Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Коммунальная авария оставила Ленинский район без воды

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
03 фев 2010в12:50
"Устранить", млин. ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ надо полностью трубы... Старье...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
VasGav.
03 фев 2010в13:02
А если люди работают? Когда за водой идти?
D-685
03 фев 2010в13:03
А то что люди работают до 18.00, и приезжают в 19.00. Воду тогда где брать? Снег топить?
03 фев 2010в13:07
вот-вот!!! сижу на работе голодный! столовка не работает!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
водяной09
03 фев 2010в13:38
Да и в кировском нету!!!!!!!!!!
Игорь Д
03 фев 2010в13:38
понижено давление в 10 домах, на столько, что ни капли из крана не вытекает. Поеду воду покупать (ту что подвезут, не факт что чистая)
марк.2.
03 фев 2010в13:42
да ништяк сегодня проснулся, а воды нет столько "хорошго" в адрес жеу высказалось. Воду они привезли, но до неё идти надо не два дома, а метров 500, а то и больше.
няня
03 фев 2010в14:32
с утра была вода, надеюсь сюрпризов на Блюхера не будет
у нас на пл. Станиславского еще вчера на подъезде бумажку с предупреждением повесили, что воду на сутки отключат.. мы набрали.. правда, обещали только холодную отключить и в 23-00, а отключили всю и в 22-00... хотя холодная до сих пор течет слабо-слабо
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кыс
03 фев 2010в14:45
С утра позвонила в ЖЭУ, там сказали что телеграмма поздно пришла,и что воды до 23:00 не будет, а про аварию ни слова!
Алиса в СЧ
03 фев 2010в14:51
На Титова утром вода еле еле бежала.Горячей конечно-же не было...Хоть умыться успели...и чай попить! Трубы ни к чёрту, зато тарифы мы систематически повышаем...
vovanidsf
03 фев 2010в16:33
костычева 16/1 воды нет со вчерашнего вечера!!
прикольно, с работы через весь город тока в 7-30 приезжаю, интерессно вода останется)) будем снег топить
Алёнушка на камушке
03 фев 2010в16:36
На Вертковской (мы Кировский р-н) тоже вчера еще отключили. И никаких предупреждений. Позвонила с утра в ЖЭУ, так дежурная на меня же и попыталась наорать!!! )))) Сказала, что авария, и что 500(!) домов отключено. Но мне-то от этого не легче... детей-то и умыть надо, и покормить, и, извините, в туалет они хотят...
VasGav