Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Дима умер на руках друга»: подробности убийства школьника на пляже «Бумеранг»

Переутка 29 июн 2018в12:51 Были пару недель назад в "домиках у моря" на пляже "Бумеранг" на ОбьГЭСе. Приехали отметить день рождения ребенка на природе. Это КОШМАР! Заезд у них с 15 часов. Мы приехали только в 21 час, вокруг все бухие, музыка орет из каждого домика с матюками и всякий "синий иней", разговаривать просто невозможно. Охранник - одна женщина, она же администратор. Спросили у нее когда закончится музыка, сказала "у нас можно шуметь только до 11-ти часов". В итоге музыка орала до 2:30 ночи. Примерно в полночь началась драка, полиция не приезжала даже, видимо охранница посчитала, что все нормально. Потом алкаши стали гадить прям около своих домиков и в кусты, мы с детьми, в шоке. Дожили до утра, пошли на пляж, там просто тонны битого стекла, окурки. Мы собрали килограмм 5, плюнули на это дело.

Приезжайте на пляж "Бумеранг", испортите себе лето и жизнь!

К Администрации "Бумеранга" и "Домиков у моря": где камеры наблюдения, где вооруженная охрана, почему бухих орущих не увозят оттуда в полицию???
Девушка воспитанная 29 июн 2018в12:49 Парня очень жалко, соболезнования семье.
П.С. Стиль написания статьи ужасен, не возможно читать.
Евгений 77 29 июн 2018в13:15 Стоит провести прокурорскую проверку этой базы отдыха, где обеспечение безопасности отдыхающих? Деньги любите получать, любите и отвечать.
Переутка 29 июн 2018в12:51 Были пару недель назад в "домиках у моря" на пляже "Бумеранг" на ОбьГЭСе. Приехали отметить день рождения ребенка на природе. Это КОШМАР! Заезд у них с 15 часов. Мы приехали только в 21 час, вокруг все бухие, музыка орет из каждого домика с матюками и всякий "синий иней", разговаривать просто невозможно. Охранник - одна женщина, она же администратор. Спросили у нее когда закончится музыка, сказала "у нас можно шуметь только до 11-ти часов". В итоге музыка орала до 2:30 ночи. Примерно в полночь началась драка, полиция не приезжала даже, видимо охранница посчитала, что все нормально. Потом алкаши стали гадить прям около своих домиков и в кусты, мы с детьми, в шоке. Дожили до утра, пошли на пляж, там просто тонны битого стекла, окурки. Мы собрали килограмм 5, плюнули на это дело.

Приезжайте на пляж "Бумеранг", испортите себе лето и жизнь!

К Администрации "Бумеранга" и "Домиков у моря": где камеры наблюдения, где вооруженная охрана, почему бухих орущих не увозят оттуда в полицию???
Девушка воспитанная 29 июн 2018в12:49 Парня очень жалко, соболезнования семье.
П.С. Стиль написания статьи ужасен, не возможно читать.
Евгений 77 29 июн 2018в13:15 Стоит провести прокурорскую проверку этой базы отдыха, где обеспечение безопасности отдыхающих? Деньги любите получать, любите и отвечать.
Исак 29 июн 2018в12:50 Не надо освещать такое.
Вова 29 июн 2018в12:50 Любил пошутить над кем-то? Может в этом причина
Ленуссик 29 июн 2018в12:53 Жесть какая то!!
Ничего пока не понятно пошел ночью в туалет прибежал в крови, тело обнаружили утром ...
Боже жалко конечно очень мальчика.
Переутка 29 июн 2018в12:51 Были пару недель назад в "домиках у моря" на пляже "Бумеранг" на ОбьГЭСе. Приехали отметить день рождения ребенка на природе. Это КОШМАР! Заезд у них с 15 часов. Мы приехали только в 21 час, вокруг все бухие, музыка орет из каждого домика с матюками и всякий "синий иней", разговаривать просто невозможно. Охранник - одна женщина, она же администратор. Спросили у нее когда закончится музыка, сказала "у нас можно шуметь только до 11-ти часов". В итоге музыка орала до 2:30 ночи. Примерно в полночь началась драка, полиция не приезжала даже, видимо охранница посчитала, что все нормально. Потом алкаши стали гадить прям около своих домиков и в кусты, мы с детьми, в шоке. Дожили до утра, пошли на пляж, там просто тонны битого стекла, окурки. Мы собрали килограмм 5, плюнули на это дело.

Приезжайте на пляж "Бумеранг", испортите себе лето и жизнь!

К Администрации "Бумеранга" и "Домиков у моря": где камеры наблюдения, где вооруженная охрана, почему бухих орущих не увозят оттуда в полицию???
51 ответ
Вова 29 июн 2018в12:50 Любил пошутить над кем-то? Может в этом причина21 ответ
Новосельцев 29 июн 2018в13:32 В 90х. Ходил в норковой шапке и в кожаном плаще.. на районе вообще ни кто не трогал! А сейчас без травмата страшно в магаз вечером сходить.((19 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
29 июн 2018в12:40
найти и наказать !
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 июн 2018в12:41
Как жаль подростка...

Следствие, найти этого... недочеловека, который так сделал... посадите его лет на 20...НЕ должны такие люди ходить среди нас...

