9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

«Мы пришли спасти вас»: супергерои залезли в окна к пациентам больницы

Эксклюзивный репортаж НГС: альпинисты в костюмах Супермена и Бэтмена обняли больных детей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

ууу
21 июн 2018 в 14:52

Хорошая идея!

жирный жук
21 июн 2018 в 14:53

Молодцы ребята, аж слезы наворачиваются! Деткам здоровья!

21 июн 2018 в 14:54

молодцы, мужчины!
надеюсь, никого из других супергероев не завернули из-за отсутствия свежей флюрографии :))))

21 июн 2018 в 14:58

Американские супергерои? Зачем это?

Авиценна
21 июн 2018 в 15:00

Вершина идиотизма этой страны! В детской больнице работают клоуны (причём за деньги), а в областной - псевдоальпинисты! Лучше бы лекарств получше накупили!!!

21 июн 2018 в 15:02

очень и очень уважаемый поступок!
детям здоровья !

21 июн 2018 в 15:04

Браво!

Веселый
21 июн 2018 в 15:08

Мстители уже не те)

21 июн 2018 в 15:09

Все молодцы!

21 июн 2018 в 15:11

главное только, чтобы дети потом дома другим "супергероям" окна и двери сами не открывали!!!!! а то приучите, а потом домушники и и мошенники возьмут себе на заметку...

Фото пользователя
21 июн 2018 в 15:12

Спасибо за праздник!))

Фото пользователя
21 июн 2018 в 15:13

Просто супер! Я бы тоже не отказалась от таких супергероев в окне. :)

21 июн 2018 в 15:13

Все кто это сделал - настоящие супергерои!!!

Натали
21 июн 2018 в 15:16

Очень хорошая идея! Молодцы ребята! Какие детки счастливые!
Почаще такие акции устраивать нужно)

21 июн 2018 в 15:17

Как же приятно читать такие новости! НГС молодцы, отличная идея. Видеть такое счастье на лицах детей - самая лучшая награда!

Вопрос из зала
21 июн 2018 в 15:20

А русских героев нет?

21 июн 2018 в 15:21

Спасибо!
Что-то в глаз попало...

21 июн 2018 в 15:21

Какие же вы молодцы! Огромное вам спасибо! Как здорово, что есть такие люди!

Фото пользователя
21 июн 2018 в 15:22

А какой в этом смысл? Да и не безопасно.

Елена
21 июн 2018 в 15:24

Какие молодцы, ребята! Приятно до слез! Сколько счастья и радости вы принесли больным детям!

Фото пользователя
21 июн 2018 в 15:25

Какой, блин, капитан Америка? Где наш дядя Стёпа, ну или Аркадий Паровозов, на худой конец??

21 июн 2018 в 15:25

Вот от таких акций хорошо абсолютно всем, по-моему.

Сибирский Мороз
21 июн 2018 в 15:27

А других героев не было?.....

21 июн 2018 в 15:27

Идея хорошая, но зачем все герои забугорные?

21 июн 2018 в 15:28

неумелая калька с амерских супергеройских походов по больничкам. Так скоро не Дед Мороз со Снегурочкой будут ходить в Новоый год, а Санта Клаус и его партнёр.

кати
21 июн 2018 в 15:33

Блин.. я старая циничная тетка, но тут не могу сдержать слёз. Очень здорово! Поступок настоящих мужчин, спасибо огромное. Детям желаю выздоровления и покинуть больничные палаты.

21 июн 2018 в 15:46

Вот таких и надо в депутаты.

Фото пользователя
21 июн 2018 в 15:47

Настоящие супергерои это врачи, конечно же.

21 июн 2018 в 15:55

А дорогого Карлсончика не было?

🤣 Абжора
21 июн 2018 в 16:13

Дети веревку обрезать не догадались 🤣🤣🤣

Обыватель
21 июн 2018 в 16:19

Где Александр Матросов? Или его подвиг меньше чем у Капитана Америки?

вапывап
21 июн 2018 в 16:27

Молодцы!

НеМестный
21 июн 2018 в 16:44

Мо-ло-д-цы!!!!

Хорошее дело сделали!!!
Дети - есть дети. Для них это праздник.
Спасибо НГС за репортаж.

ххх
21 июн 2018 в 16:55

Оделись бы тогда российскими супергероями - арсус,хан и лер из "защитников", а то непатриотично как то.

21 июн 2018 в 16:56

А почему Бабы-Яги на метле не было?))

21 июн 2018 в 17:17

Молодцы!!!

Дунечка
21 июн 2018 в 17:30

НГС Спасибо!До слёз!

21 июн 2018 в 17:33

Боже! Какая позитивная статья!!!
Фотоработы Александра - выше всяких похвал!!!
А ребятам-героям низкий поклон!
Безумно приятно читать такие новости!
Благодарю Вас!

Демократ
21 июн 2018 в 17:52

Мужики молодцы! Уверен, зачтется

Фото пользователя
21 июн 2018 в 18:17

Очень позитивная акция, и клиника, и ребята - большие молодцы!
---
Ну и спасибо американскому масскульту, создавшему образы супергероев, соответствующих социальным запросам не зависимо от стран и континентов.

Фото пользователя
21 июн 2018 в 18:29

крутые суперхироу, крутой НГС, крутой репортаж!
НГС - это кофеин! .)

21 июн 2018 в 18:31

Молодцы! Проблемы нашего здравоохранения решены с присущим нам юмором.. Крыша облбольницы теперь не протечёт.

Читатель
21 июн 2018 в 18:38

Коллеги Иваницкого вместе с Петуховым и Благо уйдут в отставку?

Астана
21 июн 2018 в 18:45

Круто.
Молодцы.
А вот здание больницы сильно-сильно просит капитального ремонта фасада...

Прохожий-2
21 июн 2018 в 20:02

Вспомнился старый прикол
Загадка: Кого боится человек-паук?
Ответ: Человека-тапка!

коренной житель
21 июн 2018 в 20:07

Бред какой-то! Мы в Америке или в России? Лучше тогда уж сказочные персонажи русских сказок появились в окнах, или хотя бы доктор Айболит.
Что за преклонение перед Западом?! А минусующие - это уже биороботы, вскормленные на всём американском, или мы уже колония? Ничего своего не осталось!

misterf
21 июн 2018 в 20:24

Невидимые ниндзя опять режут лук. Ребята молодцы.

Лиса Алиса
21 июн 2018 в 20:47

СПАСИБО!!!!
Без слёз не могла смотреть!

Всем, кто гундит о нерусских героях и прочем - закройте рот. Пожалуйста.
Дети в больнице, некоторые лежат там не одну нелелю - для них это радость, праздник. А что сделали вы ? только осуждать и умеете.

Фото пользователя
21 июн 2018 в 21:04

Молодцы. Детям так мало нужно.

Фото пользователя
21 июн 2018 в 21:10

Печально, что нашим российским детям прививают "Супермена, Человека-Паука, Бэтмена и Капитана Америку".
По сути эти герои не имеют никакого отношения к России.
А простое посещение больных детишек и взрослых, одобряю. Доброе дело, ибо Господь завещал заботиться о больных и страждущих.