Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Знойные лагуны

Алекс 54 28 июн 2018в20:14 Это не пляжи. Это помойки. Как можно там лежать, а тем более купаться в этом отравленном болоте?! Особенно смешно смотрятся купальники купленные в каком нибудь магазине калзедонии на этой п....ке
боб 28 июн 2018в20:22 Какие целлюлитные попы! И ноль стеснения, максимум на засвет!
бобр 28 июн 2018в20:30 А где фотообзор нудисткого пляжа? Тема не раскрыта.
бобр 28 июн 2018в20:30 А где фотообзор нудисткого пляжа? Тема не раскрыта.
Алекс 54 28 июн 2018в20:14 Это не пляжи. Это помойки. Как можно там лежать, а тем более купаться в этом отравленном болоте?! Особенно смешно смотрятся купальники купленные в каком нибудь магазине калзедонии на этой п....ке
Nастасья из города N 28 июн 2018в20:32 музыка на пляже, кафешки... зачем вам это на пляже,люди?😏
боб 28 июн 2018в20:22 Какие целлюлитные попы! И ноль стеснения, максимум на засвет!
Алекс 54 28 июн 2018в20:20 Колхоз, хоть бы шезлонги поставили. Лежат на полотенцах.
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 28 июн 2018в20:05 Фотографии хорошие, особенно первая. Все-таки природа наша сибирская очень красивая, а остальные страны нам завидуют.
NataLka 28 июн 2018в20:23 Не...у мя жыр висит на боках и на животе, как я ф тком види на речку пайду? Да и потом я уш лет 5 никупаюся в речке т.к. вода грязная, а я када плаваю мине вода в ухи, нос и рот попадаит...а хто иё знаит чо там за сикарашки в той воде...холера иль серозный менингит...иль чо..ну иво нафик я в чистой воде с под крана в бочке поваландаюся...53 ответа
Анонимно из Канады 28 июн 2018в21:30 Первое фото - это просто срам какой-то. Всегда удивляло зачем такие "трусы" производят, зачем их носят и для чего вообще это демонстрировать в общественном месте? Может кто объяснит?29 ответов
Самостоятельный турист 28 июн 2018в20:40 Уже лет 20, а может и больше не хожу в такой гадюшник ,как общественные пляжи Новосибирска. В Новосибирске купаться везде грязно, можно съездить в пансионаты или Заельцовский парк ,где более менее чисто ,есть басик хлорированный, шезлонги. В Оби или Обском море грязно, купаться не советую.
Выход один 4-5 раз в году в теплые страны на настоящее соленое море, лучше на острова там вода кристально чистая, особенно Карибское море, Эгейское ,Сиамский залив.
А в России всем рекомендую море Лаптевых, народу мало, чистота ,природа дикая.
24 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Фотографии хорошие, особенно первая. Все-таки природа наша сибирская очень красивая, а остальные страны нам завидуют.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Купайтесь пока погодка позволяет, а то лето сибирское короткое, совсем немного уже осталось.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс 54
28 июн 2018в20:14популярный
Это не пляжи. Это помойки. Как можно там лежать, а тем более купаться в этом отравленном болоте?! Особенно смешно смотрятся купальники купленные в каком нибудь магазине калзедонии на этой п....ке
Свистун-с-приплясом
28 июн 2018в20:20
Всем хорош "Бумеранг"... кроме одного
Алекс 54
28 июн 2018в20:20
Колхоз, хоть бы шезлонги поставили. Лежат на полотенцах.
боб
28 июн 2018в20:22популярный
Какие целлюлитные попы! И ноль стеснения, максимум на засвет!
28 июн 2018в20:23
Не...у мя жыр висит на боках и на животе, как я ф тком види на речку пайду? Да и потом я уш лет 5 никупаюся в речке т.к. вода грязная, а я када плаваю мине вода в ухи, нос и рот попадаит...а хто иё знаит чо там за сикарашки в той воде...холера иль серозный менингит...иль чо..ну иво нафик я в чистой воде с под крана в бочке поваландаюся...
Ответить53 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Правда.
28 июн 2018в20:23
Где красивые люди? Два парня и две девушки на 20+ фотографий.
28 июн 2018в20:28
Меланомой (раком кожи) болеют все больше и больше. Жарится на солнце нельзя.
