Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Пока мы моем машину, клиент занимается своими делами

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Стив
18 июл 2012в09:12
Пробовал такую мойку. По ощущениям - на преимум класс не тянет. Машина не промывается. В щелях, грязь. На солнце машина как бы чем то натерта. Резина не такая черная как обычно. Вобщем пока технология в проф виде не заменит нормальную мойку. Для себя я бы взял в машину, иногда побаловаться.
Циник81
18 июл 2012в09:54
"Частицы пыли вгоняются в лакокрасочный слой" - что-то уж сильно эти формулировки напоминают доводы из работы сетевого маркетинга! Про "питание на атомном уровне" и т.д.
Я понимаю, хотите переманить клиентов. Но зачем же глупости писать?!
Екатерина
18 июл 2012в10:15
Была в пятницу в карт бланше , видела все это шоу ,
Очень удивило что мойщики просто что то распылили и стерпели грязь
Разными тряпками , машина выглядела как буд то ее привезли из салона
Такая блестящая была .
Андрей
18 июл 2012в11:53
А я мылся мне понравилось и резину за чернили с моими черными дисками
Смотрелась очень хорошо .
И я думаю что как все ездили на обычные мойки
Так и будут , просто это удобно тем у кого времени не хватает , а хочется
Ездить на чистой машине .
Олег
18 июл 2012в13:29
мы то же с друзьями проходили в пятницу мимо , видели все происходящее на парковке , девочки ни чего такие , только танцевали как сонные мухи и вообще как то не активно принемали участие в этот , а так прикольно было , на машину суп вылели , красками замазали и чем то еще , парняги все отмыли , нам понравилось .
удачи вам ребята !
Катя
18 июл 2012в13:33
А мне после "услуг эвакуатора" отмыли скотч, которым закоеили все двери машины и капот, и даже бензобак! За несколько секунд все отмыли!
Любся
18 июл 2012в13:37
Ну-ну, химия, значит! Попробовали и мы. А вонь этой химии никто в салоне не почуял акромя меня???
18 июл 2012в14:49
Впаривало!!!!Супер нано, не верю.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
18 июл 2012в14:58
если цитрус для вас вонь , то извините , мне салон мыли , очень да же приятный запах , и к стати по требованию показали все сертификаты , все без вредное
PashaZloy
18 июл 2012в16:47
И ни слова про гарантии :)