Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Я паркуюсь как чудак»: плевать на полицию

Горын 24 июн 2018в07:31 Опять стукачи вылезли!
Тибидох 24 июн 2018в08:41 А я понимаю автовладельцев. Столько техники развелось, что плюнуть некуда. И попробуй, при такой многочисленности, найди место постоять!
Директор Завода (Ржака) 24 июн 2018в00:07 Понаберут автоведер в кредит, а 100 руб в трикошках нет на стоянку, все уходит на платежи банку.
мамасита 24 июн 2018в08:02 Всё в личности взаимосвязано: такие люди не моют руки перед едой и после посещения общественного туалета, не говорят спасибо и извините, грызут ногти, а самое печальное - не уважают сами себя. Иначе - парковались бы по правилам. Ведь уважать других значит демонстрировать высокий уровень развития своей культуры. По таким "мелочам" можно делать вывод о человеке в целом.
Директор Завода (Ржака) 24 июн 2018в00:07 Понаберут автоведер в кредит, а 100 руб в трикошках нет на стоянку, все уходит на платежи банку.
Горын 24 июн 2018в07:31 Опять стукачи вылезли!
Тибидох 24 июн 2018в08:41 А я понимаю автовладельцев. Столько техники развелось, что плюнуть некуда. И попробуй, при такой многочисленности, найди место постоять!
Горын 24 июн 2018в07:31 Опять стукачи вылезли!7 ответов
брабус 24 июн 2018в08:57 Непонятно кому мопед то помешал возле полиции?Фотограф видно прославиться сильно хотел -просто мопед возле дверей зафотоал в атаке.Можно велики начать фотать во дворах и на балконах -вообще сильно прославиться тогда.6 ответов
prohealth@ngs.ru 24 июн 2018в10:12 Я сужу по своему опыту жизненному и по опыту общения скажу: такие водители в большинстве подавляющем из деревни, из колхоза или из маленького города. Там так вообще норма парковаться. и конечно увещевания жителей вызывают у них недоумение "ну тут же вон сколько места". Такие же и мусор в подъездах выкидываю (просто в тему) и бычки из окон. Они привыкли в своем колхозе ходить в туалет на улице и лопухом подтираться, а руки моют плюнув в ладоши и растерев об штанины.5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
24 июн 2018в00:07популярный
Понаберут автоведер в кредит, а 100 руб в трикошках нет на стоянку, все уходит на платежи банку.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июн 2018в00:45
Наконец-то-достойные претенденты на номинацию "Чудак года"-куга с Академгородка и с Есенина 65.С Академгородка,видимо,от своего хамства и жлобства решил в лес уехать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фывав
24 июн 2018в02:09
Про крыльцо полицаев. Справедливости ради, это не мотоцикл.
Это "спорт инвентарь". Не транспортное средство это. Потому ни номера ему не надо, ни в гибдд как-то оформлять. На уровне велосипеда по сути... да да, знаю что велосипед - это ТС, но я не в этом смысле, а в том, что поставь кто так велосипед - ни кто не возбудился бы.

ЗЫ: кто будет утверждать про что это мотоцикл и надо на номера и всё такое, то советую почитать в инете про питбайки. Они к нам в страну завозятся с пометкой в таможенной декларации(и так и продаются), как "спорт-инвентарь". Там даже права не нужны потому.
зевака
24 июн 2018в02:16
Это начальник на службу приехал,что бы в коррупции не заподозрили.)))
Горын
24 июн 2018в07:31популярный
Опять стукачи вылезли!
мамасита
24 июн 2018в08:02
Всё в личности взаимосвязано: такие люди не моют руки перед едой и после посещения общественного туалета, не говорят спасибо и извините, грызут ногти, а самое печальное - не уважают сами себя. Иначе - парковались бы по правилам. Ведь уважать других значит демонстрировать высокий уровень развития своей культуры. По таким "мелочам" можно делать вывод о человеке в целом.
24 июн 2018в08:26
По поводу мотоциклиста-ну, надо ж так,прям как» спящая стрекоза» разместился:).А по поводу красавца близи пруда и уток,что же его «остановило»,ну и пустился бы вплавь прям в пруд с утками,ведь»почти доехал»..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тибидох
24 июн 2018в08:41популярный
А я понимаю автовладельцев. Столько техники развелось, что плюнуть некуда. И попробуй, при такой многочисленности, найди место постоять!
Ответчик
24 июн 2018в08:43
Порше на третьем фото снят так, что никакого нарушения не видно, даже если оно есть.
951
24 июн 2018в08:43
Прекрасный «Порше» расположился вплотную к пешеходному переходу и светофору

Ни светофора, ни перехода, к которым вплотную стоит на фото не видно.

