Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Следователи заинтересовались начальником новосибирской ГЖИ (обновлено)

Депутат 16 июн 2018в13:55 Честных людей проверяют!
boff 16 июн 2018в13:44 Копните глубже!!!
Много интересного найдется...))
Силиван 16 июн 2018в14:00 Давно пора обратить внимание на это ведомство. Сколько жаловался на Спас дом и домовой плюс( это одно и тоже, кто не знает) , никаких результатов, шаблонные отписки и все, хотя нарушения грубые и видимые, по сей день не устраняются, работники УК улыбаются и предлогают жаловаться в ГЖИ сколько угодно. Если это не коррупционные составляющие то что тогда?
boff 16 июн 2018в13:44 Копните глубже!!!
Много интересного найдется...))
Силиван 16 июн 2018в14:00 Давно пора обратить внимание на это ведомство. Сколько жаловался на Спас дом и домовой плюс( это одно и тоже, кто не знает) , никаких результатов, шаблонные отписки и все, хотя нарушения грубые и видимые, по сей день не устраняются, работники УК улыбаются и предлогают жаловаться в ГЖИ сколько угодно. Если это не коррупционные составляющие то что тогда?
Депутат 16 июн 2018в13:55 Честных людей проверяют!
Евгений 77 16 июн 2018в15:26 Зря напали на человека! Вот действительно действенная структура против " зарвавшихся " упрпвляющих компаний, они (управляющие компании и т.д.) до дрожи в коленках боятся организацию возглавляемую Пономарёвым. Искреннее спасибо ГЖИ, надеюсь всё разрешится благополучно.
P.S. Не удивлюсь, что проверка инициирована, как раз против ГЖИ, чтобы не мешали "доить" народ.
10 ответов
boff 16 июн 2018в13:44 Копните глубже!!!
Много интересного найдется...))
10 ответов
Силиван 16 июн 2018в14:00 Давно пора обратить внимание на это ведомство. Сколько жаловался на Спас дом и домовой плюс( это одно и тоже, кто не знает) , никаких результатов, шаблонные отписки и все, хотя нарушения грубые и видимые, по сей день не устраняются, работники УК улыбаются и предлогают жаловаться в ГЖИ сколько угодно. Если это не коррупционные составляющие то что тогда?4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Свистун-с-приплясом
16 июн 2018в13:38
Что у нас не так с ЖКХ? Вроде все хорошо))
16 июн 2018в13:44популярный
Копните глубже!!!
Много интересного найдется...))
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
16 июн 2018в13:55
Любого управленца копните и будет очень много за что можно закрыть!! Открытие сделали
Депутат
16 июн 2018в13:55популярный
Честных людей проверяют!
Что? Квартиру человек купить не может?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июн 2018в14:00популярный
Давно пора обратить внимание на это ведомство. Сколько жаловался на Спас дом и домовой плюс( это одно и тоже, кто не знает) , никаких результатов, шаблонные отписки и все, хотя нарушения грубые и видимые, по сей день не устраняются, работники УК улыбаются и предлогают жаловаться в ГЖИ сколько угодно. Если это не коррупционные составляющие то что тогда?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июн 2018в14:06
Был бы толк
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июн 2018в14:12
Давно пора!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июн 2018в14:13
Смотрю даже комменты писать некому, пичалька... Наверное 76-е второй день пляшут... в присядку....
PS Копают, значит есть за что. Не поделился с элитой.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июн 2018в14:15
Никто ни в чем не виноват,а страну разворовали..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лиза
16 июн 2018в14:26
76 % сначала выбрали, потом жалуются, где логика?
Трекер
16 июн 2018в14:28
Не вооруженным взглядом видно каков гусар!
Моццикони
16 июн 2018в14:29
Не сумел. Не устоял.
Не имел. Не состоял.
Не был. Не был. Не был. Не был.
Даже рядом не стоял!@)))
Читатель
16 июн 2018в14:34
От Следственного Комитета лично я уже давно жду возбуждения уголовных дел по каждому факту нарушения прав гражданин и потерпевших, а также выписывание сроков за квесты «Волгоград», «Петербург» и «Зимняя вишня». Суммарно, по статье 17.
