Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Умельцы, конечно, великие»: как спасли самые известные часы Новосибирска

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
27 июн 2018в19:18
Эти часы для нас, как кремлёвские куранты. Часы на вокзале вот заменили на электронные и уже не то....Спасибо большое, порадовали очень!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дама60+
27 июн 2018в19:30
Наша семья раньше на Коммунистической жила. Лет 60 назад. По этим часам время узнавали. И вот всегда они шли. И правильно. А теперь их только чинят и чинят. Деньги осваивают?
Красивый Мущина
27 июн 2018в19:40
Я тоже люблю механические часы. Нравится, что нет зависимости от батарейки...

Есть у меня старые советские часы в золотом корпусе, 70-х годов. Иногда надеваю их, хотя выглядят они уже конечно как динозавры из доледниковой эпохи....))
Сибиряк
27 июн 2018в20:56
Спасибо!
Михан
27 июн 2018в21:46
Спасибо, что вы есть. Успехов вам. Берегите ремесло!
Федя
27 июн 2018в23:57
Спасибо , мужики
28 июн 2018в08:28
Золотые руки! Уважаю!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июн 2018в08:55
Так интересно читать, когда люди увлечены любимым делом. Спасибо
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июн 2018в09:05
Где найти умельцев?! У меня старые хордики лежат, разобранные за запчасти! Собрать надо. А то свёкор не справился, разобрать только успел, а потом вспомнил, что он не часовщик, и так и оставил...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июн 2018в09:09
интересно кто изготовил эти часы
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июн 2018в09:12
молодцы! спасибо! эти часики должны работать

долго не могу найти мастера для старинных настенных часов с боем, где вас найти?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июн 2018в09:12
Очень интересный рассказ и люди. Приятно читать про таких увлеченных специалистов. Эти часы - конечно наша достопримечательность.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
аука
28 июн 2018в09:41
Мастера! Хорошо когда есть нормальная профессия, а не офисная штаныпротирайка. Уриспунденция и ваще менеджеризм.
Eorl
28 июн 2018в10:14
Интересная статья, спасибо! Всегда интересно прочитать про людей, которым светлая голова рукам в помощь.
С той стороны
28 июн 2018в10:18
за 1 500 000 руб на двоих за два месяца , можно и нужно быть специалистом ! как сумма формировалась интересно ? тендер был или нет ?
Вячеслав
28 июн 2018в10:24
Обратил внимание на эти часы, когда был на дне города (неоднозначное сочетание получилось). И обратил внимание, на то, что на одной стороне дома они показывают одно время, а на другой на пять минут позже. Как понять эти часы?
28 июн 2018в12:42
Хорошая статья, НГС! Город должен знать своих умельцев.
Ответить