаю нашим победы!!!... а испания пусть возвращается домой!
Павел2016 - Отец Всея на НГС 01 июл 2018в20:15 Чуда не будет.
Настаиваю.
С вечера готовьте одежду (мужчинам: нужно погладить рубашки, костюмы, приготовить галстуки, почистить обувь; женщинам: выгладить юбки и блузки либо платья, приготовить колготки либо чулки, протереть туфли, сделать маникюр и педикюр, приготовить завтрак и помыть посуду после ужина)
И идите спать, завтра всем на работу.
В жаркие, нагревшиеся за выходные дни, кабинеты ( по английски - офисы).
Об итогах игры узнаете рано утром во время утреннего туалета.
Директор Завода (Ржака) 01 июл 2018в20:33 Я уже занял место на центральной трибуне Лужников. Буду петь гимн. Надеюсь покажут меня по телевизору.
Рамси Болтон 01 июл 2018в20:11 Соррян, но я за Испанию. La Furia Roja!
NataLka 01 июл 2018в20:10 Вы чо блин ткие нигатифщики,а?! Я щас нажала на кружочек - победим - мы - а вы там чо нажимаити?! Ваще блин кайфоломы! Вот еслиф не мы победим - вы буити - виноваты! ( все кто жал на кружочек с Испанией! Штоп вас!!!14 ответов
viktor313 01 июл 2018в20:17 18 марта тоже надеялись на чудо !!!8 ответов
Павел2016 - Отец Всея на НГС 01 июл 2018в20:15 Чуда не будет.
Настаиваю.
С вечера готовьте одежду (мужчинам: нужно погладить рубашки, костюмы, приготовить галстуки, почистить обувь; женщинам: выгладить юбки и блузки либо платья, приготовить колготки либо чулки, протереть туфли, сделать маникюр и педикюр, приготовить завтрак и помыть посуду после ужина)
И идите спать, завтра всем на работу.
В жаркие, нагревшиеся за выходные дни, кабинеты ( по английски - офисы).
Об итогах игры узнаете рано утром во время утреннего туалета.
8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
За Россию
01 июл 2018в20:02
Панеслаааааась🤪🤪🤪🇷🇺🇷🇺🇷🇺
01 июл 2018в20:03популярный
С надеждой на чудо ? Серьезно ? Я уж подумал, что наши управленцы решили уменьшить пенсионный возраст, уменьшить себе зарплаты, не увеличивать ндс и поднять уровень жизни в стране. Вот где было бы чудо...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
позитивчик
01 июл 2018в20:04
чуда не будет.
сегодня россия выиграет испанию со счетом 3:2 в нашу пользу!!!я не оптимист!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в20:10
Вы чо блин ткие нигатифщики,а?! Я щас нажала на кружочек - победим - мы - а вы там чо нажимаити?! Ваще блин кайфоломы! Вот еслиф не мы победим - вы буити - виноваты! ( все кто жал на кружочек с Испанией! Штоп вас!!!
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Рамси Болтон
01 июл 2018в20:11популярный
Соррян, но я за Испанию. La Furia Roja!
Чуда не будет.
Настаиваю.
С вечера готовьте одежду (мужчинам: нужно погладить рубашки, костюмы, приготовить галстуки, почистить обувь; женщинам: выгладить юбки и блузки либо платья, приготовить колготки либо чулки, протереть туфли, сделать маникюр и педикюр, приготовить завтрак и помыть посуду после ужина)
И идите спать, завтра всем на работу.
В жаркие, нагревшиеся за выходные дни, кабинеты ( по английски - офисы).
Об итогах игры узнаете рано утром во время утреннего туалета.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гарри Топор
01 июл 2018в20:16
Наши сегодня должны умереть на поле чтобы выйти в 1/4! Но я верю, что Сборная России победит! Вперед Россия!!!
01 июл 2018в20:17популярный
18 марта тоже надеялись на чудо !!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в20:24
В новостях с кислой миной посмотрю. )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Катена
01 июл 2018в20:32
Я - за чудо! Россия, вперед!!!
Я уже занял место на центральной трибуне Лужников. Буду петь гимн. Надеюсь покажут меня по телевизору.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в20:35
дай бог, если наши забьют пару голов...
