9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

21 июн 2018 в 23:44

Нужен запрет на мойку окон непрофессионалами!! Это должны делать только промышленные альпинисты!! Огромные штрафы спасут тысячи жизней!!
З.Ы. Ну если очень хочется - есть страховочный трос! Стоит копейки...

Фото пользователя
21 июн 2018 в 23:52

Пусть грязные стоят эти окна, дождь помоет, если денег нет для оплаты спецслужбы. Жизнь дороже!
Сил родным и близким...

лена
22 июн 2018 в 00:31

свидетель сказал? специалист?

На пенсии
22 июн 2018 в 00:34

Так точно. Помыла окно только на кухне, потому что птички, которых я всю зиму кормлю, оставили там могучие следы своего пребывания. Перспектива мытья окна в комнате приводит меня в ужас. Нужно вылезать на наличник и опираться на ногу, которая сама собой сгибается в колене. Дожди, хоть и лупили в стекла, не совсем справились с задачей.

наткаах
22 июн 2018 в 00:43

а я боюсь высоты...потому разорилась и купила себе робота- мойщика окон! довольна и не боюсь! женщину очень жаль...

22 июн 2018 в 01:01

Что то зачастились случаи выпадения из окон. ОСТОРОЖНЕЙ НУЖНО БЫТЬ.
Соблюдать свою личную безопасность

Невыносимая тяжесть бытия
22 июн 2018 в 01:07

Сначала жёсткий стресс на работе, которая была вряд ли рядом с домом. Значит постоянное нервное напряжение, недосыпание. А затем "случайное" падение.

Фото пользователя
22 июн 2018 в 01:31

У гаишников есть статистика об авариях, случившихся из-за ловли водителем мух в салоне во время движения...
Выпадение из окна при его мойке - из той же серии, к сожалению.
Люди, берегите себя.

Фото пользователя
22 июн 2018 в 01:37

Конструкцию рам нужно, наверное, было поменять, чтобы вовнутрь открывались - так труднее выпасть.

алексус
22 июн 2018 в 02:23

достаточно просто было подстраховаться, привязав себя за пояс к батарее

Фото пользователя
22 июн 2018 в 05:51

Ужас.Каждую неделю выпадает кто то...

Почетным Сибиряк
22 июн 2018 в 07:09

Грязные окна это жесть, купил специальную швабру для окон, несколько лет юзаю, доволен.

Засилий
22 июн 2018 в 07:50

я свидетель! что случилось?

22 июн 2018 в 09:34

Муж-то дома был? Или, там, бойфренд какой. Таких случайностей-то изрядно.
Но окна тоже лучше мыть без фанатизма, если вдруг дело в окнах.

мальвина
22 июн 2018 в 10:43

В нашем доме видела девушку на наружном карнизе стояла и мыла, на 4-м этаже, внизу клумба. Может она на это надеется...из-за окон так рисковать.

мальвина
22 июн 2018 в 10:50

На юге в квартирах-новостройках все створки окон открывающиеся, вот и нет проблемы тянуться. Еще можно обязать на эти створки установить замкИ для безопасности детей. Вот такие законы надо летом принимать...а не триллионы искать там, где их нет(

22 июн 2018 в 11:07

купил жене мойщика окон - мытье окон превратилось в удовольствие.

Игорь Т
22 июн 2018 в 14:03

Ужас соболезнования родным и близким! На счет мойки окон, если окно пластиковое так оно открывается на полную и во внутрь квартиры какая необходимость тянуться и вылезать на улицу если окно открыл во внутрь и спокойно протер тряпкой? Сложно представить!

22 июн 2018 в 15:06

ну купите себе телескопическую швабру, вообще никуда залазить не нужно. и черт с ним, с этими углами, если не достанете

Во блин.
22 июн 2018 в 18:21

Ещё одна трагедия. Хорошо мои родители окна самостоятельно не моют - делаю это, когда навещаю их. Если чё, телескопическая швабра имеется.