Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На Красном проспекте закрывается магазин под известным названием

Виталик123 01 июл 2018в14:11 Неприкаянный дух кризиса и монополизма косит всё,что попадётся под руку.Скоро останутся одни пятёрочки и марии-ра с дешманскими продуктами,разбавляемые сбербанками и точечной застройкой.
Виталик123 01 июл 2018в14:11 Неприкаянный дух кризиса и монополизма косит всё,что попадётся под руку.Скоро останутся одни пятёрочки и марии-ра с дешманскими продуктами,разбавляемые сбербанками и точечной застройкой.
Matrix_Agent 01 июл 2018в13:57 А когда-то там был замечательный бар с водкой в пластиковых стаканчиках и бутербродами с полукопчёной колбасой.9 ответов
Виталик123 01 июл 2018в14:11 Неприкаянный дух кризиса и монополизма косит всё,что попадётся под руку.Скоро останутся одни пятёрочки и марии-ра с дешманскими продуктами,разбавляемые сбербанками и точечной застройкой.6 ответов
GNUS111 01 июл 2018в14:09 Скажем нет алкоголю! Стране нужны здоровые и трезвые рабочие люди.6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
01 июл 2018в13:56
Бедняг налогами задавили? А как другие предприятия живут, особенно производственные?))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в13:57
А когда-то там был замечательный бар с водкой в пластиковых стаканчиках и бутербродами с полукопчёной колбасой.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в14:06
вот уж где ни разу за 26 лет проживания в центре не была...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в14:09
Скажем нет алкоголю! Стране нужны здоровые и трезвые рабочие люди.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кот с помойки
01 июл 2018в14:09
Заходил, лет 10 назад, не впечатлился, нас и тут неплохо кормят....
Свистун-с-приплясом
01 июл 2018в14:10
Когда-то уже боролись с алкоголем, только было это в другой стране
01 июл 2018в14:11популярный
Неприкаянный дух кризиса и монополизма косит всё,что попадётся под руку.Скоро останутся одни пятёрочки и марии-ра с дешманскими продуктами,разбавляемые сбербанками и точечной застройкой.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Баккарди оре-8
01 июл 2018в14:24
Там ЯРЧЕ будет.
Телеизбиратель
01 июл 2018в14:28
Стабильность, однако
01 июл 2018в14:29
Господи, ну какие лозунги? Последние известия так передавались. Это было ново - люди стояли и читали. Полный восторг.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Честно не понимаю, как на этом "проходном" месте можно вообще что-то продать...
Микрорайонов жилых больших рядом нет, стол быть нет массового покупателя.
А тащить из центра на окраину (Затулинку, Родники, Академгородок) бутылку дорогого вина какой человек станет? Да его и на месте можно купить, магазинов сейчас немало, тем более жителям окраин и не нужен дорогой алкоголь, им чего попроще нужно.
В советское время - это другое дело. Тогда все ехали в центр за покупками и ЦУМ, ЖУМ, "Под строкой" были культовыми магазинами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в15:45
Кафетерий был хороший, пирожное "картошка" самое вкусное... детство
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в16:08
И продолжат закрываться дальше! И не только "заметные заведения", но и заведения совершенно незаметные, хоть сколь-нибудь известные и вовсе неизвестные.
Спасибо правительству, да что греха таить, и Президенту тоже огромное спасибо! Низкий поклон за заботу чиновникам, гран мерси Госдуме, и Совету Федерации!
Малый и микробизнес стоя аплодирует налоговым нововведениям, "налоговым манёврам" и вообще всему комплексу мероприятий властей, призванных окружить предпринимателей неустанной заботой об их кошельках и благосостоянии как их семей, так и семей их сотрудников.
Куда бы мы делись без такой отеческой ласки даже ума не приложу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Людмила
01 июл 2018в16:12
Коренные новосибирцы помнят эти магазины :Чемпион, Школьник,Уют, Буратино,Орленок, Чародейка и др. Очень жаль, что власти города не сохранили их. Ведь в этих названиях тоже история города. И , вот теперь и "Под строкой"......Жаль, что погоня за длинным рублем стирает из истории города отдельные странички. Грустно....
01 июл 2018в18:22
Кому что. Я там иногда кофе пила. Недалеко было посольство Германии. И вот ко мне какой-то бомжеватого вида мужик подсел (славные 90-е), сказал, что он немец, вот документы оформляет на выезд. И очень хочет прям тут же жениться на первой встречной и увезти её с собой в Германию. Но ему тоже прям щас нужно немного денег на визу. И ещё помню то время, когда там продавали пирожные по 22 копейки. Вкус обалденный, запах на весь магазин. А уж совсем давно мы как-то с бабушкой зашли в него, а вышли вообще в незнакомом месте, бабушка (иногородняя, в гости приезжала) даже дорогу спрашивала. До Коммунистической. Большой был магазин.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в18:22
магазин, котопый был легендарным, уже давно закрыли, лет 15 назад, и бегущую строку заменили отвратной рекламой. Плевать всем на историю города, только бабки важны.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в18:27
В 90-е оодв Под строкой был в расцвете. Выкупили как бы в обмен у жильцов дома квартиру на втором этаже над магазином для отдыха важных сотрудников. А потом все сдулось. Как почти все в городе. Вчера узнала, что нет больше в городе сети детских магазинов Нати. Конкуренция.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Правдорез
01 июл 2018в18:46
Хорошая новость. Побольше бы таких.
Варвара Сергеевна
01 июл 2018в18:51
Аренда непомерно высока, а народ уже давно перестал переплачивать и заказывает со складов известных фирм.
Ага
01 июл 2018в19:07
В России-же очень любят всё "заморское-забугорное", например, распродажи "чёрная пятница". Чего-же тогда ценник в 3-4 раза не снизили на пойло? Сразу влёт и ушло-бы всё. Или как у нас торгаши любят - перед "распродажей" цены задрать, а потом их красиво так перечеркнуть, типа "налетай - подешевело!"
Из теплотрассы
01 июл 2018в20:26
Какой там пить? Тут есть не на что! Уверен, скоро магазины "мясо" начнут закрываться! А, вообще, хорошо. Народу пора трезветь и заняться политикой.
Вика
01 июл 2018в21:49
да легендарный магазин, одним из первых стал комерческим, один из последних сдулся, ждем повышения НДС для развития бизнеса и создания новых рабочих мест для пенсионеров в том числе
Пыльный грязный Новосибирск
01 июл 2018в21:56
Медленное умирание всего в этой стране.Целая страна оказалась неконкурентна абсолютно по всем направление .Ну это ничего.Есть другие страны,где все очень хорошо.Умрет эта,переберемся в другую.Умные и сильные давно уже отсюда уехали.
02 июл 2018в11:19
НЕ ПРАВДА!
В годы СССР там была надпись "речфлот"
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора