Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Если падать духом — лучше сразу ложиться в гроб»

lena 27 июн 2018в19:45 Пожизненной ремиссии вам!
0000 28 июн 2018в01:45 Зачем такая статья я не понимаю..мы родители таких детей знаем..расскажите лучше о том какое отношение врачей к детям с таким диагнозом в третьей больнице где доктора через губу разговаривают с родителями больных детей до 14-00 а после 14-00 они теже другим родителям в платных клиниках улыбаются.Расскажите как на васхниле в онкогематологическом отделении всего пару врачей чегото понимают о саркомах,как родители их просят отправить в москву а они не могут начальство по голове ударит.Раскажите как в Институте им.блохина детей просто отправляют домой без лечения потому что там просто нет мест.А для платников и граждан других гос-в есть.как там за элементарный мирамистин надо старшей сестре хозяйке заплатить деньги ,чтобы получить инфузомат опять неси денег.чтобы к тебе обратили внимание опять неси.......тут не только дети герои а еще и их родители........а нам все весело мы футбол и день города отмечаем и подобное салютики важнее пока не коснется.помните все приходит в один миг и никто этого не ждет.на месте этих детей и родителей может оказаться каждый.задумайтесь когда в церкви ставите свечку что не в порше коеннах ваша духовность а в желании помочь хотя бы невиновным детям.а виноваты мы все в этом потому что молчим и каждый
моя хата с краю.а потом всем миром деньги собираем в фондна лечение. возможно мой комментарий и не пропустят,ведь правду тут не любят.
Kate-nsk 27 июн 2018в20:32 Пусть все у вас будет хорошо. Натерпелись на целую жизнь вперед.
lena 27 июн 2018в19:45 Пожизненной ремиссии вам!
Kate-nsk 27 июн 2018в20:32 Пусть все у вас будет хорошо. Натерпелись на целую жизнь вперед.
Лиса Алиса 27 июн 2018в21:16 Не могу такое без слёз читать.
Мамы и дети - очень сильные люди!!! Восхищаюсь!!!
Пожизненной ремиссии вам!!!!
Красивый Мущина 27 июн 2018в21:31 тема , конечно, АРХИ деликатная.... Но тем не менее...
Очень самонадеянно и нескромно (как мне кажется) говорить, что такой-то подросток, мол, победил рак!

Да ничего он не победил. Претерпел муки - да.
Но болезнь победило искусство врача, направляемое Божьим Промыслом. Который Единственный нас и милует, и спасает.
0000 28 июн 2018в01:45 Зачем такая статья я не понимаю..мы родители таких детей знаем..расскажите лучше о том какое отношение врачей к детям с таким диагнозом в третьей больнице где доктора через губу разговаривают с родителями больных детей до 14-00 а после 14-00 они теже другим родителям в платных клиниках улыбаются.Расскажите как на васхниле в онкогематологическом отделении всего пару врачей чегото понимают о саркомах,как родители их просят отправить в москву а они не могут начальство по голове ударит.Раскажите как в Институте им.блохина детей просто отправляют домой без лечения потому что там просто нет мест.А для платников и граждан других гос-в есть.как там за элементарный мирамистин надо старшей сестре хозяйке заплатить деньги ,чтобы получить инфузомат опять неси денег.чтобы к тебе обратили внимание опять неси.......тут не только дети герои а еще и их родители........а нам все весело мы футбол и день города отмечаем и подобное салютики важнее пока не коснется.помните все приходит в один миг и никто этого не ждет.на месте этих детей и родителей может оказаться каждый.задумайтесь когда в церкви ставите свечку что не в порше коеннах ваша духовность а в желании помочь хотя бы невиновным детям.а виноваты мы все в этом потому что молчим и каждый
моя хата с краю.а потом всем миром деньги собираем в фондна лечение. возможно мой комментарий и не пропустят,ведь правду тут не любят.
22 ответа
Bher 28 июн 2018в06:39 Прям эпидемия,когда найдут вакцину или лекарство от рака.18 ответов
Красивый Мущина 27 июн 2018в21:31 тема , конечно, АРХИ деликатная.... Но тем не менее...
Очень самонадеянно и нескромно (как мне кажется) говорить, что такой-то подросток, мол, победил рак!

