29 мая пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Ценитель
23 июл 2012 в 17:45

Умница! Так его!
Наши женщины - лучшие)

23 июл 2012 в 17:48

а нанесение тяжких телесных?

Фото пользователя
23 июл 2012 в 17:51

если мужчина в итоге не лишился жизненно важных функций, что он будет делать после отсидки?

с массива
23 июл 2012 в 17:55

Где фотка то??

Жентос Московский
23 июл 2012 в 18:06

Вот молодец тетка!!!

GBR
23 июл 2012 в 18:11

Пострадавшей скорейшего выздоровления как физического, так и морального. За активное сопротивление и оригинальное решение всех проблем этого недочеловека огромный респект.

23 июл 2012 в 18:16

и смех и грех....

Фото пользователя
23 июл 2012 в 18:16

Жесть, вот на таких героических женщинах и держится наша страна.

александр
23 июл 2012 в 18:18

Во мне была такая сила,
А ты взяла и откусила...

Петя
23 июл 2012 в 18:39

Насчет жизненной важности функций, которых мог лишиться насильник в результате этого происшествия, можно поспорить.

nso
23 июл 2012 в 18:41

Половой орган это понятно, но вот детородный )))))))) это вряд ли)))

Лёха
23 июл 2012 в 20:15

На одном из сайтов писали что жертва всё-таки откусила извергу орган и теперь он хранится как вещдок в какой-то камере.
Женщине огромное уважение и скорейшего выздоровления!

23 июл 2012 в 20:16

Молодец тетка!!!

Только вот куда милиция смотрела?

регион22
23 июл 2012 в 21:02

надеюсь тетку не накажут...явно самооборона тут просматривается

Мать
23 июл 2012 в 21:45

Вот это желание жить! С переломом челюсти так укусить! Есть женщины в русских селениях! Скорейшего ей выздоровления.

Красота
23 июл 2012 в 22:21

Почему мужчины всегда уверенны, что нельзя найти женщину, которая согласится добровольно? Вероятно, это просто стереотип созданный самими женщинами (что хочется только мужчинам). К чему все это...

23 июл 2012 в 23:05

есть женщины в русских селеньях! респект

В восторге.
23 июл 2012 в 23:54

Коня на скаку остановит...
Быку шею в гневе свернет...
И если уж очень захочет,
Ребёнка без мужа зачнёт!

Ай, молодец! Со сломанной то челюстью!
А не фиг посягать на истинную Женщину! Респект!

Антиквар
24 июл 2012 в 02:28

Не являются ли действия женщины превышением пределов необходимой самообороны?

24 июл 2012 в 07:28

Так ему! Молодец тетка, побольше бы таких женщин!

ботаник
24 июл 2012 в 07:54

У мужика детородный орган?

галина
24 июл 2012 в 08:11

наградить женщину за данный героический поступок нужно!

Екатерина
24 июл 2012 в 08:59

а почему не написали что жертва была на третьем месяце беременности и потеряла ребенка?

Денисыч
24 июл 2012 в 09:00

Надеюсь, это не считается превышением самообороны! :)
P.S. Женщина молодец, при таких травмах...

на Япе написали что она беременная была,в результате избиений, уже в больнице,ребенка спасти не удалось ((

Баська
24 июл 2012 в 09:14

Странно как-то написана статья... Насильника полечили, у него все в порядке, не волнуйтесь. А про девушку ни слова, в каком-то она теперь состоянии? Здоровья ей.

А другие источники писали, что откусила, так кому верить? Вообще, мерзкая история, ну и как после этого любить людей?)

Имаджика
24 июл 2012 в 09:28

Вот тут новость про это:
http://www.newsru.com/crime/20jul2012/iskitim.html

Жаль что спасти ее ребеночка не удалось (девушка была на малом сроке беременности).

Фото пользователя
24 июл 2012 в 10:04

И как всегда всё безнаказанно. Не ходите, люди, в сауну работать

24 июл 2012 в 12:48

Надеюсь, упекут эту скотину в тюрьму.
Девушке скорейшего выздоровления, и сил справиться с горем( Пусть и маленький срок, но все же это ребенок

24 июл 2012 в 13:13

Считаю, назначить преступнику меру наказания (по мимо отсидки и компенсации морального вреда) - оплату полного лечения и восстановления репродуктивной функции пострадавшей. Пострадавшую за его счет отправить в Авицену или другую хорошую клинику.

Фото пользователя
25 июл 2012 в 15:28

Преступника взяла у него дома?! Откуда адрес?

Фото пользователя
25 июл 2012 в 15:29

Преступника взяли у него дома?! Откуда адрес?

Фото пользователя
26 июл 2012 в 17:31

Девушке скорейшего выздоровления! Очень жаль ее, что потеряла ребенка...