Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В ночь на понедельник по Новосибирску пустят автобусы для болельщиков (расписание)

С левого берега 30 июн 2018в17:48 Зачем коллективно смотреть на поражение нашей сборной?
Марфа 30 июн 2018в17:47 Посмотрят как наши с огромным счётом.... Продуют испанцам)))))
Марк 30 июн 2018в19:17 Испания!!! Вперёд!!!! Поставь на место этих бездельников.
Марфа 30 июн 2018в17:47 Посмотрят как наши с огромным счётом.... Продуют испанцам)))))
С левого берега 30 июн 2018в17:48 Зачем коллективно смотреть на поражение нашей сборной?
Марк 30 июн 2018в19:17 Испания!!! Вперёд!!!! Поставь на место этих бездельников.
Аметист 30 июн 2018в19:10 Россия вперёд ! Победа будет за нами)
Korobchan12 30 июн 2018в20:21 Неправильно сделали. Раз проходит в России, то и матчи надо делать в правильные дни. На сутки раньше сделали бы матч ничего бы страшного не произошло - все игроки успели бы достаточно восстановиться после предыдущего матча. Должны быть какие-то лазейки в регламенте FIFA. И делать матч с воскресенья на понедельник - это издевательство.14 ответов
Марфа 30 июн 2018в17:47 Посмотрят как наши с огромным счётом.... Продуют испанцам)))))12 ответов
Павел2016 - Отец Всея на НГС 30 июн 2018в18:39 А вдруг случится ЧУДО?!
Ну вдруг?!
6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Марфа
30 июн 2018в17:47популярный
Посмотрят как наши с огромным счётом.... Продуют испанцам)))))
30 июн 2018в17:48популярный
Зачем коллективно смотреть на поражение нашей сборной?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июн 2018в18:00
Дома сидите, не для вас играем! (с) Роман Широков
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июн 2018в18:09
вот заняться нечем бездельникам!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Карлуша
30 июн 2018в18:25
Опять не свезло со временем игры. Посмотреть-то хочется. Опять утром в понедельник с "квадратной" головой от недосыпа на работу идти.
А ежели ещё и наши проиграют, то идти придётся со злым и раздражительным настроением.
Свистун-с-приплясом
30 июн 2018в18:28
Лучше для "футболистов" наймите носильщиков, по маршруту "Гостиница - Футбольное поле")))вдруг игра, а они уставшие)))
30 июн 2018в18:32
Хоть к каждому приставь три персональных профессора от спорта, пару колдунов, три патрика, 4 гомеопата и пару психологов -Вилья Торрес и Иньеста их втроём раскатают на глазах у Пу
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А работать они как собираются в понедельник?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А вдруг случится ЧУДО?!
Ну вдруг?!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аметист
30 июн 2018в19:10
Россия вперёд ! Победа будет за нами)
Марк
30 июн 2018в19:17популярный
Испания!!! Вперёд!!!! Поставь на место этих бездельников.
30 июн 2018в19:24
Надо стрелки ещё на час вперёд двинуть,а то больно рано ЧМ по футболу смотрим....ну...депутаты как там на работу не просыпают?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июн 2018в20:21
Неправильно сделали. Раз проходит в России, то и матчи надо делать в правильные дни. На сутки раньше сделали бы матч ничего бы страшного не произошло - все игроки успели бы достаточно восстановиться после предыдущего матча. Должны быть какие-то лазейки в регламенте FIFA. И делать матч с воскресенья на понедельник - это издевательство.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июн 2018в20:26
"Ваши ожидания - это ваши проблемы", сказал один известный футбольный персонаж А.А.. Вот так и играют...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июн 2018в20:30
Как тут некоторые пишут, а за чей счёт сей банкет? А про автобусы. Так если приехали на речной смотреть, пусть сами заботятся о том как уехать домой! А то им транспорт предоставь, а водителей рано утром, как и автобусов, будет меньше, потому как им спать надо, а ведь они не просто отвезли и сразу у себя дома! Надо приехать в гараж, помыть автобус и до дома доехать!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
30 июн 2018в21:28
мэрия в этом году забыла улицу ленина на выходных перекрывать?