И вода вся грязная и вонючая.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июн 2018в20:29
Мопс негодует, глядя на всё это.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июн 2018в20:30популярный
А где фотообзор нудисткого пляжа? Тема не раскрыта.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
PashaTupoy
28 июн 2018в20:31
Подозреваю, что в таких купальных трусах, как на первом фото, очень неудобно двигаться. Разве не натирает? А если задница, к тому же - целлюлитная или прыщавая, то это еще и некрасиво.
28 июн 2018в20:32
музыка на пляже, кафешки... зачем вам это на пляже,люди?😏
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Керосин
28 июн 2018в20:34
Нормальные такие ребята Александры...следят за собой))
28 июн 2018в20:34
первое фото нормальное, если с наших пляжей, то надо съездить, тысячу лет там не был!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Самостоятельный турист
28 июн 2018в20:40
Уже лет 20, а может и больше не хожу в такой гадюшник ,как общественные пляжи Новосибирска. В Новосибирске купаться везде грязно, можно съездить в пансионаты или Заельцовский парк ,где более менее чисто ,есть басик хлорированный, шезлонги. В Оби или Обском море грязно, купаться не советую.
Выход один 4-5 раз в году в теплые страны на настоящее соленое море, лучше на острова там вода кристально чистая, особенно Карибское море, Эгейское ,Сиамский залив.
А в России всем рекомендую море Лаптевых, народу мало, чистота ,природа дикая.
Борис
28 июн 2018в20:41
Ой, какое фото отличное!)) Девушки, носите стринги - они вам очень идут!!!;))
28 июн 2018в20:47
Жаль никому талию на первом фото не завезли :(
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
джон2
28 июн 2018в20:52
скажите, а где у нас море? про водохранилище знаю, а вот , насколько помню, из курса географии море это совсем другой водоем
28 июн 2018в20:54
Мой обзор пляжа "Наутилус"
3. 1.Платная парковка без альтернативы, въезд 100 руб, чек не выдают. Паркуются хаотично. Сама парковка это просто поле где после дождя большие лужи и где наверно можно даже застрять. Хотя бы щебнем отсыпали бы тогда еще было бы понятно на что идут деньги.
4. 2. Спортивная зона на пляже. Один жалкий турник и брусья приделанные за трибуной для болельщиков волейбола. Со времен СССР наверно ничего не менялось. Неужели так сложно поставит небольшую современную зону со спортивным снарядами...
5. 3. Баскетбольная площадка, из четырех щитов с кольцами на трех есть эти кольца и на двух сетки, не покрашено ничего состояние заброшенности.
6. 4. Душевые кабинки без распылителей воды, просто краны...
7. 5. Нет детской зоны, родителям с маленькими детьми некуда пойти.
8. 6. Шашлычная за спортивной площадкой, оттуда постоянно неприятный запах жаренного мяса и угля, деться от нее некуда
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Политкорректор
28 июн 2018в20:56
Вспоминаю свою молодость и понимаю - нынешним пацанам можно посочувствовать, девчонок нормальных вывезли всех, похоже. То что на фото - в страшном сне разве что привиделось.
28 июн 2018в21:08
А влт интересно,а три попы на перфом фото знали что их фотографируют?Может если бы знали «сфокусировались «бы по-другому
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июн 2018в21:10
А говорите, живём плохо, Путин против народа... А каждый житель спального района, вон, разбирается, где лучше - в Бердске, во Вьетнаме или в Геленджике... Простое счастье беспросветного трудяги. Лишь бы кредит на "отпуск" дали...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июн 2018в21:15
обожаю ездить на море... этак в апреле))) погулять вдоль линии прибоя, пособирать ракушки и панцири морских ежиков.
на озерах у нас сейчас супертренд - stand up paddle board и у нас такая штука есть, это очень весело, с ребенком только малость не по назначению используем, садимся как на байдарку и уплываем на весле)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июн 2018в21:16
Не понимаю, как можно пляж или где отдыхаешь превращать в свинарник?
К этому добавить хозяев собак, последние к мусору добавляют свои выбросы с отходами.
Мда..Крайне неприятно это всё.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно из Канады
28 июн 2018в21:30
Первое фото - это просто срам какой-то. Всегда удивляло зачем такие "трусы" производят, зачем их носят и для чего вообще это демонстрировать в общественном месте? Может кто объяснит?