9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

Новосибирск — главный: полная программа Дня города от НГС

Концерты Мити Фомина, Шуры и группы «Градусы», завтрак с мэром, 125-метровый торт и долгий салют

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
21 июн 2018 в 19:02

Канеш, дата ДР города - не переносицца, но празновать в воскр. ета жэсть! Луччи п в пятнису был движ, а в воскр. отходосень!

Фото пользователя
21 июн 2018 в 19:09

Как жаль, что не будет ничего интересного. Это не праздник а тоска смертная. К сожалению разучились у нас интересные праздник устраивать. Так, мероприятии, для отчётности, что бы деньги списать и распилить по тихому.

Из теплотрассы
21 июн 2018 в 20:40

Начальник департамента культуры знает о проблеме бомжей, но решать ничего не спешит. Люди умирают в теплотрассах, таких вот архитектурных памятниках, а вместо помощи работающим и непьющим мы наблюдаем привоз кучи каких-то артистов, которым выплатят суммы, равнозначные стоимости 1-комнатной квартиры. За то, что они 30 минут попоют и покрутят некими частями тела перед публикой. Да и сама начальница, уверен, не в съёмном живёт и не в древнем бараке.

Фото пользователя
21 июн 2018 в 21:01

У меня вопрос, какова цена праздника - день города - сколько стоит?

>>> на площади Ленина выступит известный новосибирец Митя Фомин

Митя Фомин нынче москвич, а не новосибирец. Променял Новосибирск на Москву..

Фото пользователя
21 июн 2018 в 21:02

Не лучше ли, отремонтировать дороги в Новосибирске?

Свистун-с-приплясом
21 июн 2018 в 21:08

Благо, хоть "Калинов мост" с "Коридором" будут...не всё один шлак в уши гнать

маруся
21 июн 2018 в 21:23

на набережную даже идти не хочется наставили клеток как в зоопарке

Лена
21 июн 2018 в 21:48

А чё не часа в 2 ночи концерт начинать? А у кого дети, тем послушать не хочется?

22 июн 2018 в 00:52

У меня нет смартфона но я тоже хочу бесплатно ездить на метро.

Фото пользователя
22 июн 2018 в 05:32

"с 9:00 до 18:00 в сквере на Орджоникидзе (между улицей Советской и площадью Ленина) будет работать выставка достижений народного хозяйства"

Совок неистребим?

"семьдесят поваров и кондитеров изготовят торт длиной 125 метров и весом около двух тонн, чтобы установить рекорд в номинации «Самый большой капкейк России»"

Капкейк длиной 125 метров? Это как?

22 июн 2018 в 08:15

Уважаемая администрация сайта! Насколько точна информация о времени концерта «Калинов мост» (с 22:00 до 22:45)? В метро баннер висит, там время указано 16:00. У Вас актуальная информация?

22 июн 2018 в 08:17

на оф.сайте Калинового Моста вообще время 20:00 указано...

кошмар
22 июн 2018 в 08:24

Просто ужас программа.

ася
22 июн 2018 в 08:36

фотографии к материалу, наверное, с прошлых праздников?
тогда так и писали бы: если вы не попали на зарядку в 2017 году, то приходите в 2018 или 2019
единственное, что может поменяться - массовик затейник

смешно
22 июн 2018 в 09:16

Если не будут кормить с лопаты, то это уже отступления от праздничных традиций, ну и вообще все так празднично: экономика "рывок", промышленность "пышным цветом", пенсионный возраст увеличен, рабочих мест полно, доходы прут как на дрожжах, вообщем всех с праздничком

22 июн 2018 в 10:18

Выставка достижений народного хозяйства - это что? В нынешнее время что это за "зверь" такой? Поди тупо продажа колбас да творога с открытых машин в жару будет очередная?

Фото пользователя
22 июн 2018 в 10:51

Ой, ну началось нытье. А мы пойдем как всегда на День города, и будем гулять и радоваться празднику))

22 июн 2018 в 11:30

Здесь про Митю написано, что поет у театра Оперы и Балета с 22:15 по 22:45
А на другом сайте написано:
"Михайловская набережная
22:00 – выступление Мити Фомина;
22:45 – фестиваль фейерверков на реке Обь «Огни в честь любимого города» в парке «Городское начало»."

В итоге где и в какое время будет петь Фомин??

Фото пользователя
22 июн 2018 в 11:31

Митя Фомин,безголосый молодящийся мужик на 5-м десятке лет,- реально кому то интересен?

Фото пользователя
22 июн 2018 в 16:20

На манеже всё те же.
Насколько понимаю что Элджей сейчас гораздо популярнее ион из Новосибирска, почему бы не его пригласить?

з.ы. музыку всех примерно одинаково не понимаю

Фото пользователя
22 июн 2018 в 19:22

Где еда - там Локоть!

22 июн 2018 в 20:51

В этом году действительно много нового. Например билборды с поздравлением губернатора и мэра - такого откровенного самопиара Новосибирск еще не видел. Никто не задумывался с сколько это обошлось бюджету?

ELKalmaro
23 июн 2018 в 00:30

Шура, Грув, какой то репер и прочие недозвезды... торты с лопаты, господи какое днище. Только что разве Rooks радует.

ВВВ
23 июн 2018 в 13:52

Пока другие российские города принимают чемпионат мира по футболу - грандиозный международный праздник - мэрия Новосибирска в очередной раз отделается от горожан концертом Мити Фомина и Шуры. Стыдно и обидно за третий по населению город России.

Фото пользователя
23 июн 2018 в 16:56

Погода покажет "день города"

александр
23 июн 2018 в 18:46

Что, будем праздновать увеличение пенсионного возраста? Та вот все и прийдем, свитящиеся от радости под музыку и с песнями?! А как насчет самоуважения?

951
23 июн 2018 в 23:45

Смарт новый покупать не буду, ведь симбиан забыт. И чтобы после 22:00 я не слышал шума, ибо это будет нарушением закона!

Мария Садовская
30 июн 2019 в 16:17

В метро нет бесплатного прохода. На Маркса контроллер сказал, что нет никакой акции.