Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Девушка месяца: Ника на чёрной «Мазде»

ВВВ 22 июн 2018в17:06 В 33 года фотографироваться враскоряку в трусах??? Зачем это нужно???
Эвклид 22 июн 2018в16:35 за последнии полгода это реально самая простая милая девушка на авто. Ставлю 5.
Трудовик 22 июн 2018в20:37 какая мазда! тебе 33 года, скорее ищи мужика и рожать!
ВВВ 22 июн 2018в17:06 В 33 года фотографироваться враскоряку в трусах??? Зачем это нужно???
Cерая кошка 22 июн 2018в19:08 Вроде и внешность "модная": худоба, полные губы, длинные прямые черные волосы... но мне она не кажется ни милой, ни симпатичной- видимо у каждого свой вкус, "кто любит арбуз, а кто свиной хрящик":)
Трудовик 22 июн 2018в20:37 какая мазда! тебе 33 года, скорее ищи мужика и рожать!
Эвклид 22 июн 2018в16:35 за последнии полгода это реально самая простая милая девушка на авто. Ставлю 5.
Андрей 22 июн 2018в17:34 Симпатичная барышня без мегапонтов ее предшественниц по рубрике
КНБ 22 июн 2018в21:47 33 года, хорошенькая, попа обалденная......женюсь!
Трудовик 22 июн 2018в20:37 какая мазда! тебе 33 года, скорее ищи мужика и рожать!30 ответов
77AMG 22 июн 2018в17:16 "любит скорость" "двигатель 1.6" все ясно, что руль с левой стороны уже достижение.12 ответов
ВВВ 22 июн 2018в17:06 В 33 года фотографироваться враскоряку в трусах??? Зачем это нужно???10 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
22 июн 2018в16:35популярный
за последнии полгода это реально самая простая милая девушка на авто. Ставлю 5.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Почетным Сибиряк
22 июн 2018в16:55
"За моей «Маздой» с двигателем объёмом 1,6 литра я ездила в Омск."
Как то скучновато и обыденно ехать за Маздой в Омск. Продвинутые девушки едут за Маздами в Бодайбо или Салехард, там Мазды круче)))
Дать волю желаниям
22 июн 2018в17:00
Ну вот. Пошли девушки без шуб и сразу интересно читать статью. Вероника, можно поподробнее, где можно дать волю своим желаниям???
555
22 июн 2018в17:02
даме 33, а наряды (за исключением платья) и позы в этих нарядах тинейджерские... в платье хороша, а остальные наряды пора бы оставить в прошлом... девушка пытается молодиться и из-за этого смотрится не очень хорошо... имхо. повторюсь, look в платье ооочень хорош!
ВВВ
22 июн 2018в17:06популярный
В 33 года фотографироваться враскоряку в трусах??? Зачем это нужно???
22 июн 2018в17:16
"любит скорость" "двигатель 1.6" все ясно, что руль с левой стороны уже достижение.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
22 июн 2018в17:34
Симпатичная барышня без мегапонтов ее предшественниц по рубрике
22 июн 2018в18:36
не в мазде счастье
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Cерая кошка
22 июн 2018в19:08
Вроде и внешность "модная": худоба, полные губы, длинные прямые черные волосы... но мне она не кажется ни милой, ни симпатичной- видимо у каждого свой вкус, "кто любит арбуз, а кто свиной хрящик":)
Марина
22 июн 2018в19:08
ну и что .33 молодая.пусть фотографируется.
обозреватель
22 июн 2018в19:32
"Я очень люблю водить автомобиль, не представляю себя без руля!"
Ну это понятно, срулём себя представляет, похвально, но ведь очень странно везде таскать с собой руль, или нет?
как же уже скучно от этого
22 июн 2018в19:34
Ну обычная посредственность уже и внешность и позы и автоведро и ничего индивидуального ни в словах, ни в мыслях, ни в желаниях...
123456
22 июн 2018в19:59
Думаю чего же не хватает? Груди. И еще расчески.
22 июн 2018в20:02
Ни о чем... Минус.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июн 2018в20:37популярный
какая мазда! тебе 33 года, скорее ищи мужика и рожать!
Ответить30 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кеша
22 июн 2018в21:12
что хаите? нормальная дивчина. авто не дорогое значит ничем неприличным не занималась. Любит водить сама поэтому подкаблучники ей не нужны. А с нормальными мужиками напряженка. То пьют, то колятся, то неработают или все три фактора вместе . Потому как позирует видимо в поиске...
