Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На месте суши-бара на Ленина откроется китайское бистро с паровыми булочками и димсамами

NataLka 01 июл 2018в15:48 А я п даж низнаю чоп хотела п с'исти... Погода ащще ткая, што постоянно чото хочецца - то кислого-то соленого, то жижни какой-нить кисло/острой...как при гриппе жаром тело окатываит, серце стучит где-то у горла...и в носе лекарствами воняит...крочи...хлебо-булошное точняк нихочу и мяса тож нихочу...я низнаю чо хочу....16 ответов
Свистун-с-приплясом 01 июл 2018в15:25 Интересно, а в самом Китае ЕСТЬ столько ресторанов, сколько в России, например)))3 ответа
Андрей Горн 01 июл 2018в15:19 Где блинные где пельмени? почему нет традиционной для сибиряка пищи. а это китайское не понятно что?3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
пенсионерка
01 июл 2018в15:06
Правильно, лучше китайская кухня, чем суши (рыба сырая по сути, и как молодежь не боится это есть)
01 июл 2018в15:09
Очередное городское достижение! Ура! Жральни везде. только ценники отнюдь...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в15:12
это для китайских туристов и работников, которых все больше в нашем городе?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в15:19
Где блинные где пельмени? почему нет традиционной для сибиряка пищи. а это китайское не понятно что?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в15:25
Суши и роллы уже не окупают высокую аренду в центре. Их везде много и есть доставка домой. Народу надо дешевое и невредное. Поэтому подобное может будет востребовано. Возможно зайду с ребенком. Обычно в родном городе мало куда ходим.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
01 июл 2018в15:25
Интересно, а в самом Китае ЕСТЬ столько ресторанов, сколько в России, например)))
01 июл 2018в15:29
Вынь Сам Бао!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в15:48
А я п даж низнаю чоп хотела п с'исти... Погода ащще ткая, што постоянно чото хочецца - то кислого-то соленого, то жижни какой-нить кисло/острой...как при гриппе жаром тело окатываит, серце стучит где-то у горла...и в носе лекарствами воняит...крочи...хлебо-булошное точняк нихочу и мяса тож нихочу...я низнаю чо хочу....
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в15:58
Любопытно! Заедем попробовать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в16:03
через несколько месяцев закроются
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в17:29
Китайское БИСТРО на месте японского КАФЕ с китайскими булочками. Чувство юмора у наших рестораторов зашкаливает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в17:31
Давай, до свидания.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lavince
01 июл 2018в17:47
А вот это интересно. Надоела псевдокитайская кухня в Нске с "мясом в кисло-сладком соусе" в кетчупе и ананасах втридорога. Обычной китайской лапши с бульоном, которая там на каждом шагу продается, у нас вообще нигде нет...
01 июл 2018в19:59
слово плову - название не в тренде. Надо Рисморковь. Или Рисбаран.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в22:17
Как открылось,так и закроется!....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
непонятливая
01 июл 2018в22:18
в этой суши терре была такая хорошая летняя веранда 😭 мы просто обожали в выходные летом там ужинать, очень жаль.
02 июл 2018в09:57
И никто не заметил, что простой русской репки в магазинах нету.... И в ресторанах нету....
Видимо здоровая пища и готовить самому себе. Не в тренде....
Хотя основная масса китайцев, как раз готовят себе сами!
Ответить