Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Суд вынес приговор за сломанный памятник цесаревичу

Генка 30 июн 2018в14:40 Рпц не хочет размещать своих героев на своей территории!! Мне вот не нравится эти личности.
Доктор.Ок.. 30 июн 2018в14:27 Памятники крушат хомячки эти, вандализмом и на Мемориале Славы занимался кто, разукрасил постаменты, боевых машин прошлых лет дикие, личности это однако посмотришь "
Историк 30 июн 2018в14:55 1 миллион 30 тыс... А ведь Наследие Моё не от мира сего. Сказал Спаситель.
Впрочем к РПЦ это мало имеет уже отношения.
Генка 30 июн 2018в14:40 Рпц не хочет размещать своих героев на своей территории!! Мне вот не нравится эти личности.
о79 30 июн 2018в16:01 1 млн за "подправить мордашку" памятнику? серьезно?
Историк 30 июн 2018в14:55 1 миллион 30 тыс... А ведь Наследие Моё не от мира сего. Сказал Спаситель.
Впрочем к РПЦ это мало имеет уже отношения.
ветерок. 30 июн 2018в14:36 повезло со сроком там бы прижали по взрослому за такие деяния
Доктор.Ок.. 30 июн 2018в14:27 Памятники крушат хомячки эти, вандализмом и на Мемориале Славы занимался кто, разукрасил постаменты, боевых машин прошлых лет дикие, личности это однако посмотришь "
мамасита 01 июл 2018в09:12 Рпц, не рпц, но Николай II и Цесаревич Алексей последние представители законной власти в России, любимые народом дореволюционной России и павшие мученической смертью. Потом были большевики и прочие проходимцы, плоды преступлений которых против народа России мы пожинаем до сих пор.
Историк 30 июн 2018в14:55 1 миллион 30 тыс... А ведь Наследие Моё не от мира сего. Сказал Спаситель.
Впрочем к РПЦ это мало имеет уже отношения.
19 ответов
мамасита 01 июл 2018в09:12 Рпц, не рпц, но Николай II и Цесаревич Алексей последние представители законной власти в России, любимые народом дореволюционной России и павшие мученической смертью. Потом были большевики и прочие проходимцы, плоды преступлений которых против народа России мы пожинаем до сих пор.17 ответов
Генка 30 июн 2018в14:40 Рпц не хочет размещать своих героев на своей территории!! Мне вот не нравится эти личности.14 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
30 июн 2018в14:27популярный
Памятники крушат хомячки эти, вандализмом и на Мемориале Славы занимался кто, разукрасил постаменты, боевых машин прошлых лет дикие, личности это однако посмотришь "
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ветерок.
30 июн 2018в14:36
повезло со сроком там бы прижали по взрослому за такие деяния
30 июн 2018в14:36
То есть я установлю памятник возле своего подъезда. Если его сломают то наш суд же накажет поломщика да?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Генка
30 июн 2018в14:40популярный
Рпц не хочет размещать своих героев на своей территории!! Мне вот не нравится эти личности.
30 июн 2018в14:55популярный
1 миллион 30 тыс... А ведь Наследие Моё не от мира сего. Сказал Спаситель.
Впрочем к РПЦ это мало имеет уже отношения.
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фывап
30 июн 2018в15:53
Кстати сказать, если судить по фото и тексту, слишком больших повреждений на памятнике не появилось. Почему так много денег? На них можно несколько новых таких же памятников построить.
о79
30 июн 2018в16:01
1 млн за "подправить мордашку" памятнику? серьезно?
30 июн 2018в16:29
Суд постановил построить станцию метро в этом знаковом месте. Это была бы новость. А так - типа футбольная сборная сыграет в непоймичём.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фиалка
30 июн 2018в20:28
ну стоит себе памятник,ни кому не мешает,что с топором то бегать?А в следующий раз может я ему не понравлюсь и он на меня с топором набросится.Может и другим ,что не нравится в городе ,не бегать же по городу с топорами.Это с психикой видно у подсудимого не все в порядке.
30 июн 2018в23:03
Слишком мягкий приговор вандалу. Вот к примеру я плохо отношусь к памятнику ленина который и устроил революцию со своими соратниками , где садистки розалии самуиловны под кличкой демон творили беспредел, но понимаю памятник ленину - история и нужно знать диктаторов , чтобы не было повторений кровавых, поэтому пускай стоит и показывает своей рукой в "светлое будущие" и лозунги сразу его помним - загоним железной рукой человечество к счастью....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июн 2018в23:57
РПЦ пусть вспомнят что сами о царе писали раньше в те года. а тут святой вдруг.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в08:41
а кто вас спрашивает? вы кто такой?ставте что нравится у себя в огороде.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мамасита
01 июл 2018в09:12
Рпц, не рпц, но Николай II и Цесаревич Алексей последние представители законной власти в России, любимые народом дореволюционной России и павшие мученической смертью. Потом были большевики и прочие проходимцы, плоды преступлений которых против народа России мы пожинаем до сих пор.
фиалка
01 июл 2018в09:26
Мамасита, хоть один человек что то вразумительное написал.
А остальным бить да крушить.
01 июл 2018в13:03
Крайне некрасивое и очень много говорящее о наших людях отношение к прискорбному событию. Ну пусть вам царь не нравится, но ребенок то тут при чем? Бандитское отношение к людям. Ведь вы же не звери, имейте хотя бы совесть.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
951
01 июл 2018в13:03
Миллион на ремонт? Равшана наймут тысяч за пять, а может и дешевле.
01 июл 2018в13:58
Это не памятник, а статуя из полимерного материала. Причем, бездарная.
Во-вторых, не хилые требования у РПЦ в 1 млн. рублей....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
01 июл 2018в14:33
не понимаю, за что возвеличивают человека, который предал и сдал страну во время первой мировой войны. Детей жалко, так как они точно не при делах, а сам царь Николай - очень слабая личность. Как и все Романовы, которые отошли в сторонку и ничего не сделали во время февральской револуции.
01 июл 2018в15:25
С Николаем понятно, а фигура цесаревича-то чем не угодила?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2018в09:08
Разве можно поднимать руку на "святое"?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2018в11:44
РПЦ разжигает...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
02 июл 2018в12:03
"Но однако в данном случае был подчёркнут особый цинизм при совершении данного преступления"
Жаль что не поясняется, в чём именно состоял особый цинизм. Примеры вандализма без цинизма тоже хотелось бы услышать. А то как обычно, некие расплывчатые формулировки и туманные фразы выливаются во вполне определенные сроки.
02 июл 2018в15:15
10000000))0 тыс рублей, и всего лишь 30 серебренников? О чем тема!
Ответить