Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Закован в своём теле: история спортсмена, который едва не умер на работе

sofochka 25 июн 2018в04:26 Очередная статья о бесплатной медицине в стране.

Жаль парня и семью. Очень хотелось бы, чтобы выздоровел.
Евгений 77 25 июн 2018в06:57 11 больница это нечто, ждали пока умрёт человек! После они называют себя врачами, их даже людьми назвать сложно. Областная - молодцы!
Ремарк 25 июн 2018в06:03 Здоровья парню.
Стиль изложения в статье ужасный - все в кучу собрано.
sofochka 25 июн 2018в04:26 Очередная статья о бесплатной медицине в стране.

Жаль парня и семью. Очень хотелось бы, чтобы выздоровел.
Ремарк 25 июн 2018в06:03 Здоровья парню.
Стиль изложения в статье ужасный - все в кучу собрано.
Евгений 77 25 июн 2018в06:57 11 больница это нечто, ждали пока умрёт человек! После они называют себя врачами, их даже людьми назвать сложно. Областная - молодцы!
пипец 25 июн 2018в08:03 История просто потрясает подробностями. Врачи в больнице просто ждут когда пациент скончается, а сам пациент с клапаном в сердце, с клапаном Карл(!), ходит в тренажерный зал тягать тяжести.56 ответов
sofochka 25 июн 2018в04:26 Очередная статья о бесплатной медицине в стране.

Жаль парня и семью. Очень хотелось бы, чтобы выздоровел.
36 ответов
Na-Ta 25 июн 2018в09:18 Честно говоря.....он сам довел себя до такого исхода. По своему брату знаю. Но он умер в результате. Дело не в ипотеках...Всё это в одночасье может стать неподъемными. Пофигистично сами к себе относимся. Хороший парень! Семья замечательная! Надеюсь,что прогресс какой-то будет в здоровье.Это тяжкий труд и без силы воли не справиться.30 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
25 июн 2018в04:24
Александр Дмитриевич жалуется, что они отправили четыре просьбы о помощи на прямую линию президента — их зарегистрировали, но до сих пор никто не ответил. Сейчас они надеются только на себя.

Царь вам зато пенсионный возраст поднял и ндс, а все мало.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июн 2018в04:26популярный
Очередная статья о бесплатной медицине в стране.

Жаль парня и семью. Очень хотелось бы, чтобы выздоровел.
Ответить36 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июн 2018в05:58
Спасибо НГС за эту статью! Очень поучительная история, надо запомнить и взять на вооружение!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ремарк
25 июн 2018в06:03популярный
Здоровья парню.
Стиль изложения в статье ужасный - все в кучу собрано.
Герцог Новосибирский
25 июн 2018в06:44
Давайте все скинемся рублей по 100 ₽ от нас не убудет ...
25 июн 2018в06:57популярный
11 больница это нечто, ждали пока умрёт человек! После они называют себя врачами, их даже людьми назвать сложно. Областная - молодцы!
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
F41FC26632C4
25 июн 2018в07:12
- Страшны не только смерть, старость или безумие, - сказал Вильфор, - существует, например, апоплексия - это громовой удар, он поражает вас, но не уничтожает, и, однако, после него все кончено. Это все еще вы и уже не вы; вы, который, словно Ариель, был почти ангелом, становитесь недвижной массой, которая, подобно Калибану, уже почти животное; на человеческом языке это называется, как я уже сказал, попросту апоплексией.
25 июн 2018в07:39
Терпения родным и выздоровления Диме.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июн 2018в07:40
Дима, поправляйся!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Voron_nk
25 июн 2018в07:46
Очередная ужасная история про состояние здравоохранения и профессионализм врачей.
В ГКБ11 не сделали КТ , потому что его там нет. Время было потеряно на догадки , о последствиях можно прочитать в конце статьи.
Мария
25 июн 2018в07:48
Жалко парня, написали бы хоть номер карты, смысл статьи...
Я21
25 июн 2018в08:00
Сейчас начнётся. Ребята, в марте вы выбрали именно это правительство, к кому претензии то?
25 июн 2018в08:00
поправится обязательно! сил, терпенья! здоровья, Дмитрий!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пипец
25 июн 2018в08:03
История просто потрясает подробностями. Врачи в больнице просто ждут когда пациент скончается, а сам пациент с клапаном в сердце, с клапаном Карл(!), ходит в тренажерный зал тягать тяжести.
25 июн 2018в08:19
Как бывший спортсмен могу сказать точно:
Примерно 75-80% профессиональных спортсменов реально имеют в последствии перегрузок проблеммки со здоровьем, в основном проблемки с ногами...
Удачи Вам и хорошего здоровья !!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
25 июн 2018в08:39
как помочь? куда можно перевести деньги?
25 июн 2018в08:41
Здоровья пожелаем, о грустном говорить не хочется. Впрочем, даже то, что пациентам надо самим покупать специальный антипролежневый матрас, доставать лекарства, приносить еду и пастельное белье - само за себя говорит...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Патреот
25 июн 2018в08:44
надо бы сделать тату на груди - "не реанимировать, на органы не распиливать"
тоже сердечко пошаливает, и тоже ещё и 30 нет.
не охото овощем лежать из за нашей бесплатной медицины)))
Ну вот
25 июн 2018в08:49
Напоминание каждому о том, что о своём здоровье надо заботиться самому и постоянно - это не восполняемый ресурс. Дмитрию - выздоровления, родным - стойкости и понимания. Сегодняшняя медицина в России очень не однозначная - кому как повезёт.
25 июн 2018в08:50
Земляки, давайте просто поможем парню! Найти реквизиты не сложно, забив в поисковике его имя и фамилию, а дальше по ссылке в ВК.
Нельзя, конечно, так делить людей, но он точно достоин помощи..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аметист
25 июн 2018в08:51
Поучительная история о том, как не надо заниматься спортом с больным сердцем.
Татьяна
25 июн 2018в08:53
Не по наслышке знаю про инсульт, мой папа перенес, правда геморрагический, который считается более тяжелым. Но последствия у него самые благоприятные, так сказать мелочи, даже машину сам водит, остаточный парез по правой стороне. Однако, когда мы столкнулись с вопросом реабилитации, то сразу узнали про центры в Кольцово и Чкаловскую больницу. Неужели в Кольцово не смогут помочь парню? Вроде как наукоград и очень хвалят, хотя, конечно, очереди туда. Я бы попробовала на месте родственников поискать в нашем городе варианты. В Москве могут делать всё то же самое, только за огромные деньги. Очень хочу, чтобы парень встал и пошел, он очень молодой, сил должно хватить. А родственникам - не сдаваться и заставлять парня работать над собой, как только это будет возможно. Только терпение и труд.
25 июн 2018в08:53
это не медицина виновата, это виновато отношение человека к своему здоровью. Несколько раз плохо было, обмороки и надежда на русский авось, пронесет. Не пронесло. Пример, как делать не нужно.
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора