9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

21 июн 2018 в 17:42

Я не против истории, но мне кажется, что мэрия не за бесплатно это сделала, а за счёт бюджетных денег, которых и так нет. Поскромнее надо быть в тратах, намного скромнее

Маша
21 июн 2018 в 17:43

Ну не знаю, могли бы в департаменте культуры чего-нибудь оригинальнее и функциональнее придумать, какая-то пустая трата денег.

21 июн 2018 в 17:44

Мэрия как всегда на высоте со своими глупыми идеями, куда столько плакатов??? Для чего это нужно вообще?

Фото пользователя
21 июн 2018 в 17:46

Плакатики и наклейки в вагонах - вот и все достижения по факту ныне

21 июн 2018 в 17:46

Вот повезло кому-то, кто с мэрией дружит, получили заказ на 125 плакатов, наверняка недешевое удовольствие, много денег ушло на это

21 июн 2018 в 17:48

В мэрии каждый день всякую ерунду придумывают, лишь бы проблемами города не заниматься, в этом они сильны

21 июн 2018 в 17:50

А более оригинальные идеи были, или это максимум, на что Локоть со свитой способны?

21 июн 2018 в 17:52

Я был бы более рад, если бы дороги отремонтировали, а не плакаты вешали. Деньги наверняка те же самые потратили!

Петя
21 июн 2018 в 17:52

Нет чтобы новую станцию метро открыть или хотя бы достроить позорище под названием Автовокзал. Нетушки - получите на 125 лет в подарок 125 плакатиков.

21 июн 2018 в 17:53

Посмотрим, какие факты нам подготовила мэрия, только я сомневаюсь, что всем понравится

21 июн 2018 в 17:56

А в одном месте факты истории нельзя было поставить? Если с целью, узнать об этом всем сделано. Для чего весь Красный проходить, дышать выхлопами и пылью?

Городской
21 июн 2018 в 17:57

Очередные плакаты, на которые угрохали кучу бабла, которые провесят от силы неделю, а потом снова станут рекламой. Для чего такие траты бюджета?

Капибара требует бассейн
21 июн 2018 в 17:59

125 плакатов с интересными фактами ко дню города хорошо, но жаль что там не будет плаката рассказывающего о создании капибариума в Новосибирском зоопарке и появлении у капибар нормального бассейна. Будут капибары встречать день города не в бассейне а сидя на бетонном полу, эх.

21 июн 2018 в 18:00

Нечего не делать гулять и водку пить,одни праздники на уме
и хаить других а сами работать не хотим
вот такая Россия

🤣 Абжора
21 июн 2018 в 18:01

Так Новосибирск стал городом только в 1903 году, и назывался Ново-Николаевск до 1926 года, так что и тут обманули на 10 плакатов сверх нормы 🤣🤣🤣

игагуша сълъ
21 июн 2018 в 18:07

Это типа потемкинская реальность такая, что ли? Типа вы, граждане, не смотрите на то, что сейчас - барахольное уродство, а не город, чего на него смотреть - вы лучше посмотрите, какая у нас дивная, красивая история. Живите при вчера? )

Галя
21 июн 2018 в 19:08

Ув. АНАТОЛИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ! 125 лет это конечно же важная дата и ее нужно праздновать. Но вот последующие 126, 127 не такие же красивые цифры и может мы их пропустим? Вот серьезно, не будет ни плакатов, ни салюта, ни сцены со звездами. А вместо всего этого вы эти деньги направите на решение наших общих давних проблем. Например, достроим уже упомянутый Автовокзал или починим особо глубокие ямы не в центре города, а где-нибудь на Затулинке или в Первомайке? Только это нужно делать конкретно - объявите сэкономленную сумму и объекты на которые она пойдет со сроками сдачи. ДАВАЙТЕ?

21 июн 2018 в 20:37

Лучше бы на эти деньги отремонтировали дыры на трамвайных путях на Дуси Ковальчук. Как же достали бравурные чиновники

Фото пользователя
21 июн 2018 в 20:56

Не нашел на плакатах Грудинина и остальных "лучших города". Стесняются чо ли!?

Фывап
21 июн 2018 в 21:40

А кто это такой на плакате? рептилоид или динозавр? Сразу видно, интересная была история у Новосибирска.

Фото пользователя
22 июн 2018 в 01:12

Переезд Ленина через Объ в Шушенское есть на плакатах?
Или это в Бердске было?

странник
22 июн 2018 в 08:59

спешу разочаровать комментаторов. один плакат изготовить бумажный 1.2*1.8 м стоит порядка 350 руб.