Худой
30 июн 2018в22:05
Не расстраивайтесь раньше времени. Испанцы тоже мертвые.
Так что всяко может быть...
Александр
30 июн 2018в22:39
Почему только на футбол? Почему ЧМ по хоккею так не транслируется? Или потому что там победа нашей сборной за достижение не котируется?
Молодой мужчина
30 июн 2018в23:34
В утро на понедельник автобусы на линию не выйдут))
01 июл 2018в06:40
Сталин и Петр 1 за валюту инженеров и корабелов привозили и обучали своих,
а сейчас за валюту учатся играть в ножной мяч
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в09:30
проезд будет платным?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в09:53
Говорят, коллективный садомазохизм - отличительная черта наших футбольных болельщиков. Которая многократно усилилась после просера Уругваю.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
01 июл 2018в12:23
Никогда не понимал весь фанатизм от ногомяча и до сих пор не понимаю.
01 июл 2018в13:43
Про Плющиху, как обычно, забыли.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чем бы дитя не тешилось
01 июл 2018в13:57
Если произойдет Чудо, всему городу предстоит бессонная ночь. Надеюсь, желания бибикать или как-то иначе громко выражать горе у болельщиков не возникнет.
лёва задов
01 июл 2018в14:04
Смотреть позор? Да, на за что!
01 июл 2018в14:15
Стало интересно, посмотрю матч. В 21-00 по нашему начало?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в15:04
товарищи, прошу заметить, что от исхода матча ничего, ну, абсолютно ничего в нашей с вами жизни не изменится, даже если российская сборная станет трехкратным чемпионом мира - все равно ничего не изменится, жить вы с вами лучше не станем и пенсию у многих украдут (т.к. просто не доживём), и цены будут расти, и НДС вырастет, и продукты лучшеине станут, и по телеку уже 18 лет одно и то же, и будет так еще долго, независимо от побед и поражений в футболе.

порадоваться можно только лишь за жителей Первомайки. мэрия их явно уважает и пустила для них ночные автобусы. люди из Акажема, с Выборной, Ключ-камышенского, Нижней Ельцовки и Обьгэса не достойны, по мнению мэрии, ездить на автобусах, поэтому ходите пешком, сограждане. Видимо, про первомайку вспомнили тк там живеткрепкий хозяйственник Городецкий, а про существование остальных районов властьимущие просто не ромнят, не досуг, так сказать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс
01 июл 2018в15:06
Люди, Вас никто не заставляет смотреть матч, не хотите, не смотрите, в чём проблема?! Смотрю все такие "ФУТБОЛИСТЫ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ" около монитора
Рамси Болтон
01 июл 2018в15:09
Объективность ради, Испания сильная сборная, но на этом ЧМ выдает очень странные несвойственные ей ошибки, футболисты времен ЧМ-10 уже устали, видно это и по Рамосу, и по Иньесте, не набирают былую скорость, другие же делают ошибки в обороне, точность пассов хромает, для Де Хеа вообще не его чемпионат, "не день Бекхэма" с первой игры.
Если наша сборная учтет все то, что показывала Испания на этом чемпионате, есть шанс выйти в ничью, будет очень трудно в доп.времени, так как испанцы выносливые, а потом уже по пенальти уповать на удачу. Если опять не сделают финт с желтыми карточками, что просто маразм этого мундиаля.
666
01 июл 2018в17:35
Странно, если все считают, что Испания(или Франция) сильнее, то зачем там сборная России бегает? Не может выигрывать, то значит уровень сборной России не чемпионат мира. А если вылезли, то ни к чему оправдания, что соперник сильнее, это значит только то, что вы слабее и сидеть надо дома. Постоянно потом футболисты говорят, что все сильнее на чемпионате,а вот они слабенькие))
Поле чудес
01 июл 2018в20:35
Всё терористов победили -отсиделись.
За пенсию отмолчались.
Теперь на футбол они не сунутся.