Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Сократилась смертность от инфарктов

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
бабай
05 фев 2010в12:49
Это очень хорошо!
sdf
05 фев 2010в14:01
Кардиологи Мешалкина рулят! Безнаркозная операция на 80% безопаснее, эффект от лечения - 200%. Проходимость больных просто внушает уважение! Молодцы!
05 фев 2010в14:25
Это все благодаря квотам на операции на сердце в клинике Мешалкина. Вот квоты закончатся и тогда картина изменится
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Krot123
05 фев 2010в14:41
Правильно, народ просто уже не доживает до возраста когда может случиться инфаркт, мрут от голода )
Е.В.А
05 фев 2010в16:00
По квоте в НИИ паталогии кровообращения прооперированы родители.Операции проходят без наркоза. После операции состояние хорошее. Оплатить такие выокотехнологичные операции нам было бы очень тяжело. Спасибо клинике!
МарьяИвановна
05 фев 2010в16:28
Водка стала лучше очищаиться на заводах. Пора запретить продавать маргарин и комбижир эмульгированный вместо сливочного масла тогда сосуды у народа точно будут без холестерина!
Адвокат Медицинский
05 фев 2010в16:46
Информация размещена на правах рекламы?
Ранее сообщалось на НГС, что ЭКО за счет бюджета больше не будет. К чему же вспоминать уже отобранное у Новосибирских женщин?
den1
05 фев 2010в17:45
А что это за безнаркозные операции на сердце??? это как так? я понимаю занозу без наркоза вытащить... а тут как?)
Полководец
05 фев 2010в23:49
Я тож не понимаю! Объясните кто-нить! Как без наркоза?
Запрашивает Миша Рыцаревъ: а что это за слухи ходят, что в прошлых столетиях таких болезней почти не было? (и многих других современных- тоже)

Кроме того то, на чем сердце легко посадить и на чем и я тоже себе его посадил описано на she.ngs.ru/advice/comments/52239
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Меня спасли
06 фев 2010в16:18
Мне в Мешалкина сделали операцию на сердце. Я теперь абсолютно здорова. Не верится даже. Это, как, если бы ты умирал столетним стариком, а тебе подарили новую юность. Спасибо Покушалову.