22 июн 2018в21:35
Подвяла уже!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июн 2018в21:47
33 года, хорошенькая, попа обалденная......женюсь!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июн 2018в21:47
И как обычно сапожник без сапог. Что у неё с волосами?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Me262
22 июн 2018в22:03
Интересно было прочитать про принятые "у нас свои сигналы общения". Скажите, а есть "у нас" сигнал: "Что ты делаешь в левом ряду при абсолютно пустом правом?"...
22 июн 2018в22:46
Девушка хорошая. Машина нет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
центровая
22 июн 2018в23:06
Как парикмахер только на мазду-3 и тянет, очень посредственно работает и салон (на урицкого) из одних понтов, а вот качество услуг хромает.
22 июн 2018в23:24
ха ха знакомый ситуэйшн про документы и сумочки) пока я не вспомнила меня и не тормозили, но как только так сразу, нет все таки ГИБДД улавливает флюиды косяков))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июн 2018в00:25
Я не понял тут о машине то где!? Ездит на Мазде в купальнике и все!?
Когда ей на СТО она хоть знает!? Или так и ездит на "липучке" всегда.....
Судя по нарядам, мужика то нету... Подсказать некому.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ей значительно больше, чем 33....
Про автомобиль.
1,6 л. двигатель?
Это не двигатель. Это моторчик))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июн 2018в00:48
Про вместительность конечно LOL
Ну и за таким овощем ехать в Омск... Если только из-за люка.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июн 2018в00:49
И если Вероника, то краткая форма имени должна быть Вера, а не какая-то непонятная Ника.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июн 2018в04:54
По-моему, рубрику пора закрыть.
Одно и тоже!
Взять предыдущую "статью", поменять фото - никто и не заметит...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июн 2018в13:19
"Даже закрыть крышку бензобака рядом стоящего авто некоторым водителям не составляет труда" О чём идёт речь? Я то-то не понимаю совсем. За чем и чем закрывать крышку бензобака рядом стоящего авто? Чтобы он заправится не смог чтоли?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июн 2018в17:14
А где домохозяйки, варящие борщ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июн 2018в17:45
Весь свой летний гардероб показала? ))

Что у нее с грудью на фото в платье?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июн 2018в18:45
Эх девчонка хороша. Огонь! Готов такую на руках носить. И совершать подвиги, ради такой красавицы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июн 2018в21:17
И губы утиные, и машина "губки уточкой". Всё ясно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июн 2018в22:43
А как выбирают девушку месяца? Эта девушка - на любителя. Профессионализм фотографа тоже под вопросом
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Naked Truth
23 июн 2018в23:25
Очень порадовала Ника, в отличие от остальных и предыдущих : очень натуральной красотой , жизненной и понятной историей : работает, имеет профессию, зарабатывает, себя обеспечивает сама, как кажется во всяком случае из этой статьи, по - моему, все в комплексе заслуживает симпатии и уважения! В отношении критики фото - поз; не слишком ли завышенные и суровые требования и ожидания предъявляются к легкой статье, и не с «Большой Британской Энциклопедией» же ей у машины стоять! Про возраст - откровенно смешно - 21 век, «30» - новые «20», но в уездном городе N жизнь для многих барышень остановилась, неприятие и нетолерантность к девушкам, самостоятельно зарабатывающим и не родившим ,видимо, в 16 , ужасают! Локальные «бьюти - эксперты» тоже как и всегда «порадовали» : и оценкой возраста и «бьюти - манипуляций», и критикой натуральности груди!
23 июн 2018в23:33
мы остаемся вдвоем, помню я имя твое...Света.. Лена... Вика... А! Вероника!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
anna
23 июн 2018в23:35
Ника, красотка! а все кто пишут гадости просто сами несчастные люди
Рррр
24 июн 2018в00:26
А если в Сибе не нашлось нормальной мазды? Че бы и не съездить?