лишь бы комментаторы ТВ поменьше пурги гнали
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в20:46
А зоны для тех, у кого дома уже и телевизоров нет? Бедолаги, обнищали хуже СССР.))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
желаю нашим победы!!!... а испания пусть возвращается домой!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в20:47
В воротах дыра. Выиграть в этих условиях нельзя. Акинфеев деградировал до дворового уровня.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
----
01 июл 2018в21:01
Ну реально, скорее всего, проиграем, будем объективны. Все таки это не наш вид спорта, хотя были и периоды очень яркой игры нашей сборной, при Лобановском, например, если кто еще помнит. Тогда была фееричная игра и феноменальные игроки - Рац, Беланов, другие, если кто помнит.
----
01 июл 2018в21:03
В 1986 году мы бы Испанию на портянки бы порвали! Но Лобановские раз в сто лет рождаются.
01 июл 2018в21:13
гооол!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вовчик1955
01 июл 2018в21:13
Урааа Испания рулит
01 июл 2018в21:13
10 минут наши продержались...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в21:14
УРА!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в21:14
Есть! Испания! Испания!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в21:15
Сегодня я за Испанию.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в21:16
Черышева нет в составе,видимо его берегут на финал...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в21:17
Там в ВИП-ложе, сидит пенсионный реформатор, Д.А. Медведев. Поэтому позорный проигрыш российской сборной будет очень кстати. Не заслужил он красивой и ответственной игры.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вутта фок
01 июл 2018в21:17
Я не могу понять, почему страны с населением в разы меньше, могут собрать команду сильнее нашей. У нас, к примеру, население в 40 раз больше, чем в Уругвае, но мы не можем найти несколько человек, играющих в футбол на высоком уровне. И выход из группы для нас огромное достижение.
Видимо что-то на уровне сознания мешает, нет веры в собственные силы у населения и нет понимания как достигать результата. Как-будто бы все привыкли, что всё неизбежно будет плохо и никогда не будет улучшений в жизни. Любой успех кажется нелепой случайностью, а любая неудача - нормой и закономерностью. Работает установка сознания, что бороться бесполезно.
01 июл 2018в21:20
владение мячом Испания 75% Россия 25%
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
подозрительный суспект
01 июл 2018в21:21
Если позитивно смотреть на ситуацию, то самое хорошее в том, что нашим не придется с позором возвращаться домой, ведь они уже дома.
Светлана В-ва
01 июл 2018в21:21
да что за шиза то массовая? сонные мухи и Испания, люди вы серьезно))
01 июл 2018в21:21
А Серхио Рамос, красавчик! Давай Испания, вперед к победе! Сделай подарок обманутым пенсионерам России... Навтыкай Медведеву.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
рол
01 июл 2018в21:24
народ вам полный гооол
01 июл 2018в21:27
В смысле?
Час толко начался, а наши уже успели начать проигрывать?
Во дают!
>Суперматч
Ага, прям пупер
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
01 июл 2018в21:35
пока смотрим футбол, коммунальные тарифы повысились до 6%, с 1 июля! ура!!!!
01 июл 2018в21:43
хахахахахахах!! кривоногим хоть бмв за этот матч дадут?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марфа
01 июл 2018в21:56
Испания вперёд, уделай их как бог черепаху.
Аметист
01 июл 2018в22:01
Россия вперёд !!!!
Кот с помойки
01 июл 2018в22:02
Моя кошка говорит, у чуда нет шансов...
01 июл 2018в22:03
Ну вот, 2 гола наши и забили. Пусть ещё парочку наши забьют! Только испанцам.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
valentina
01 июл 2018в22:03
В Ы И Г Р А Ю Т !!!
Елена К.
01 июл 2018в22:05
Будем реалистами. Наши мячом практически не владеют.
лена
01 июл 2018в22:26
лишь бы не получилось, как в сочи. типо всех "порвали", а оказывается....!
Malinda
01 июл 2018в22:30
2:1 выиграют наши)
Алекс 54
01 июл 2018в22:43
Сколько Испании забашляли, чтобы они по нашим воротам не пинали. Гол и то наши сами себе забили 😂 все пенсионные накопления пошли в трубу
01 июл 2018в22:46
Ждемс гола,Россия!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в22:51
Медведев сидит смотрит матч!!! А-ХА-ХА-ХА 😂😂😂)))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в23:05
НГС! АУ! Накой писать про Архангельск и прочие? В Новосибе не болеют совсем? Где фото с речного?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Машка
01 июл 2018в23:32
Ура!!! Слава Путину! Слава России! Слава всем нам!!! Расиюшка!!!!!
01 июл 2018в23:42
Было жарко ребята!!!Спасибо!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
просто так
01 июл 2018в23:44
ураааааа!!!!!
Худой
01 июл 2018в23:45
Ну, что я говорил?
В соревновании двух мертвецов, одному из них повезло больше.
01 июл 2018в23:45
Кому то нравятся такие "победы"? Мне нет. Против мертвой Испании, которая в другое время положила бы пятерку этим пешеходам все 120 минут просидеть в обороне. Позорище!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в23:46
урааааа!!!! Россия в четверть финале
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в23:46
так, все каркуши молча утёрлись, я смотрю))) Впервые лет за 10 смотрела, наши слабее, но они выстояли, молодцы! Замечательные положительные эмоции, спасибо им за это!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в23:46
А никто не верил!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Навальный
01 июл 2018в23:47
Я в шоке((((((
01 июл 2018в23:47
сейчас ходят все злые, кто ставил деньги на Испанию)))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
01 июл 2018в23:47
напоминает сочи.
Предпенсионер
01 июл 2018в23:47
Я променяю эту пиррову победу на мою пенсию.
Худой
01 июл 2018в23:49
На улице уже началась истерика.
подозрительный суспект
01 июл 2018в23:49
Да, мало кто ожидал этого маловероятного события. Я рад. Это чудо. Но я понимаю, что к сожалению, это именно чудо, которое не может постоянно повторяться... Корейцы тоже сотворили чудо, выбив сборную Германии, при этом сборная Кореи не стала считаться сильной, просто сборная Германии стала "уже не той". Гораздо лучше высокий уровень, а не чудеса.
01 июл 2018в23:50
omg, ну какая это фантастика?
Не нужно быть большим специалистом в футболе чтобы видеть что Испания была мертвая и ходила пешком. Попали бы на Португалию - получили бы 1-7 снова как в 2004 году ))

Но теперь правительственные СМИ будут трубить о "силе российского футбола", о том что "российская сборная сильнее Испании, Аргентины, Германии", о том что "начинается новая эпоха", но самое забавное будет через 4 года, когда сборная России не пробьется на ЧМ-2022. Впрочем, "ура-горлопаны" об этом не задумаются даже 4 года спустя )
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в23:50
Да ребята это точно фантастика!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
color
01 июл 2018в23:50
Не понимаю этого кипиша из-за одного мячика.
01 июл 2018в23:51
проиграла хваленная испания. а на набережной творится нечто
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
rdyrs
01 июл 2018в23:51
Долой футбол и болельщиков ! вот они щас идут ночью и орут так что ясно - психушка их дом родной , это не какие - то внятные крики , это агония психическая ,
01 июл 2018в23:54
как-то неудобно получилось для многих тут. я рад
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фиалка
01 июл 2018в23:55
Ураааааа!!! Всех с победой!!!
выиграли наши. К болельщикам себя не отношу, просто маленько порадовался, что хоть что-то наши умеют.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
буду как все
01 июл 2018в23:56
урррррааааа!!!!! не верила, но очень рада!!!!!
Ремарк
02 июл 2018в00:02
Затулинка ликует!!!!
Месси - домой!
Роналду - домой!
Силва - домой!
Мы в 1/4!!! Акинфеев красавчик!
Слава
02 июл 2018в00:08
А НГС вообще наш портал? Почему местные площадки не осветили?
02 июл 2018в00:09
это не футбол, конечно, тягомотина редкая. матч вытянул Акинфеев - его матч. он был супер. его звездный час. но это не наши хороши, а испанцы плохи. они и в группе были так себе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
spartakus
02 июл 2018в00:10
Пиррова победа!!!Антифутбол во всей красе.
петя
02 июл 2018в00:11
100% договорной матч!!! путин договорился, вот россия и победила, столько пенсионных и бюджетных денег угрохали на эти понты, дороги не делают, люди умирают и т.п. У меня все
наткаах
02 июл 2018в00:12
урааааа!!!!! победа!!!!!
02 июл 2018в00:13
Кто там орал что мы проиграем .идите работать а не бред писать всякий
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2018в00:14
ураааааааааааааааааааа!!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Психиатр из Бердска
02 июл 2018в00:14
Наши победили! Но это благодаря Путину. Не забывайте об этом.
02 июл 2018в00:23
Есть такая очень хорошая фраза: скептики посрамлены! Россия, вперёд!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сын своей страны!
