14 июля вторник
СЕЙЧАС +23°С

В Новосибирске сняли фантастический фильм с актёром сериала «Глухарь»

По сюжету гости из будущего прилетают в Новосибирск, чтобы научить детей беречь окружающую среду

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Вовчик1955
26 июн 2018 в 17:22

полная ерунда

Фото пользователя
26 июн 2018 в 17:23

Детей учат беречь окружающую среду, а сами трупнятинку/колбасятинку им выложили. Когнитивный диссонансище!

Фото пользователя
26 июн 2018 в 17:31

У чьего то папы не хватило денег на нормальную звезду, поэтому подпишем кто это такой.

Фото пользователя
26 июн 2018 в 17:45

Господи...какая посредственность а...

26 июн 2018 в 18:12

"Друзья из будущего". Хм. Что-то напоминает кому-нибудь? А не, всё нормально, весьма оррригинальное название)))

Кит На Базе
26 июн 2018 в 18:33

С точки зрения профессионального кино- это, конечно, хрень редкостная ) с точки зрения «детей занять», увлечь- это очень хорошо ), но вернёмся к актеру из глухаря и самой короткометражке- ну стрёмно получилось...

Фото пользователя
26 июн 2018 в 18:49

Ухтыыы... ты видил чо у них на столе ( на фотге) типа хавка?. Ето так гарацкие жытили откушывают?... Хе-хе-хе...

26 июн 2018 в 19:30

если бы сыграл максим аверин, то ок...этот тимофей играл в 1 серии торговца...и всего 6 фильмов у него

Денис
26 июн 2018 в 20:35

Сколько родителям стоил этот бред?

Фото пользователя
26 июн 2018 в 20:50

Всё ясно: идея, бюджет, дидактика.
Непонятно только, где фильм показывать будут.
Разве только в школах?

:)))
26 июн 2018 в 20:56

Уххх, налетели! :))) Чего судите-то? Ещё ж ничего не посмотрели. Или "Пастернака не читал, но..."? Понятно, что не Голливуд, но сначала бы для приличия надо глянуть, чтобы составить уровень посредственности. :)))

26 июн 2018 в 21:35

Да.. Станиславского уже 80 лет как нет.. И как все запущено без него стало...

Фото пользователя
27 июн 2018 в 11:34

Не знаю такого актера.Другое дело-Аверин,Рожков и другие.Вот это актеры из сериала Глухарь.

27 июн 2018 в 11:48

Прежде чем говорить что фильм плохой, нужно для начала глянуть на бюджет, актеров и смысл его. А сравнивать с фильмами у которых бюджет в миллионах, так это неправильно. А то что хотят показать что природу беречь нужно, так это хорошо.