вот это новость.
16 июн 2018в14:42
дорогие следователи,по почитайте отписки,которые приходят из инспекции на жалобы . Ранее в журнале Крокодил только можно было почитать такое.
16 июн 2018в14:46
У чиновников жёны удачливые и талантливые бизнесмены!) Примеров куча!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июн 2018в14:47
попробуйте подать жалобу на УК Союз (директор Шадрова) и узнаете как работает ГЖИ....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
16 июн 2018в14:51
ГЖИ в сговоре с УКашками, Не реагирует на жалобы и обращения. Защищает интересы тех, кто грабит пенсионеров!
Сеня
16 июн 2018в14:58
Просто идет передел рынка ЖКХ услуг в Новосибирске. Видимо начальник ГЖИ встал на одну из сторон.
Абызов не ушел из города после продажи СИБЭКО, он решил подмять под себя рынок услуг ЖКХ. А вы думали, что больше будете финансировать оффшоры?
16 июн 2018в14:59
На такой должности и такая наивность...Обратился в полицию, думал наказать митингующего?) Попал в поле зрения органов. Теперь вопрос только в том насколько дорого это обойдется....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июн 2018в15:12
Проверьте их ответы на жалобы там на 10 пожизненных))) =)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июн 2018в15:16
наконец-то...дай Бог...по-хорошему это нужно было делать в период его работы в Ленинском районе.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июн 2018в15:26
Зря напали на человека! Вот действительно действенная структура против " зарвавшихся " упрпвляющих компаний, они (управляющие компании и т.д.) до дрожи в коленках боятся организацию возглавляемую Пономарёвым. Искреннее спасибо ГЖИ, надеюсь всё разрешится благополучно.
P.S. Не удивлюсь, что проверка инициирована, как раз против ГЖИ, чтобы не мешали "доить" народ.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июн 2018в15:26
У нас если не каждого 1-го, то каждого 2-го чиновника можно садить за #!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Телеграмма с Марса
16 июн 2018в15:54
Ну конечно. Надо ведь людей немного остудить. Вот, начальника ГЖИ в кандалы закуют, чтобы забыли про пенсионную реформу и повышение НДС.

Ну а отделается годом условно с дальнейшим снятием судимости.
16 июн 2018в16:04
Очень интересно госорганы «работают»... Если ведётся ОРМ или проверка, то об этом по идее рассказывать в прессе не должны... Тайна следствия и иже с ним...
Возникает вопрос: очередная «заказуха» с использованием силовых структур?
За последние 5 лет я помню несколько таких «громко стартовавших» расследований, и большинство из них в отношении подследственных закончилось «за отсутствием СОБЫТИЯ преступления» (даже не состава) и увольнением неугодных...
Может, пора уже окружным ФСБ проверить дела СК в отношении муниципальных и государственных чиновников, по которым закрыты громкие дела? Установить, почему возбудили, почему всем объявили о виновности и т.п., как ответили инициаторы возбуждения дел за растрату средств (кто компенсировал государству расходы) и тд?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Новосибирец
16 июн 2018в18:21
Однажды Пономарев помог. УК насчитала всем жильцам за горячую воду за прошедшие 3 года, якобы недоплачивали жильцы. Разобрался, людям вернули деньги, кто успел послушно заплатить; предложил на УК подать в суд, но мы согласились пойти на мировую с УК, а зря, надо было подавать в суд, они немного испугались, а потом снова за свое.
Это была конкретная помощь от Пономарева, но зто было несколько лет назал, а что сейчас с Пономаревым не знаю, все меняется, каждый на своем месте что то хочет поиметь.
16 июн 2018в18:29
всю мэрию перетрясти нужно!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
киприот
16 июн 2018в18:33
а никого не смущает что в еще не выведенной из жилфонда квартире уже работает магазин?
