8 июля среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

28 июн 2018 в 10:25

Если человек пьяный, то единственное, что он хочет сказать окружающим, это то, что надо выпить ещё. Стоя за перилами моста, это, видимо, сделать проще.
Это всё, что они хотели предъявить обществу. )

Фото пользователя
28 июн 2018 в 10:32

может так они трезвели?

28 июн 2018 в 10:34

Хорошо что поговорить было время да отговорить. Я вот помню ехал по мосту утром, парень молодой в цветастой рубахе с решительным лицом, шел просто по мосту быстро, потом как резко повернет и сиганул с моста в сторону пляжа Наутилус. Я позвонил в МЧС, уж чем там закончилось непонятно, мне не докладывали, жутковато было.

Вовчик1955
28 июн 2018 в 10:47

Пиар

Фото пользователя
28 июн 2018 в 10:56

О родителях вообще не думают...А может так на мозг футбол влияет??????

Мнение
28 июн 2018 в 11:00

Дык пьяному море по колено, а тут какая-то река - тьфу!

Никто и ничем не объяснит почему человека подшофе тянет на подвиги. Просто тянет и все. Им Обь по колено. О чем они думают в этот момент? Да ни о чем! Вольют в себя 3-5 литров пивка на жаре, и понеслась душа в рай.

28 июн 2018 в 11:09

"Постоять на краю" мужикам захотелось.. а тут эвона что. Никакой личной жизни. Ещё про тяжелую жизнь и суицид никто не отметился?)

Психиатр с Полевского
28 июн 2018 в 11:40

Как видите, злоупотребление патриотизмом ни к чему хорошему не приводит.
Хотя может просто закуска под патриотизм была не очень.

марни
28 июн 2018 в 12:50

Они хоть граждане России, эти двое?
Может, фанаты какой-нибудь футбольной команды, не прошедшей в play-off...

алексус
28 июн 2018 в 12:50

некоторые люди просто обожают, когда их уговаривают. наверно это повышает их чсв.

28 июн 2018 в 14:25

Прошлым летом отдыхала на городском пляже, при мне один с моста сиганул для развлечения с благополучным результатом. А мой дядька, которого я не застала, после прыжка подшофе в молодости прожил лишь несколько дней в больнице.

святогор
28 июн 2018 в 16:20

снова в меру выпившие

Фывап
28 июн 2018 в 21:31

Не понимаю, зачем вообще обращать на это внимание. Ну перелез перила, ну упал в воду, ну утонул? Что тут такого? Это его проблемы, его же никто не сбрасывал, сам полез.