Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Где дороги?»: ноги сломать можно

Света Самсонова 21 июн 2018в21:14 Безопасность превыше всего, но только не при нашей администрации города. Для них люди это лишь слово, и ни о какой безопасности не может быть и речи.9 ответов
Александр 22 июн 2018в06:08 Ямы в пять локтей в длину и три локтя в глубину ! Некогда дорогами заниматься скоро выборы , а задница горит .8 ответов
ЧигачгукБольшойЗмей 21 июн 2018в21:16 Помнится мне мадам, которая защищает мэрию в пабликах вк, говорила мне что работы плановые начнутся в мае. Так что все сотрудники мэрии еще те словоблуды. Результатов ремонта как не было так и нету!7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Митяй
21 июн 2018в21:05
Офигенно просто, когда там мэрия обещалась дороги починить? К середине апреля? Скоро уже июнь кончится, где?
21 июн 2018в21:09
Видел такие дороги, в хрониках о заброшенных городах. Новосибирск относится уже к таким же?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июн 2018в21:10
Ужасы нашего городка, спасибо мэрии за руководство и бездействие.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июн 2018в21:11
Мэрия, люди так и убиться могут, где дороги?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июн 2018в21:14
Безопасность превыше всего, но только не при нашей администрации города. Для них люди это лишь слово, и ни о какой безопасности не может быть и речи.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июн 2018в21:15
Обещали-обещали нам дороги и забыли про них
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июн 2018в21:16
Помнится мне мадам, которая защищает мэрию в пабликах вк, говорила мне что работы плановые начнутся в мае. Так что все сотрудники мэрии еще те словоблуды. Результатов ремонта как не было так и нету!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июн 2018в21:18
Эти новости про дороги регулярны, но мэрия совсем ничего не делает, чтоб исправить ситуацию. Абсолютно ничего!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июн 2018в21:21
А где у нас мэрия? Вся в подготовке праздника что ли? Где Локоть, который обещал безопасные дороги???
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Авторум
21 июн 2018в21:24
Ждем ремонт дорог в снег и в дождь, зимой и осенью. Зачем нам ремонт в теплое время года? Ведь тогда потом бюджет не выделишь на ремонт дорог. Красиво мэрия, только отчеты о ремонте вешает на плакаты по городу.
отдел пропагады позитива
21 июн 2018в21:29
На ваш многочисленные вопросы "Где дороги?" Отвечаем: они во всех городах проведения чемпионата мира по футболу. И вообще, Локоть теперь с нами, а значит, кто против Локтя, тот с промытыми мозгами или того хуже агент госдепа.
Анонимно из Канады
21 июн 2018в21:40
Был мэром представитель единой россии - не было ничего хорошего. Стал мэром коммунист - и ничего не изменилось. Странно, да?
сердитый гражданин
21 июн 2018в21:45
Почему такое происходит???? Господин Локоть? Где обещанные дороги??? Разметка зато желтая)))
нищеброды с тачками
21 июн 2018в21:46
Сейчас все будут ныть, но никто работать на ремонт дорог не пойдёт,
21 июн 2018в22:11
"Председатель нашего колхоза" обещал нам город-сад.Господин Локоть, уточните, пожалуйста, Где и когда??? !!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
21 июн 2018в22:23
"Где дороги?" - А вы сами догадайтесь, где. "Сами починятся, гы" ;)
21 июн 2018в22:53
Профессор Преображенский: разруха - она не в дорогах, она - в головах.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июн 2018в23:13
... капну каплю дегтя ... а на ком , собственно, основании автомобилисты, типа, вопрошают: "Где дороги?", кто вам их обязан давать?
Налог платите?
Так он же не идет в дорожный фонд. Он идет совсем в противоположном направлении...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Старожил
21 июн 2018в23:41
Геофизическая- сплошные лунные кратеры, улиwe не ремонтировали и не наводили порядок со времен середины прошлого века
22 июн 2018в03:01
Как убого смотрятся большие страшные (=представительского класса) машины на таких "дорогах"..
Не в них ли дороги? Парадокс, да?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гойко митич
22 июн 2018в05:41
Улица Народная — от Красндонского 1-го до Учительской — во время дождя тонет в грязи, невозможно пешеходам ходить из-за того, что тротуары заливает полностью (расположены низко, "умирают" уже, и сбоку ещё летит от автомобилей, ливнёвки нет).
Александр
22 июн 2018в06:08
Ямы в пять локтей в длину и три локтя в глубину ! Некогда дорогами заниматься скоро выборы , а задница горит .
22 июн 2018в07:26
какой мэр, такие и дороги
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
НГС супер
22 июн 2018в07:43
Интересно, мэр ездит по другим улицам кроме Галущака ?
22 июн 2018в07:46
И так по всей стране. В огромной стране, где десятки губернаторов, десятки законодательных собраний, сотни мэров, пэров, сэров и… других официальных лиц, миллионы чиновников — никто и ни черта не хочет делать!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгений
22 июн 2018в08:03
Хватит ныть, пора самим решать, бензин растет, все ноют и бездействуют, дорог нет, все ноют и бездействуют, если мы жители этого города хотя бы на 20 минут встали всем транспортом на дорогах в знак протеста (цен на бензин,или по причине плохих дорог) то я вас уверяю и цены на бензин значительно бы снизили, и дороги начали интенсивно ремонтировать, нас большинство но мы предпочитаем жить (моя хата с краю) вот и результат!!!
