Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Гелик», держись

Птичко 19 июн 2018в10:42 В условиях реального бездорожья это не внедорожник, а городские понты.
С другой же стороны - в салоне навели порядок, теперь девятку в коже не напоминает.
10 ответов
дддд 19 июн 2018в08:48 Реклама - привет из 90-х
Реально думаете, что желающие купить такой аппарат не знают как он внутри выглядит? Или думаете, что человек с деньгами читает НГС???
Здесь кроме нас, офисных бездельников, никого и нет)
6 ответов
Вопрос 19 июн 2018в22:22 Как меня расстраивает этот общий тренд (который задала Тесла) с переносом всех физических кнопок управления на сенсорный экран. Как вслепую управлять на ошупь? Владельцы сверхлюди, у которых один глаз может на дорогу смотреть, а другой на экран? Сейчас куча плохих людей зависается в телефоне не только в пробке, но и на скорости, и их движение это кошмар, тут разве лучше будет? Да, анимация, да, дорого и красиво, но с точки зрения практичности и удобства?
Я еще ни одного внятного мнения поэтому поводу от владельцев не слышал, все тушуются, коротко и неохотно отвечают: нормально.
Раз тут реклама есть, значит есть и потециальные владельцы таких авто. Хотелось бы узнать их реальный отзыв - как зимой в -30, как летом, после того как на солнце постоит все это дело управляется?
4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
19 июн 2018в01:57
Единая Россия, в очередь!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иваныч
19 июн 2018в05:06
Ждем комментарии специалистов, сколько и чего бы они купили на эту десятку.
19 июн 2018в05:53
это при езде по парковке шум ветра не просачивается? )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С. Хол
19 июн 2018в08:02
А есть комплектация, чтобы на полтора метра в грязь окунуть, потом салон из шланга обдать и как новенький? У гелика вот есть.
дддд
19 июн 2018в08:48
Реклама - привет из 90-х
Реально думаете, что желающие купить такой аппарат не знают как он внутри выглядит? Или думаете, что человек с деньгами читает НГС???
Здесь кроме нас, офисных бездельников, никого и нет)
мистер Бин
19 июн 2018в08:58
Забавное автоведро, с кружавчиками, но в Сибири лучше трактор.
19 июн 2018в09:32
Сравнение с Гелендвагеном не корректно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июн 2018в10:04
жду статью про сравнение майбаха и ройлс-ройса фаэтон (вроде такие название запомнил у авто). ... и критику местных комментаторов. ;)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эдуард
19 июн 2018в10:22
Гелик держись?))) Вот это реально смешно))) Гелик есть гелик, это своя философия, его никак нельзя сравнивать вот с этими безликими машинами.
19 июн 2018в10:31
Вызывает оптимизм, что машина с 3 х литровым двигателем стоит каких-то жалких 6 миллионов. это же в корне меняет дело.... надо срочно брать
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июн 2018в10:42
В условиях реального бездорожья это не внедорожник, а городские понты.
С другой же стороны - в салоне навели порядок, теперь девятку в коже не напоминает.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
19 июн 2018в10:58
а какой смысл сравнивать эту машину с Геликом ?? с Геликом нужно сравнивать Дефиндер ...но их уже не выпускают к сожалению...
19 июн 2018в11:22
с геликом можно сравнить только уаз хантер, а это-машина для аристократов...но никак для улицы станционной...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123456
19 июн 2018в11:23
"Автомобиль оснащен пневмоподвеской и может «приседать» для облегчения процесса погрузки."
А как же без этого?? 10 лямоа за машину отдал, а мешок картошки с дачи грузить неудобно....
19 июн 2018в11:53
Как у него с креплением двигателя? А то, помнится, известный дизайнер остался крайне недоволен...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июн 2018в13:56
мой розовый витц на порядок лучше во всем-более проходимый (так как легкий), парковаться легко (маленький), супер красивый!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июн 2018в14:13
Второй экран также красиво отображает режимы движения — для «Песка», «Снега».... А, где режим "по России"? Только из-за одного этого не стоит брать этот авто.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аноним
19 июн 2018в14:21
Академег одобряет)
Презираю хомячков
19 июн 2018в14:27
Ща пацаны на короллах да Рио придут, и авторитетно заявят: «ЛэндРовер ломучий же! Токо в сервис ездить. У моего дяди коллега на работе был, так вот у его шурина Диск3 был, он на мучился с ним.. Да и электроника эта вся.. не надежно же, как в -30 заводиться.. Ябы крузак взял» Ну и другие влажные мечты сибирский пацанов.
Друзья! Это другие машины, просто другие. Конечно же крузак и лексус лучше. Только не нужно это доказывать. У вас все равно ни того ни другого нет и не будет.
А то вы так переживали за Веларовские ручки, как же они в мороз работать будут, что стало понятно – вы даже в своих фантазиях и мечтах несколько ограничены.
Даивообщемывсемолодцы
19 июн 2018в14:38
Едешь по городу в шлёпанцах из Ашана, акустика льёт рэпчик, стерео качает, салон цвета щастья, на позитиве, новая тачила, заехал на район, неспеша сделал пару кругов, во двор заехал, аккуратно припарковался, никому не мешая, понастольгировал на лавочке у подъезда панельки. Жизнь удалась. Ты - аристократ!
Бдыщь
19 июн 2018в15:07
Зная о надежности британской электроники предсказываю машущего когтями в бессилии что либо включить/выключить водителя, по всем этим сенсорам....
Вопрос
19 июн 2018в22:22
Как меня расстраивает этот общий тренд (который задала Тесла) с переносом всех физических кнопок управления на сенсорный экран. Как вслепую управлять на ошупь? Владельцы сверхлюди, у которых один глаз может на дорогу смотреть, а другой на экран? Сейчас куча плохих людей зависается в телефоне не только в пробке, но и на скорости, и их движение это кошмар, тут разве лучше будет? Да, анимация, да, дорого и красиво, но с точки зрения практичности и удобства?
Я еще ни одного внятного мнения поэтому поводу от владельцев не слышал, все тушуются, коротко и неохотно отвечают: нормально.
Раз тут реклама есть, значит есть и потециальные владельцы таких авто. Хотелось бы узнать их реальный отзыв - как зимой в -30, как летом, после того как на солнце постоит все это дело управляется?
Boris
20 июн 2018в08:25
С ремонта приехал. Скоро туда же поедет.
Андрей
20 июн 2018в20:14
Интересно, за что держаться гелику? За живот разве что...
20 июн 2018в21:09
фанат гелика, никогда не сядет на ровера и наоборот, они с пеной у рта будут спорить , лезть в грязь, жечь резину, рвать коробки, но никогда ни один из них не согласится с оппонентом, у них своя философия, свое видение авто , на них очень забавно смотреть , еще забавней слушать, люди эти как правило , интересные, образованные,конечно не бедные, но в чем то ......
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июн 2018в09:23
проблемная машина...ехдить буднт между сервисами
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
V_V
21 июн 2018в19:22
А что, правда кожа? Или всё же кожезаменитель?
..За такие деньги можно, конечно, и натуральную поставить..
23 июн 2018в01:05
Красивый салон , много чего есть . Но 10млн. рублей она не стоит и к тому же не ликвидная очень. Вообще очень интересно сколько себестоимость нынешних авто и дорогих в том числе.
Ответить