Да ничего он не победил. Претерпел муки - да.
Но болезнь победило искусство врача, направляемое Божьим Промыслом. Который Единственный нас и милует, и спасает.
12 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
lena
27 июн 2018в19:45популярный
Пожизненной ремиссии вам!
27 июн 2018в20:32популярный
Пусть все у вас будет хорошо. Натерпелись на целую жизнь вперед.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 июн 2018в21:04
Всем-всем деткам здоровья!!! Являюсь волонтёром зоозащитного движения, но также помогаю благотворительной организации помощи детям. Впечатлило до мозга костей отделение онкобольных детей на ВАСХНИЛе, но, на самом деле, все детки там лежат с родителями, любимы и опекаемы. А вот оставило неизгладимый след посещение " передержкки" для детей (место, где находятся дети без статуса). Я просто заболела. Теперь я точно могу сказать,что в нашей стране не нужны ни дети, ни старики, ни здоровые, ни больные ( что уж говорить о животных). Это страшно!!! Позор нашему государству! Именно поэтому, я не патриот своей страны!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лиса Алиса
27 июн 2018в21:16
Не могу такое без слёз читать.
Мамы и дети - очень сильные люди!!! Восхищаюсь!!!
Пожизненной ремиссии вам!!!!
Красивый Мущина
27 июн 2018в21:31
тема , конечно, АРХИ деликатная.... Но тем не менее...
Очень самонадеянно и нескромно (как мне кажется) говорить, что такой-то подросток, мол, победил рак!

Да ничего он не победил. Претерпел муки - да.
Но болезнь победило искусство врача, направляемое Божьим Промыслом. Который Единственный нас и милует, и спасает.
27 июн 2018в21:47
"Пока что строительство многопрофильной детской больницы новосибирские власти не анонсировали"... очень хочется, чтобы нашим властям снилась эта цитата каждый раз, когда выделяют средства на пиар своей деятельности в СМИ и подобные статьи расходов.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 июн 2018в22:20
Будьте здоровы, ради всего святого, будьте здоровы, дети!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олег
27 июн 2018в23:08
герои ребятишки и их родители. Живите долго и счастливо.
Незнакомка
27 июн 2018в23:20
В этой стране, чтобы получить лечение нужно обратиться к главе субъекта или даже лично К?
Богослов
27 июн 2018в23:41
Больши6ство рака связано с Эгоцентризмом человеческой души.
Богослов
27 июн 2018в23:43
Рак это грези душевные - поинтересуйтесь у Святых отцов.
0000
28 июн 2018в01:45популярный
Зачем такая статья я не понимаю..мы родители таких детей знаем..расскажите лучше о том какое отношение врачей к детям с таким диагнозом в третьей больнице где доктора через губу разговаривают с родителями больных детей до 14-00 а после 14-00 они теже другим родителям в платных клиниках улыбаются.Расскажите как на васхниле в онкогематологическом отделении всего пару врачей чегото понимают о саркомах,как родители их просят отправить в москву а они не могут начальство по голове ударит.Раскажите как в Институте им.блохина детей просто отправляют домой без лечения потому что там просто нет мест.А для платников и граждан других гос-в есть.как там за элементарный мирамистин надо старшей сестре хозяйке заплатить деньги ,чтобы получить инфузомат опять неси денег.чтобы к тебе обратили внимание опять неси.......тут не только дети герои а еще и их родители........а нам все весело мы футбол и день города отмечаем и подобное салютики важнее пока не коснется.помните все приходит в один миг и никто этого не ждет.на месте этих детей и родителей может оказаться каждый.задумайтесь когда в церкви ставите свечку что не в порше коеннах ваша духовность а в желании помочь хотя бы невиновным детям.а виноваты мы все в этом потому что молчим и каждый
моя хата с краю.а потом всем миром деньги собираем в фондна лечение. возможно мой комментарий и не пропустят,ведь правду тут не любят.
28 июн 2018в06:39
Прям эпидемия,когда найдут вакцину или лекарство от рака.
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дениска
28 июн 2018в10:30
Сирия, Донбасс, танки и ракеты важнее. А медицина страны в плохом месте. Помню как пару лет назад тут в комментах спорил, мне активно доказывали что самолеты военные важны, а медицина подождет.
И когда таких 76%, лучше уехать в Германии или США, хоть я и люблю свою родину. И слава богу, наиболее достойные и талантливые именно так и делают.
28 июн 2018в10:40
вылечиться от рака нельзя! не вводите людей в заблуждение, малообразованные журналюги! может наступить ремиссия, но с раком жить прийдется ВСЮ ЖИЗНЬ!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
владимир
28 июн 2018в11:17
рак это не болезнь. Это сама эволюция. И бороться с ней сложно.
28 июн 2018в13:26
Дай Бог здоровья всем детям! Родителям сил и терпения!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июн 2018в13:44
"Когда это отделение открывали в 1992 году - для города это был прогресс, ведь в то время детский рак практически не лечился. ... Сейчас уровень медицинской помощи онкологическим детям в мире благодаря внедрению новых технологий и развитию медицины очень высок ... А в Новосибирске всё остаётся по-прежнему, причём в том же месте и с тем же оборудованием"

В 90-е смогли детское отделение хотя бы открыть. А в "тучные" нулевые не смогли построить детскую больницу. Но продолжают ругать "лихие 90-е".
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июн 2018в14:25
Дай бог здоровья всем детям!!!
Ответить