Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Где дороги?»: поезд тебя раздавит

Света Самсонова 14 июн 2018в21:16 Культурных слов не останется и все они в адрес городских властей. Мэрия, ты нас вообще слышишь? Когда начнете добросовестно работать?
Минни 14 июн 2018в21:04 Уже скоро можно открывать галерею позора для администраций города...Такие коллекции собираются, только увы не лицеприятные.
Света Самсонова 14 июн 2018в21:16 Культурных слов не останется и все они в адрес городских властей. Мэрия, ты нас вообще слышишь? Когда начнете добросовестно работать?
Минни 14 июн 2018в21:04 Уже скоро можно открывать галерею позора для администраций города...Такие коллекции собираются, только увы не лицеприятные.
Иваси 14 июн 2018в21:10 Мне интересно, а мэрии действительно наплевать на безопасность жителей города? Судя по тому, что описанные случаи не сегодня появились следует, что да, наплевать7 ответов
Дерендяев 14 июн 2018в21:08 Посмотрел и был в шоке от того, что творится... Мэрии бы ещё увидеть все это живьем, чтоб было у них понимание, к чему приводит их руководство городом5 ответов
Минни 14 июн 2018в21:04 Уже скоро можно открывать галерею позора для администраций города...Такие коллекции собираются, только увы не лицеприятные.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
14 июн 2018в21:04популярный
Уже скоро можно открывать галерею позора для администраций города...Такие коллекции собираются, только увы не лицеприятные.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2018в21:08
Посмотрел и был в шоке от того, что творится... Мэрии бы ещё увидеть все это живьем, чтоб было у них понимание, к чему приводит их руководство городом
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2018в21:10
Мне интересно, а мэрии действительно наплевать на безопасность жителей города? Судя по тому, что описанные случаи не сегодня появились следует, что да, наплевать
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2018в21:11
Есть такая организация в мэрии УАТИ. Вот в каком она состоянии. В таком и город.... Приходите на Фрунзе 96 посмотрите.
Раньше без их ведома чихнуть боялись. Теперь Локоть с 2014 года только обещает! И разрешает творить коммерсантам все что угодно!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2018в21:13
Картинки не радуют, хочется чего-то позитивного, но чаще новости про то, как мэрия пообещала, но не сделала. В каком ужасном состоянии переезд, тут люк открыт, там железяка торчит. Неужели ждут, когда будут травмы и тому подобное???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2018в21:14
Городской администрации проще вообще ничего не делать, ждут, когда сознатильные горожане сами сделают.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2018в21:16популярный
Культурных слов не останется и все они в адрес городских властей. Мэрия, ты нас вообще слышишь? Когда начнете добросовестно работать?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дрын
14 июн 2018в21:20
До чего фототехника дошла - просто праздник души. Не нужна ни проявка фотоплёнок, ни бачков для них, каких-то там проявителей и закрепителей, ни последующей печати фотографий, высунулся из окна автомобиля не отрывая задницы от сиденья, щёлкнул, отправил в соцсеть, а дальше только живи и радуйся, да жди когда власть твою жизнь лучше сделает.
14 июн 2018в21:21
Вот так живешь, ходишь и не знаешь, где в яму попадешь, где на штырь напороться сможешь, а где в люк упасть. Может где и кирпич на голову упадет. Тяжело стало жить, но мэрии наверно хуже, она одна, а город большой, не может разорваться, так и сидят в мэрии, не знают, кому в первую очередь помочь. Сарказм, если что!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2018в21:24
Мэрия, где дороги? Где обещанная безопасность? Имейте уважение к людям!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сердитый гражданин
14 июн 2018в21:59
И за это мы платим налоги?
14 июн 2018в23:03
Небольшое уточнение - дорога вдоль дома Чкалова 70/1.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Не по барабану, у меня велосипед.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена К.
15 июн 2018в01:04
Дом 10 по проспекту Маркса. С одной стороны - огромные ямы, просто провалы. Сейчас, после дождя - озера небывалой глубины. С другой - из земли торчит труба. А по этим проездам каждый день люди возят детей в детский сад № 88. Звонила в администрацию Ленинского района - им по барабану. Пишите письма, говорят, мы их ДЭУ-3 перешлем.
15 июн 2018в02:15
давайте мэра раз в полгода выбирать причем в интернете!?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2018в05:17
список Павликов Морозовых опубликован Выше в именах комментариях, кроме товарища у которого Есть велосипед!+
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2018в07:03
Все эти сведения в прокуратуру и Путину
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
казенный психолог
15 июн 2018в09:29
Ну так, чтобы не обидно было умирать в нищете. Когда все кругом страшное, то думаешь, что действительно денег нет.
15 июн 2018в09:36
ну уж на Ставропольской-то вполне могут жители поперек канавок накопать, типа вогнутого лежачего полицейского. Боюсь представить их реакцию, если им там нечаянно асфальт положат (P.S. улица тупиковая, кто там пылит? правильно, местные и пылят)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2018в10:31
Импичьмент и только Импичмент,и не только Импичмент,а пожизненное проживание в России...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Много вопросов к мэрии, спору нет.
По грейдеру и куче хлама у арбитражного суда явно не к ним.
Давайте статью напишем про то, как мы сами уродуем родной город? Есть рубрика Я ПАРКУЮСЬ КАК ЧУДАК. Не хватает Я ПОСТУПАЮ КАК СВИНТУС.
Мусор из окон домов, квартир, машин кто валит? МЭРИЯ? Кто организует несанкционированные свалки? МЭРИЯ? Да примеров куча! Рубрика новая нужна.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июн 2018в11:40
зато у нас самый лучший МЭР!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лорн Малво
18 июн 2018в13:11
Наш город самый чистый, ухоженный, с отличными дорогами, зелёный и без пыли!
А это всё чушь, муть и компот!
18 июн 2018в13:54
Дороги - Горожане 5:0
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Засилий
22 июн 2018в08:08
В Америке и похуже видел
Все силы брошены на спортивный фронт, как вы не поймете. У нас в деревне тоже дорог нет, но мы не пишем же об этом в энгээсах.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2018в11:54
На кл. С.Шамшиных в центре города напротив домов58-54 ямы , которые годами никем не замеченные. Водители там лавируют между выпуклыми колодцами , ямами и бордюром. Это просто жесть!!! Кто ночью поедет и не в курсе, будьте внимательны, можно пробить колесо , стойку, да вообще сломать машину! Я уж не говорю, что для пешеходов опасность особая, машина может элементарно вылететь !
Ответить