9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

21 июн 2018 в 18:00

А что не по 125 конфет в подарке, как 125 плакатов?

Фото пользователя
21 июн 2018 в 18:01

В наборе 32 конфеты. Щедрость то какая, прям по конфетке в день. 32 конфеты Карл, 32. По конфетке в день.

Фото пользователя
21 июн 2018 в 18:01

18 тонн кариеса и прочего вреда. Лучше подарите детям детское метро и детский 4-й мост. Но по цене обычного билета.

Людмила
21 июн 2018 в 18:01

Чет у меня одни вопросы после прочтения: почему так рано? зачем сладкому подарку такая заковыристая упаковка, из-за которых в подарке всего 31 конфета (не менее, но сомневаюсь что сильно более)? Смысл СЛАДКОГО подарка в КОНФЕТАХ, не? Короче ерунда какая-то...

21 июн 2018 в 18:02

Рано начали чесаться, испортятся подарки к тому моменту, как детишкам попадут

Четкий
21 июн 2018 в 18:02

А сколько тонн в мэрию уйдет. У них там не слипнется ничего?)

Фото пользователя
21 июн 2018 в 18:02

Мэрия пальму доит - а называет это Птичьим молоком

21 июн 2018 в 18:04

Это что случилось с мэрией? Начали заранее что-то делать, но тут уж слишком заранее, даже страшно представить

21 июн 2018 в 18:06

Дойдут ли подарки по назначению, или мэрия для своих детей это готовит?

Сердобольная
21 июн 2018 в 18:06

Построили бы садики, детские площадки, футбольные поля. А не эти подачки устраивали бы. Нужно на реальную пользу деньги тратить. А то по факту себе конфет отберут из купленных, а детям одна карамель копеешная достанется.

21 июн 2018 в 18:08

А открытка наверняка с изображением благодетеля - Локтя, чтоб знали дети, "благодаря" кому есть Новый Год

21 июн 2018 в 18:10

А что интересно подарят нытики и кому? Вот навальные к примеру что, подарил и кому? Человек богатый, воспитанный и по европам лечится, и отдыхает постоянно, что дарил интересно?

Вопрос
21 июн 2018 в 18:14

А для каких детей эти подарки? Дети из многодетных семей их получат? И кто получал в прошлом году? Многодетные получали?
Я почему спрашиваю - мы многодетные, но о подарках на Новый 2018 год ничего не слышали.

Читатель
21 июн 2018 в 18:16

А вас всё устраивает?

ЗлойСанта
21 июн 2018 в 18:16

Знаем мы такие подарки, купленные за копейки ради отмазки, лучше никакого подарка. Чем разочарование от того, что тебе дарят подарок, а его содержимое есть невозможно!

21 июн 2018 в 18:23

По описанию заказа (точнее коробки) уже понятно что исполнитель определен)) С другой стороны --- 212 рублей в прошлом году за подарок. Если был хотя бы среднего качества а не с игрушкой за 5 рублей и конфетками с "малой арнаутской" --- то нормально.

111111
21 июн 2018 в 18:24

Не надо детям эти вырезательные пазлы! это скучно.
А если хотите купить конфет, то просто возьмите то, что все ребятишки точно хотят попробовать, а это... марс, баунти, и тд, и просто в полиэтиленовые пакеты разложите.
и подарков больше получится, и дети будут довольны.

Роман
21 июн 2018 в 19:02

Если конфеты будут фабрики "Новосибирская" - то и даром не надь...

Фото пользователя
21 июн 2018 в 20:15

лучше бы осознание, что зима близко, к коммунальщикам пришло..

Из теплотрассы
21 июн 2018 в 20:18

А взрослым ничто подарить не хотят? Хлеб, кров, одежду?

Новосибирец
21 июн 2018 в 20:23

А что конфеты уже закуплены? Тогда они испортятся. А нельзя ли что нибудь поинтересней и пополезней. И зачем об этом трубить за полгода до Нового года. Как то непрелично.

Фото пользователя
21 июн 2018 в 21:58

Лучше гуманитарный конвой по отдаленным деревням отправьте! А то бедному Донбассу только в путь , не смотря на то, что новая ихняя власть уже между собой отношения выясняет.у нас тоже есть такие населенные пункты, что в пору гумкончои отправлять и МЧС привлекать для устранения катастрофы.

Фото пользователя
21 июн 2018 в 22:46

Обман какой-то. Подарок д.б. комплексный: яблоко, апельсин, мандаринки, шоколадка и т.п.

Фото пользователя
22 июн 2018 в 00:51

С некоторых пор перестал вообще покупать сахар. Пустая трата денег. Давно уже доказано,что данный продукт приносит больше вреда, чем пользы.
Взять хотя бы тот(теперь уже достоверно доказанный научно) факт, что сахар, попадающий в организм человека с пищей-любимая питательная среда для развития патогенных микроорганизмов - бактерий,вирусов, простейших и раковых клеток.
А если учесть,что у среднестатистического человека каждый день образуется около 10тысяч(!) потенциально опасных раковых клеток, то есть о чём всерьёз задуматься.
Мы и без того получаем достаточное количество сахара с пищей(с тем же крахмалом, который, попав в организм, в конечном итоге распадается на простые сахара и откладывается в жир.клетках).
Про конфеты вообще отдельная тема.То, что в них содержится под видом так наз."шок.глазури",вообще противопоказано в пищу (неусваиваемые трансжиры -маргарины,смеси второсортных пальмовых масел и проч).
Это пищевой "яд" отложенного действия с тяжёлой молекулярной структурой, слишком высокой t плавления и в перспективе грозит любителям сладостей проблемами с сердеч-сосудистой системой и онкологией, особенно при малоподвижном образе жизни.
А потом ещё удивляются,почему в регионе высокий уровень по онкологии. Не умеют пока наши производители сладкого делать качественный продукт. А детям лучше фрукты и игрушки,а если и сладкого,то не покупного,а домашнего,и совсем чуть-чуть.

Многодетный отец
22 июн 2018 в 11:07

Получали мы в этом году эти подарки от мэрии.
Кстати сказать, случайно о них узнали, никто нам не звонил и не сообщал.
Да, получил три красивые коробки с видами Новосибирска.
Внутри самые дешевые конфеты, которые есть невозможно, как из пластилина.
Дети съели парочку и больше к ним не прикасались.
В этом году даже не поеду за этими подарками.
Такие подарки даже бесплатно не нужно. Только если упаковки на красивые картинки порезать и в поделках применить.

Фото пользователя
22 июн 2018 в 12:04

Типун вам на язык! Не успело лето наступить,вы про зиму.
Или пишите адекватные заголовки.

ЕЛЕНА
25 дек 2018 в 12:16

Спасибо за Новогодний подарок ! Приятно, когда твоего ребенка поздравляет каждый год сам мэр. Жаль, что не все дети получают такие. Наш город большой, богатый, мне кажется, что все детки должны получать такой сюрприз от самого главного человека столицы Сибири.