Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Владельцы Ruby и Sparks открыли первое заведение без алкоголя

фиалка 01 июл 2018в12:11 А по мне лучше пусть кофейни открывают,чем пивнушки.Смотреть уже не могу как молодыми семьями туда заходят и выходят счастливые:у мамы полторушечка,у папы полторушечка,а у ребенка в зубах чипсы.А потом обижаемся молодежь ничем не интересуется...А чем она будет интересоваться,если с рождения по пивнушкам ходит.
Нужно больше детских кафе открывать.С детским меню.Я давно мечтаю с ребенком куда нибудь сходить,где нет всяких пиц,хот-догов,картошки фри и т.д.
7 ответов
петр 01 июл 2018в11:52 в чем смысл делать названия на английском? уже заигрались, кажется.2 ответа
Отец Всея на НГС (Павел2016) 01 июл 2018в11:39 Далеко.
Жители Новосибирска туда не поедут.
2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
01 июл 2018в10:42
Вы не были на Таити?(с).А теперь будете еще и кофе там пить.Столько кофейн на «одном пятачке»,но не беда,они «здешние».
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Психиатр
01 июл 2018в10:46
дороги ямы кофэйни, свет давайте уж новость что ни буть по креактивней про мэрию например сбодрить аудиторию)
Петя
01 июл 2018в10:48
Да когда вы уже напьетесь своим кофе! Сколько можно этих кофеен!
Юзер
01 июл 2018в10:59
Ну молодцы. Они приняли меры против спаивания после службы и игр в непонимание.
СТАЛЬНЫЕ ШТУКИ
01 июл 2018в11:17
Один гундеж и недовольство в коментах к каждой статье. И летом сильно жарко, а зимой холодно. Ребята сделали хорошо дело для людей кому это нужно. Последние голосуют рублём. Для недовольных есть нет любимых кафе, магазинов, салонов красоты... Они недовольны всем, в том числе и собой
Далеко.
Жители Новосибирска туда не поедут.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в11:41
Ждём закрытия этого рассадника малолетних мажёриков.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
петр
01 июл 2018в11:52
в чем смысл делать названия на английском? уже заигрались, кажется.
655457398654
01 июл 2018в12:08
Да прикольное место хотя и не проходное...

Вот только лично у меня не очень впечатление от кухни всех заведений на месте рзд
Интерьер хороший - но еда на троечку
фиалка
01 июл 2018в12:11
А по мне лучше пусть кофейни открывают,чем пивнушки.Смотреть уже не могу как молодыми семьями туда заходят и выходят счастливые:у мамы полторушечка,у папы полторушечка,а у ребенка в зубах чипсы.А потом обижаемся молодежь ничем не интересуется...А чем она будет интересоваться,если с рождения по пивнушкам ходит.
Нужно больше детских кафе открывать.С детским меню.Я давно мечтаю с ребенком куда нибудь сходить,где нет всяких пиц,хот-догов,картошки фри и т.д.
01 июл 2018в13:40
Кофе без алкоголя - деньги на ветер.
Но рестораторам никто не объяснил этого.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в15:35
Зря оттуда "ресторан-совок" убрали. Могли бы оставить, история Академгородка всё же. А сейчас, если взять ту же Веранду - и дорого, и глупо. Пирожок маленький с курагой стоит как бургер в соседнем заведении (принадлежащем тому же хозяину), там же пивной суррогат Hoegaarden российского производства год назад 330 был, сейчас наверно 380. Лично я не в восторге.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в22:21
Как открылись,так и закроетесь!Это сколько чашек кофе надо продать и по какой цене,чтобы оправдывался сей бизнес?
Ответить