Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На месте суши-бара на Ленина откроется китайское бистро с паровыми булочками и димсамами

NataLka 01 июл 2018в15:48 А я п даж низнаю чоп хотела п с'исти... Погода ащще ткая, што постоянно чото хочецца - то кислого-то соленого, то жижни какой-нить кисло/острой...как при гриппе жаром тело окатываит, серце стучит где-то у горла...и в носе лекарствами воняит...крочи...хлебо-булошное точняк нихочу и мяса тож нихочу...я низнаю чо хочу....16 ответов
Свистун-с-приплясом 01 июл 2018в15:25 Интересно, а в самом Китае ЕСТЬ столько ресторанов, сколько в России, например)))3 ответа
Ойкакая 01 июл 2018в15:19 Где блинные где пельмени? почему нет традиционной для сибиряка пищи. а это китайское не понятно что?3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
пенсионерка
01 июл 2018в15:06
Правильно, лучше китайская кухня, чем суши (рыба сырая по сути, и как молодежь не боится это есть)
01 июл 2018в15:09
Очередное городское достижение! Ура! Жральни везде. только ценники отнюдь...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в15:12
это для китайских туристов и работников, которых все больше в нашем городе?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в15:19
Где блинные где пельмени? почему нет традиционной для сибиряка пищи. а это китайское не понятно что?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в15:25
Суши и роллы уже не окупают высокую аренду в центре. Их везде много и есть доставка домой. Народу надо дешевое и невредное. Поэтому подобное может будет востребовано. Возможно зайду с ребенком. Обычно в родном городе мало куда ходим.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
01 июл 2018в15:25
Интересно, а в самом Китае ЕСТЬ столько ресторанов, сколько в России, например)))
01 июл 2018в15:29
Вынь Сам Бао!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в15:48
А я п даж низнаю чоп хотела п с'исти... Погода ащще ткая, што постоянно чото хочецца - то кислого-то соленого, то жижни какой-нить кисло/острой...как при гриппе жаром тело окатываит, серце стучит где-то у горла...и в носе лекарствами воняит...крочи...хлебо-булошное точняк нихочу и мяса тож нихочу...я низнаю чо хочу....
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Любопытно! Заедем попробовать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в16:03
через несколько месяцев закроются
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в17:29
Китайское БИСТРО на месте японского КАФЕ с китайскими булочками. Чувство юмора у наших рестораторов зашкаливает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в17:31
Давай, до свидания.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lavince
01 июл 2018в17:47
А вот это интересно. Надоела псевдокитайская кухня в Нске с "мясом в кисло-сладком соусе" в кетчупе и ананасах втридорога. Обычной китайской лапши с бульоном, которая там на каждом шагу продается, у нас вообще нигде нет...
01 июл 2018в19:59
слово плову - название не в тренде. Надо Рисморковь. Или Рисбаран.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в22:17
Как открылось,так и закроется!....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
непонятливая
01 июл 2018в22:18
в этой суши терре была такая хорошая летняя веранда 😭 мы просто обожали в выходные летом там ужинать, очень жаль.
02 июл 2018в09:57
И никто не заметил, что простой русской репки в магазинах нету.... И в ресторанах нету....
Видимо здоровая пища и готовить самому себе. Не в тренде....
Хотя основная масса китайцев, как раз готовят себе сами!
Ответить