02 июл 2018в00:26
Урааааааааа, я верил в чудо, я верил в победу, я верю в РОССИЮ!!
знающий
02 июл 2018в00:28
ну под такую дудку НДС до 30%, а пенсионный возраст до 70 лет сделать можно. Скоро ли придет прозрение?
951
02 июл 2018в00:31
На фото толпы беззаботных, вот никаких забот, всё в жизни устроено и всё есть, и по фигу на пенсионный возраст.
Евгений
02 июл 2018в00:33
Всех с победой, а тем кто не верил удачи!!!
Дэмс
02 июл 2018в00:35
И хоть испанцам не повезло в пенальти,они все равно техничнее и сильнее! Болели за них..и думаю не мы одни...)
Боярская дочка
02 июл 2018в00:37
Надоели. Завтра на работу, весь город гудит, люди орут, машины орут. Вам больше заняться в жизни нечем??? Дайте людям выспаться и отдохнуть!
Аметист
02 июл 2018в00:38
Ну что вечные не верующие нытики, шах Вам и мат !!!
Елена
02 июл 2018в00:43
Мы болели всей семьей за нашу сборную!ОЧЕНЬ рады!!!Но можно прекратить какофонию сигнальщиков и вижялок женского рода,кот. находятся на Кр.Проспекте?!Наш сын тоже смотрел и болел,но сейчас лег спать!!!А есть еще"груднички",которым,на данный момент ....
На колёсах
02 июл 2018в00:44
Победа!!!Ура!!!
кислота
02 июл 2018в00:47
Чудо конечно случилось.. но давайте быть честными... игра была так себе. какая-то вязкая тягомотина. Испанцы отлично владели мячом с точными передачами друг другу... но при этом атаковали мало. И в результате ни одного нормального гола не забили (наш гол самим себе не считается). Наши вообще неумехи полные... мячом владеют плохо, передачи никакие. Более-менее игра стала интересной в доп. воемя. В пенальти нашим просто повезло и Акинфеев молодец.
Вчерашняя игра Уругвай - Португалия была супер. Не чета этой.
02 июл 2018в00:49
Почему фан-зону в Екатеринбурге освещают лучше, чем новосибирскую? НГС переехал?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ереур
02 июл 2018в01:03
дождусь окончания чемпионата, посмотрю как эти победы помогут нам потом
02 июл 2018в01:05
Надо реально подходитить. Играли плохо хоть и выиграли. Повезло. Если на следующем этапе так будут играть - вылетят!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антон
02 июл 2018в01:05
Смотрел матч по ТВ, давно не видел такой игры от наших в обороне. Самоотдача была как в военные годы, да еще под конец полил дождь. Акинфеев спас матч! Столько мячей в одном матче поймал, просто слов нет. Сам брльше хоккейный болельщик, но такой матч стоило увидеть.
болельщик
02 июл 2018в01:52
мы победили!!!
Елена
02 июл 2018в02:06
Поздравляю!
02 июл 2018в02:07
В этой стране все так плохо с футболом, что чемпионы проигрывают аутсайдерам. Аргетина плохо играет, Испиания еле вышла в плей-офф, немцы вон поехали домой.
Походу Россия реально сможет доковылять до финала и только там проиграть снова Уругваю:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2018в03:00
Игра была вялая, но результат хорош. Акинфеев красава!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс 54
02 июл 2018в08:21
Испанцы делали все, чтобы проиграть в основное время, но наши «футболисты» забили сами себе 😂 пришлось всю игру катать вату и проиграть по пенальти
02 июл 2018в08:27
очередной купленный матч
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2018в09:02
Мусолили, мусолили...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2018в09:40
Поразительная публика на НГСе. Даже победе нашей сборной не могут порадоваться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2018в09:52
Всё у меня настроение испортилось, я нажрусь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Jane Austen
02 июл 2018в10:41
Фанатиков развелось... На митинги против путина бы так выходили...А то сейчас под шумок ещё законов насочиняют...
02 июл 2018в11:11
Очень странный матч был. Такое ощущение что испанцы ждали команды или выиграть или проиграть, буд-то там на верху проводили торги и чем ближе к концовке тем больше заламывали цену чтоб сдать игру. иначе я не знаю как всё описать, если только психотропным лазерным наведением при приближении к воротам... Если есть тут спецы пусть объяснят какая версия по х мнению имеет право на жизнь.
Ответить