22 июн 2018в08:34
НГС молодец что публикует правду, хотя это видно и без СМИ
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Альберт
22 июн 2018в08:54
На улице Обской, в пяти минутах ходьбы от пресловутой набережной, тротуара нет никакого, даже грязного. Просто физически.
Пешеходы - мамочки с колясками, школьники по пути в школу - идут прямо по проезжей части. Не иногда, а всегда, каждый день. Они же летать не умеют.
Это даже не как колхоз, это именно колхоз. С той разницей, правда, что машины едут быстро.
ереур
22 июн 2018в08:58
А меня поражают нытики, типа ну хто вам дороги должен делать? Так с вашей логикой вообще дома сидите, заплатите свои "нецелевые" налоги, а после вам вообще никто ничего не должен, сидите в кроватке своей и дрожите от страха спросить что то за свои уплОченные деньги(налоги)?! не это видимо не к вам, вот так страна потому и пробивает дно за дном пока вот так люди думают.
22 июн 2018в09:02
В то время, когда в Москве чуть не каждый год меняют тротуарную плитку на одних и тех же местах (не из-за того, что она пришла в негодность, просто деньги не успевают осваивать), у нас летом ямы, зимой лед, при чем даже на центральных улицах и площадях.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
калинка
22 июн 2018в09:07
написала сообщение в «мой новосибирск», о том чтобы почистили дорогу от песка с зимы, на днях пришел ответ, что все решено. даже здесь они нагло врут, как задыхались от пыли так и задыхаемся.
ни разу с зимы не видела на дорогах уборочной техники
22 июн 2018в09:25
Давненько я не видел свой город в таком запустении. Куда смотрит администрация, ведь они же тоже по таким дорогам и тротуарам передвигаются? Мне кажется всем стало на все наплевать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аноним
22 июн 2018в09:38
кучу раз писал жалобы, говорят денег нет. держитесь
22 июн 2018в09:46
На фото больше привлекают внимание не ямы, а жуткая грязища. Вообще, судя по состоянию города в части его уборки, мэрию вполне устраивает статус сползания в деревню
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июн 2018в10:03
Почините Жемчужную! там жесть!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
anta
22 июн 2018в10:17
очень обидно за свой город, видно, что нет хозяйственника. Очень неухоженный, грязный, благоустройства нет, не создаются новые парки, скверы, нет нормальных дорог ни для машин ни тротуаров для пешеходов. печальная картина. Например соседний Новокузнецк благодаря новому мэру преобразился: нормальные дорги, вымытые и выкрашенные поребрики, делают новые скверы, места отдыха, газоны, почти нет мусора и грязи. здесь все хуже и хуже, город приводят в упадок! даже центр города не стараются привести в порядок. Очень жаль.
Хороший репортаж ко дню города. Не лучше ли деньги, что будут пущены на ветер, использовать для устранения безобразия, что в статье отражено? Что праздновать-то будем? Победу над здравым смыслом? Бардак в городе!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я не робот
22 июн 2018в11:22
Порадовали фотографии креаклов, где показан ремонт теплосетей, открытая ливневка, хотя тут же в поле зрения видны следы от фрезы, которой старый асфальт срезали, а значит ремонт в самом разгаре, ахаха. Ремонт в кратковременный дождь, который никакого вреда покрытию принести не может, креаклы считают вредительством, так я вообще пацсталом от этого, ахахааха!!!
Чемпионат мира по футболу в разгаре, что же вы не рады? Усматривайтесь этой чушью, тратьте зря свое время и не обращайте внимание на всякие мелочи. Удачи.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
22 июн 2018в13:01
Я когда прыгаю через яму кричу: Оле-оле!! Россия!!
Хромой утк
22 июн 2018в13:58
порвал связки на грязи ул. Мясниковой от ленты вниз, враги и танки не пройдут
Виктор
22 июн 2018в14:00
Да, прав предыдущий оратор - ямы на дорогах нужно мерять "локтями" (старинная мера длины).
ЦЦЦЦЦЦ
22 июн 2018в14:34
вот в сирии дороги построим и все туда переедем!!!
22 июн 2018в16:54
Локтя в губернаторы, как оправдавшего доверия и чаяния народа!!!!!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
888
22 июн 2018в17:07
А вот мэр считает, что он очень хорошо справляется со своими полномочиями.- и очень хочет на второй срок. Что то не помню таких ям при прежних градоначальниках. Они конечно были, но не в таком количестве.
Андрей
22 июн 2018в22:13
В Пашино заедьте, посмотрите какие дороги. Уже какой год- совершенно ничего не делают. Недавно кое как залатали( очень грубо) ямы в дороге к Северному кладбищу. Мы платим два транспортных налога . Где дороги, чётровы правители, вашу мать?
23 июн 2018в07:46
А вот не надо тут писать про Софийскую, меня, жителя Обьгэса, вполне устраивает ее состояние и не нужно делать ей ремонт! Городецкий среди всего плохого, что создавал, будучи губернатором, напоследок еще отремонтировал участок дороги от верх-Тулы до Морского, после чего через Софийскую хлынул нескончаемый поток машин. Лишь дурное состояние Софийской дает возможность перебежать ее или выехать на нее со второстепенной дороги- машины в потоке едва ползут из за обилия ям на дороге.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июн 2018в08:49
Надо добавить фото из Советского района - улмц Мванова и Российской. Да когда ремонтировать, если каждый лень что-то празднуем!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июн 2018в10:56
Сверхдержава.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июн 2018в21:15
Ул. Софийскую давно пора расширить и отемонтировать. Мэру пора заняться дорогами, развязками.
Ответить