24 июн 2018в03:32
Есть прекрасное русское слово - "отклячить". К данной статье, оно вполне уместно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июн 2018в10:19
Возраст конечно не щадит никого! Вот смотришь на таких дам и понимаешь что вот-вот и их поезд уйдет, при чем это самое "вот-вот" уже почти пришло. На смену приходят более молодые и более опытные конкурентки. Лично я не рассматриваю женщин после 30 лет для отношений и создания семьи (в перспективе). С их запросами и дефективному отношению к мужчинам они будут навсегда одиноки [привет! скажите "спасибо" своим матерям, которые вас воспитали]. И дело здесь не в том что "измельчал мужик", а в их мировоззрении. Для них мужчина это всего лишь инструмент, ресурс, а уже потом человек... точнее и не человек вовсе а так, приложение для их жизни. Всему виной ряд факторов! СМИ, паблики из ВК и прочая пропаганда воспринимаемая за чистую монету!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июн 2018в11:41
был опыт вождения до получения прав , и она считает это в порядке вещей.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июн 2018в14:35
Читаю выше и балдею) Очень красивая девушка! Все свое и от природы. Возраст,замужество и наличие детей...лююююдииии, привет)) Вышла замуж и родила, это что-ли все? все что нужно в жизни? Просто ей хватает ума не хватать что попало, а дождаться настоящей и истинной любви. Фигура отменная, почему бы не воспользоваться этим для фото? Ничего не приличного нет, ей ведь не 70) Говорят зависть плохое чувство, это обращаясь к #яжемать сверху) Машина красивая, ухоженная. Разве много нужно для девочки? для некоторых и 80 км/ч кажется скоростью для взлета)) Уважаемая Ника, оставайтесь такой же смелой и прекрасной;)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ага
24 июн 2018в15:43
Шоу "ищу нормального мужа" продолжается. Девчёнки и женщины постарше подавайте свои заявки, не ждите когда жареный петух клюнет.
24 июн 2018в18:00
Она парикмахер, а волосы как пакли у нее...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
redline2046
24 июн 2018в23:19
Красивая девушка. Глаза очень добрые. И автомобиль ей очень идёт. Супер.
Любопытный
24 июн 2018в23:26
Веруня, если мужчина помогает женщине припарковаться, то это не обязательно означает, что женщины водят хуже. К примеру, я всегда помогаю водителям в сложных ситуациях выехать с парковки или заехать независимо от пола. Сам не считаю зазорным попросить помощи у прохожих: глянуть чтобы я никого не задел, хотя я в два раза дольше Вас за рулем. А если рядом никого нет, то выйду, посмотрю как я проезжаю.
Что же касается войны полов на дороге, то не принимайте на свой счет, меня точно так же куча водителей постоянно подрезает и пытается самоутвердиться за мой счет - это плохие водители и не ахти какие мужики. Потому что на дороге нет места для предрассудков, нет место понтам. На дороге единственное что должно быть - это уважение. Уважение к другим участникам движения, к правилам (потому что они написаны жизнями других водителей). К сожалению, водителей понимающих это мало, независимо от пола.
А улыбка у Вас красивая, добрая, открытая. Но мне любопытно как это происходит: переодевание для фотосессии? Вы говорите фотографу "минутку, я мигом" прячетесь на заднем сиденье вашего авто и там барахтаясь натягиваете другой наряд?
Алексей
25 июн 2018в01:15
А есть какая то информация о том, где можно ознакомиться с методологией выбора "девушки месяца", со списком участниц, и с тем, как они туда попадают?
А то рубрика с громким названием есть, а как она работает - непонятно
В идеале - с возможностью просмотра всех претенденток. Иначе получается нам дают некого победителя, но про остальных участниц этого конкурса мы ничего не знаем
Уж замуж невтерпеж.
Интересно, героини рубрики на что рассчитывают, зачем публикуют эти фото? Понятно, что все это не про машины. Понятно, что к геройству тоже отношения никакого... впрочем, я полагаю, героизм в том, чтобы прочесть ПРАВДУ-МАТКУ о себе. А она в том, что 33 года и не замужем и надо что-то делать с этим.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июн 2018в09:17
Мне показалось или она реально в колготках в сетку о_О
А это ужасное платье( для фотосессии можно было напрокат взять чё-нить поприличнее, про грудь и ноги просто промолчу...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июн 2018в11:28
Нормальную машину МАЗДОЙ не назовут.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июн 2018в11:43
Текст не читал, фото одобряю))) 33 отличный возраст
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июн 2018в11:52
я не разделяю тематики "девушки-машины", хотя бы потому что не их это, в противном случае надо там хоть в чем то разбираться. Короче, теперь пишите статьи как мужчины выполняют женские работы. Вот я например, помыл 15 окон с двух сторон на террасе, прополол морковку, сготовил ужин. Ну а куда деваться раз дамы губы уточкой и на тачке попы показывать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Переутка
25 июн 2018в12:27
Почему девушка месяца постоянно с каким-то автоведром? Почему не с велосипедом? Или с лошадью? Или с катером? Или вообще без всего? Кто кого украшает: машина девушку или наоборот? Владеть машиной - уже прошедший тренд, коим никого не удивишь. А вот владеть способностью нестандартно мыслить, рассказать о своих достижениях и жизненных приоритетах - это поинтереснее. НГС, приглашайте в рубрику не только автовладелиц!
25 июн 2018в12:45
Без макияжа выглядела бы моложе и более милой.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июн 2018в12:47
"спасибо, что есть такие понимающие люди" хахах))) да, это как в метро поставить рамки и бОльшую часть дня не проверять тех, кто "пищит")))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс 54
25 июн 2018в12:52
Слабо вериться, что ей 33. 37-39 ещё поверю.
Алекс 54
25 июн 2018в13:09
А колготки в сеточку это вообще жесть 🙈
25 июн 2018в14:18
Не понимаю смысла этих статей? Эта девушка герой производства или кого то спасла? Рассчиталась за ипотеку сама? Или жениха просила найти через НГС, так хоть контакты укажите может кому надо)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лурк
25 июн 2018в14:34
Чем круче машина, тем меньше одежды на её обладательнице... Видать тяжело достаются машины девушкам, продавать приходится всё...
зачем вы девочки фигней страдаете
25 июн 2018в16:34
Интересно, чего они этим добиваются? Славы? Денег? Может быть женихов тут ищут? Но по-моему ничего кроме смеха и издёвок не получают.
25 июн 2018в16:58
Какой смысл данной статьи???? Кто-то решил пропиарить свою девушку и заплатил за это размещение???? Давайте теперь про каждую девушку за рулем напишем))))) Все-таки НГС новостной портал....как-то надо новости то отбирать лучше((((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс 54
25 июн 2018в17:06
На руках целлюлит, на ногах тоже. Она перед тем как фото выложили их видела вообще?!
мия
25 июн 2018в17:15
Ну, товарищи, вы даете. Мне кажется, что какая бы девушка тут не была, все равно будут недовольные. Даже, если ей и не 33, или она не замужем, или она и правда ищет мужа, или у нее маленькая грудь, или у нее целлюлит (физиология такая) - это что, какой-то криминал? Почему люди так легко пишут гадости? Может я не права, но, по-моему, счастливые люди не будут такое писать.
Умный гусь
25 июн 2018в21:12
Вероника, 33 года, окончила Академию парикмахерского искусства и эстетики. У нас у дома женщина постоянно мусор убирает из подъезда в контейнерах никогда не думал, а оказывается она закончила академию мусорного хозяйства и уборки, учитывая ее возраст лет 60-62 думаю она доктор наук в этой области.
маруся
26 июн 2018в00:16
статья ни о чем
11111
26 июн 2018в07:57
надо в статью добавить " а еще я за мир во всем мире" тогда портрет будет полным.
26 июн 2018в09:31
Очередная пустышка.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
От туда
26 июн 2018в10:29
Если почитать комментарии можно подумать что тут очень много владельцев спорт-каров, автомобилей премиум класса и т.д.
От туда
26 июн 2018в10:31
Все же выглядит она на свой возраст....даже может постарше....
От туда
26 июн 2018в10:32
Смысл этой статьи в том что она ищет себе молодого человека? или просто фотографии девушки?
Антонио
26 июн 2018в10:58
Симпатичная девушка,все в ней гармонично смотрится. А хейтерам предлагаю выставить свое фото в труселях и с машиной, а мы вас будем оценивать.
Обыватель
26 июн 2018в12:02
Такая никогда не будет с вами.
Гришка - Шалун
26 июн 2018в12:29
Господи, потерянное поколение ... Как мне нас жаль.
27 июн 2018в00:47
Ну если мазду застремали,то шансов девушкам на королле старой попасть в эту рубрику нет?)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
lora
27 июн 2018в01:50
Люди,вы в своём уме?вы за что девчонку обхаяли?вы ее совсем не знаете,неужели вам реально есть до неё дело?что твориться с народом у нас в России,ей богу как школьники себя ведёте)))а теперь все дружненько встаньте со своих протертых диванов и офисных кресел ,подойдите к зеркалу и внимательно,пристально на себя взгляните!!вы ведь действительно деградируйте!больше,чем уверенна,в реальной жизни вы из себя ничего не представляете,ибо Сложившиеся личности,взрослые адекватные люди не будут лить грязь тоннами!им просто это не нужно!вот ей богу,до тошноты противно!
27 июн 2018в06:14
б/у с пробегом по России матушке , требуется косметический ремонт , коробка уже пинается , резины один комплект , в салоне не курят , сигналка с автозапуском срок подходит , торг при осмотре , может подьехать .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гена
27 июн 2018в09:34
понравилась! НГС как с ее найти?
27 июн 2018в13:12
Приятная девушка. Удачи ей на дорогах.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 июн 2018в14:48
Все, я влюблёнс!!! Ах какая девушка!!! Придется обойти все приличные салоны.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
m&m's
27 июн 2018в15:49
Ника... прекратите краситься так, как сейчас это делаете, Вам это накидывает лет 10 минимум.
И все ок будет.