Встать на перекрёстке в пешеходной зоне

Совсем не на перекрёстке, а на тротуаре, на том месте постоянно кто-то паркуется, даже при наличии мест в 20 метрах.
24 июн 2018в08:57
Непонятно кому мопед то помешал возле полиции?Фотограф видно прославиться сильно хотел -просто мопед возле дверей зафотоал в атаке.Можно велики начать фотать во дворах и на балконах -вообще сильно прославиться тогда.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Страто
24 июн 2018в09:19
Всех на свалку, права в костер.
24 июн 2018в09:26
мое самое любимое место для прогулки по Золотодолинской в Ботсад. Ни разу меня не посещала мысль туда заехать. Закрывать надо. Как на Столбах сделали, раньше тоже ведра заезжали чуть ли не в сопки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
уточка с пруда
24 июн 2018в10:02
Порядка хотят, а злобу в себе еще не обуздали, еще и слова по обиднее придумывают, скоро тайное общество создадут, выберут лидера-активиста, потом в мэры, во власть, исправлять старые огрехи общества..и заживем мы по новому...
Anton
24 июн 2018в10:04
А какие вопросы к красному поршику????
Знака пешеходного перехода на фото нет! Так что до свидания!
Вовчик1955
24 июн 2018в10:05
фото делают завистники
24 июн 2018в10:12
Я сужу по своему опыту жизненному и по опыту общения скажу: такие водители в большинстве подавляющем из деревни, из колхоза или из маленького города. Там так вообще норма парковаться. и конечно увещевания жителей вызывают у них недоумение "ну тут же вон сколько места". Такие же и мусор в подъездах выкидываю (просто в тему) и бычки из окон. Они привыкли в своем колхозе ходить в туалет на улице и лопухом подтираться, а руки моют плюнув в ладоши и растерев об штанины.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
24 июн 2018в10:19
«Пришлось скакать по дороге, по которой ехали такие же «вежливые» водители», а где им прикажете ещё ехать? По крышам домов?
24 июн 2018в11:35
Мотоциклист ответит всем завистникам:
"Завидуйте молча".
И даже не подотрётся.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июн 2018в11:43
Самое интересное, что на Маркса рядом прекрасная парковка, но нет. Надо захламлять город и мешать людям. Что в головах непонятно, но культура там и не ночевала.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ну вот
24 июн 2018в11:45
Автомобилизация Новосибирска успешно продолжается. Ждём стремительного рывка вперёд, в светлое будущее.
Гость
24 июн 2018в12:13
Такое ощущение, что рубрика «Я паркуюсь как чудак» действительно провоцирует водителей так чудаковато парковаться. И их всё больше и больше, и способы парковки всё более изощрённее...
Serg76
24 июн 2018в12:22
Надо опять везде заборы ставить. У нас люди понимают только этот язык..
24 июн 2018в14:00
похоже на соревнование ведроводителей- кто круче припаркуется...а всё от безнаказанности
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Rich
24 июн 2018в14:41
Блин,вот реально раздувают из ничего вселенскую трагедию. Мне лично плевать,перегородило мне что-то дорогу или нет. Обойду и дальше пойду. Мне бродвеи не нужны
24 июн 2018в16:50
На первом фото пит байк ИрбисТТР 125кубиков, интересно,как он так запрыгнул? У меня тоже питбайк,но на 125куб,я бы не решился)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июн 2018в17:37
Рубрика создана пешеходным корреспондентом. А почему нет рубрики об ценах на бензин?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
angrycitizen
24 июн 2018в17:39
Возникает вопрос, а зачем просто фотать? Ну сфотал и что дальше? Лучше пишите заявления в полицию через сайт Сердитый гражданин, проверено брошенные как попало машины они забирают, не сразу, но через месяц точно.
24 июн 2018в18:56
Что здесь все возню устроили и причитаете на бездействие ГАИ на эти спорные фотодоказательства? это как в том анекдоте про магазин: " Мужик, не продадут тебе здесь перчатки! Я им и унитаз принес, и ..опу показал, а бумаги туалетной мне так и не продали".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12345
24 июн 2018в21:23
Возле дома Кошурникова 10, куча кандидатов для этой рубрики. Там можно каждый день штук по 20 фотографий делать. Паркуют свои ведра и на газоне.. и проход перекрывают для пешеходов.. и между прочим каждый день ставят машины на место для инвалидов. А оно там одно возле стоматологической поликлиники. Я отсылал фотографии.. НГС не публикует)) Наверно потому что там следственный отдел...
Житель
24 июн 2018в21:46
Рубрика не о чём! Воздух сотрясают только! Про парковочные места и их количество лучше обсудите, про реальную возможность припарковаться! Только не надо говорить, что накупили вёдер, плати деньги и припаркуешься! Объективно оцените обстановку...
24 июн 2018в22:47
Респект мото (технично)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Касательно Академа и Куги. Диспозиция такова, что местные к пруду и в эту часть Золотодолинской не приезжают на авто, ходят пешком. Следовательно, товарищ - приезжий, либо из других районов Академа, либо из других частей Нска. Так вот, разве человек, пришедший в гости и делающий там гадости, заслуживает похвалы или доброго слова?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июн 2018в14:52
не понимаю разводим демагогию те кто высылает фото, а проблему решить не побывали например вызвать гибдд или оставит письменную наклейку на лобовухи "паркуюсь как хамло"
P.S.по любому заявлению полиция выезжают на место или участковый - принимает меры (эвакуируют.)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маруся
25 июн 2018в20:53
Больше всего смешно кто фота на маркса пешеходную дорожку))) там понастроили кучу всего а парковок нет, в том числе и платных, С утра занимают перехватывающую парковку днем мест нет, везде нарисовали инвалидные места: там столько инвалидов не ездит, сколько мест для них. Даже возле калейдоскопа куча мест для инвалидом, Что бы подъехать к аптеке на маркса (кристалл) встать не где. Во врачебную практику приехать это жесть, круги нарезаешь в поисках места.. так что сидите молча. И спасибо нашим властям что нет парковок в том числе и платных.
Алена я
06 июл 2018в01:42
Товарищи фотографы, ну пусть полиция занимается этими парковщиками. Вам что легче стало от того, что вы фото отправили сюда? Займитесь собой, своей семьёй, своим домом. В вашей личной жизни нечего делать, нечего исправить или изменить?Чес слово прям непонимание вызываете своим желанием напакостить тому, кто вам лично плохого ничего не сделал.
Eccoo
06 июл 2018в08:04
А вот почему мотоцикл без номеров?! У него объем двигателя ну совсем не 50 кубиков, поэтому он обязан быть регистрированным в ГИББД