16 июн 2018в20:30
Зачистка Авгиевых конюшен началась.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Варенька
16 июн 2018в20:41
А на какой машине наш Логан катается? На тайоте хайлендер в новом кузове? У официального дилера машинка эта стоит 3 279 000р. Два года назад она еще больше стоила. Я просто спрашиваю ))) Даже если это и так, наверняка жена на тканях заработала, молодец жена!
123
16 июн 2018в21:50
Только лишь "злоупотребление должностными полномочиями"? Ха-ха-ха...А в бытность главой администрации Ленинского района он ничего не совершал, ничего не создавал совместно с кое-кем?))) Все как с гуся вода благодаря бывшему губернатору.
16 июн 2018в23:03
Что ни чиновник, то у жены, или сына, или ещё какой родни, свой небольшой свечной заводик.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июн 2018в23:28
Столкнулась с двумя его замами 1 и 2 года назад. Очень толковые и честоплотные люди. И сотрудники районных администраций в сфере ЖКХ как правило работают в интересах населения. Но все упирается в работу УК и наши законодательные акты. Достаточно посмотреть проблему капремонта. И то, что есть ГЖИ как контроль от УК с их беспределом - это наше счастье.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Людмила
16 июн 2018в23:50
была бы зарплата у чиновников тысяч 50. Кто бы туда так стремился?! Туда идут тупо обогатиться за чужой счет. Вот и все дела..
Что? Где? Когда?
17 июн 2018в07:36
Давно пора, ещё за деяния на бывшем месте работы, а то что Клевцов только отдувается...
Екатерина
17 июн 2018в10:32
Самое главное надо понять, что ГЖИ во главе с Пономаревым прикрывает не все УК и прикрывает не просто "сам решил", а за этим стоят и мэрия и прокуратура . Потому что УК , созданные крупными и очень богатыми девелоперамти,по видимому, имеют тесные связи с разными структурами в городе.Одним из таких представителей девелоперов Крючков и его УК СОЮЗ. На все жалобы в ГЖИ,за нарушения УК нет адм наказаний,- просто отписки .
Увы..
17 июн 2018в11:39
СПРУТ Новосибирска многим понятен,а Пономарев в нем простая пешка,занимающая временно одно из кресел. Возможно этот человек порядочный и выполнял бы свои обязанности как положено и решения были бы адекватные за нарушения для УК и всяких ТСЖ ,но он в зависимости от властных структур.Эта система всего криминального на сегодня государства и порвать ее не в силах один человек,а все эти дела похоже устроили конкуренты на его место.
Имхо
17 июн 2018в11:45
Вся деятельность ГЖИ и других проверяющих и контролирующих структур это блеф! Недаром многие ЖКУ и ТСЖ плевать хотели на жалобы жителей,ведут себя нагло и надменно,и продолжают свою криминально-финансовую деятельность,и просвета в этом не видно увы..!
шадровская
17 июн 2018в15:12
надо видеть, как этот чиновник ведет сеья с подчиненными)) для чего и для пооо аообще жиу структуру ГЖИ создали? депутаты, ау!! наши деньги идут на отписки жителям и на откаты , чтобы крупных девелоперов не трогали?
Тамара
17 июн 2018в18:06
Давно пора. Когда только создали эту структуру, то для УК одно слово "ГЖИ" являлось толчком для устранения недостатков. А сейчас, в дожди, когда у меня вновь стала через межпанельные швы, которые ремонтировали два года назад, течь вода так, что собираю тазиками, прокалывая пузыри в обоях, я решила применить ту же угрозу, что напишу в ГЖИ. Ответ был "Да хоть запишитесь, да хоть президенту". То есть, потеряла эта структура и уважение, и силу своих полномочий.
17 июн 2018в23:19
Дома миллиард не нашли? Тогда не о чём. Даже за Новосмб обидно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июн 2018в01:45
Все что могут ГЖИ это послать в суд (сад) защищать свои попранные права. "ГЖИ в рамках своих полномочий..." бла-бла-бла, "не наделена полномочиями" бла-бла-бла... ну и тп отписки.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора