Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирским военным врачам дали новые машины

alippa 30 июн 2018в10:53 можно порадоваться за сирийцев. Уровень их медобслуживания повысится
alippa 30 июн 2018в10:53 можно порадоваться за сирийцев. Уровень их медобслуживания повысится
Просто 30 июн 2018в11:16 А обычным врачам не дали ничего.4 ответа
Отец Всея на НГС (Павел2016) 30 июн 2018в10:58 Странный на фото ГАЗ-66....
Всегда думал что это КамАЗ)))))
4 ответа
Котофеич Мудрый 30 июн 2018в13:06 Либералам все не нравится что касается обороноспособности и укрепления страны.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
30 июн 2018в10:53популярный
можно порадоваться за сирийцев. Уровень их медобслуживания повысится
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июн 2018в10:58
Чего то непонятно это КАМАЗ на фото или Газ 66?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Странный на фото ГАЗ-66....
Всегда думал что это КамАЗ)))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июн 2018в11:09
А старый КАМАЗ здесь причём?!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лучше бы дали гражданским врачам новые машины. На их Газели без слёз смотреть нельзя. А то всё военным--и машины и зарплату. Как в сорок первом- всё для фронта, всё для победы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Просто
30 июн 2018в11:16
А обычным врачам не дали ничего.
старик
30 июн 2018в11:23
Показать бы начальству наши "скорые" и машины обслуживающие больницы и поликлиники. Да ведь недопустят. А в гаражах денег нет не только на бензин и запчасти,на обыкновенные лампочки 220 вольт. Скоро при лампаде будем чинить машины.
Дохтур
30 июн 2018в11:29
Такие авто были приняты для работы в 1971 году, были партии и на Газ 66(мало), уже давно используются только Камаз и Урал.
На фото Камаз 4310, тут слишком очевидно.
Бывает
Подобного рода маштггых комплексов десятки видов и разных назначений в военной медицине.
30 июн 2018в11:30
Это символизирует. Мира не видать ещё лет 150.
А юристы с экономистами будут иностранцев белыми медведями пугать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
darron
30 июн 2018в11:41
Судя по фото конструкция придумана для врагов. Как этим можно реально пользоваться? Здоровый будет пару минут корячиться чтобы залезть ... Перевозка пациентов по пересеченной местности на этом якобы ГАЗ-66 только добьет их.
Вася
30 июн 2018в11:45
Если их там нет, то зачем? Лучше бы салют устроили, давно не было.
30 июн 2018в12:00
Зато на "скорые" городские без слез нельзя взглянуть в 80% случаев. Короче повторяем путь СССР, "пушки вместо масла"...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июн 2018в12:03
А обычные, невоенные врачи, как и их пациенты когда-нибудь дождутся вменяемого транспорта или это нереально?!! Жители деревни до райцентра не могут доехать из-за бездорожья, т. к. очень большой процент отмены рейсов именно по этой причине. Людей высаживают в 5-10 километрах от дома, и это в лучшем случае. Из ПАЗиков!!! При всем этом страшно подумать, как обходятся без скорой помощи жители этих же деревень, к которым скорая уж точно не доедет???
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фывап
30 июн 2018в12:04
Перевязочная - это хорошо, но для полного комплекта необходим тест-мобиль.
30 июн 2018в12:31
ГАЗ-66 уже 18 лет как не выпускается. Проходимость у них, конечно, хорошая, но что-то сильно я сомневаюсь, чтобы из них действительно санитарные машины делались бы.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июн 2018в13:06
Либералам все не нравится что касается обороноспособности и укрепления страны.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июн 2018в13:11
если это новая, пусть покажут старую, в маскве поди таких и не найдешь всё в регионы отправили о нас заботятся кто же им будет обрабатывать и охранять пределы государства где газ, нефть, уголь,лес и раб сила + налоги, низкий поклон от Новосибирского региона примите пожалуйста.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фывап
30 июн 2018в13:20
Вот сижу, решаю загадку: откуда в статье взялось про 66й? Ну ладно не узнать камаз или не знать на чём таки основана АП-2. Но на нём же и логотип со словом "камаз".
30 июн 2018в13:37
Это хорошо, но нужны ещё вертолёты, чтобы медики могли быстро и беспрепятственно добираться до самых отдалённых сёл и районов области.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июн 2018в13:47
Отрадно за Сирийский народ!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июн 2018в13:53
Ля-ля.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А в деревнях Таблетки санитарки старые. Там даже сидеть невозможно по нашей дороге, а оказывать помощь это не знаю как. Дали бы Газовские машины 4х4-то.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в01:32
ГАЗ-66 снят с производства давно. это же где их нашли в качестве базы для новейших перевязочных. Новые (следующее поколение) перевязочные видимо выйдут на "полуторках".
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в02:14
Зато авто скорой помощи вот вот развалятся и ржавые все !!! Позор такому правительству !!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в06:53
Теперь нужно открывать набор военных медиков маленького роста для работы в этих каталках.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2018в20:54
В Новосиб стягивается военная техника. И никто из комментаторов не выразил мысль, что после мундиаля может быть нападение на Казахстан. А кого это волнует? Футбол же.
Ответить