Матери - соболезнования....
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
DedMazay
29 июн 2018в12:41
А камеры? Не 21 век?
29 июн 2018в12:41
Маньяк что-ли? ни за что ни про что
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 июн 2018в12:41
Это пахнет маньяком....Мда...Парня очень жалко. Просто увидел человека и убил его - это как? Безумие какое-то...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лорд Батори
29 июн 2018в12:46
Жалко парня...В 10 утра с ножом, напасть мог только психически больной
29 июн 2018в12:49популярный
Парня очень жалко, соболезнования семье.
П.С. Стиль написания статьи ужасен, не возможно читать.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Исак
29 июн 2018в12:50
Не надо освещать такое.
Вова
29 июн 2018в12:50
Любил пошутить над кем-то? Может в этом причина
Анна
29 июн 2018в12:50
Боже мой, какой ужас. Вчера вечером там были с семьей, удивились огромному количеству полиции. А поздно вечером прочитали новости... Соболезнования родным. Это страшно(((
Елена
29 июн 2018в12:51
Очень жаль. Царство ему небесное. Даже по фото видно и чувствуется, что хороший мальчик. ..................
Не дай Бог такое никому!!!!
Терпение его родителям хоть как-то пережить такое горе!!!!!
Переутка
29 июн 2018в12:51популярный
Были пару недель назад в "домиках у моря" на пляже "Бумеранг" на ОбьГЭСе. Приехали отметить день рождения ребенка на природе. Это КОШМАР! Заезд у них с 15 часов. Мы приехали только в 21 час, вокруг все бухие, музыка орет из каждого домика с матюками и всякий "синий иней", разговаривать просто невозможно. Охранник - одна женщина, она же администратор. Спросили у нее когда закончится музыка, сказала "у нас можно шуметь только до 11-ти часов". В итоге музыка орала до 2:30 ночи. Примерно в полночь началась драка, полиция не приезжала даже, видимо охранница посчитала, что все нормально. Потом алкаши стали гадить прям около своих домиков и в кусты, мы с детьми, в шоке. Дожили до утра, пошли на пляж, там просто тонны битого стекла, окурки. Мы собрали килограмм 5, плюнули на это дело.

Приезжайте на пляж "Бумеранг", испортите себе лето и жизнь!

К Администрации "Бумеранга" и "Домиков у моря": где камеры наблюдения, где вооруженная охрана, почему бухих орущих не увозят оттуда в полицию???
29 июн 2018в12:53
Жесть какая то!!
Ничего пока не понятно пошел ночью в туалет прибежал в крови, тело обнаружили утром ...
Боже жалко конечно очень мальчика.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 июн 2018в12:59
Ужас какой! Я когда первый раз увидела эту новость (еще без подробностей), то подумала, что пьяная драка, неблагополучные подростки и все такое.
Но тут! 10 утра у туалета в кемпинге! В голове не укладывается просто.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 июн 2018в13:00
это че за дичь творится??????
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 июн 2018в13:04
Вот и самый лучший пляж, как можно вообще требовать от людей деньги за домик если там нулевая безопастность, то же самое что ночевать под открытым небом в незнакомом месте. Если там и камер нету то однозначно посадить на долго таких владельцев пляжа. Беспредел!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Страшно! И ужас в том, что не найдут ведь убийцу, хотел бы ошибиться!
Я считаю, за такое нельзя давать пожизненное, только ВЫШКА! Без вариантов!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
равно
29 июн 2018в13:05
Смотрим новости от "врагов" В Нидерландах массово закрываются тюрьмы, а в оставшиеся везут заключенных например их Бельгии. Причина низкая преступность.
29 июн 2018в13:12
Надо смертную казнь возвращать, столько нелюдей кормим в колониях! И ужесточать, если убил, то расстрелять! И все.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 июн 2018в13:15популярный
Стоит провести прокурорскую проверку этой базы отдыха, где обеспечение безопасности отдыхающих? Деньги любите получать, любите и отвечать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
орпп
29 июн 2018в13:17
Кажется, съездили сегодня на пляж....
29 июн 2018в13:21
Б - безопасность.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Отдыхайте на Бумеранге
29 июн 2018в13:23
Мда, "хорошая" реклама Бумерангу получилась!
Приезжайте отдыхать в Бумеранг и получите море адреналина и впечатления на всю жизнь, не исключено, что эти впечатления будут последними в вашей жизни.
29 июн 2018в13:26
на фига было ехать из новокузнецка отдыхать на обское море на пляже "бумеранг". неужели нет других альтернатив, более интересных
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сми
29 июн 2018в13:26
Как много в обществе психически ненормальных. Но под влиянием местных и евролибералов в России позакрывали изоляторы для психов. А психи сножами, битами и ружьями ходят и ездят на авто среди нормальных людей и никто не гарантирован от их нападения.
Андрю
29 июн 2018в13:27
В этой стране просто жить опасно! Надо отдыхать в Турции и на Кипре.
29 июн 2018в13:27
Уважаемый НГС, отвратительная стилистика - это обязательное качество ваших журналистов? Читать невозможно. Неужели хорошие кадры перевелись? Могу порекомендовать, если проблемы
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 июн 2018в13:28
У Вокзала- Главного 3-5 лет назад, молодых женщин резал так же. Человек 6 убил В общаге в нашей молодую девчонку убил. Подошел сзади ткнул и все.
Похоже картежники.... АУЕшные....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 июн 2018в13:29
Много лет назад, я служил в конвойной службе в одном из районов НСО, был случай доставили на суд преступника убившего четверых человек, двух стариков и двух свидетелей. Так вот он сидел хихикал весь процесс, развлекался как мог. Вынесли приговор-смертная казнь, но всвязи с мараторием заменили на пожизненое. Вопрос, с какой радости я должен отчислять налоги на его и подобных ему, содержание? Он сможет вернуть к жизни четырёх человек? Какой может быть мараторий?
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 июн 2018в13:30
И да все таки с собаками безопаснее. Какой конфликт, они такой хай поднимут. Убийца просто побоится!
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора