Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Грабителя нашли по оставленному паспорту

Кипиш
1 февр 2010 в 14:42

Это как так? Идти на дело и паспорт брать с собой!!!)))) Смеялись всем отделом над новостью минут 20!!!))))))

УР
1 февр 2010 в 15:04

Таких и ловит наша доблестная милиция. А девушку пропавшую в академе так и не нашли. :(

Эла
1 февр 2010 в 14:42

Может это подстава. Украли паспорт, а потом случайно его так выронили на месте преступления. И ни в чем не повинный будет виновен.

Сидорыч
1 февр 2010 в 14:37

Кредит оформлял, да торопился сильно :)) Паспорт оставил, чтоб сами оформили.

Таежник
1 февр 2010 в 14:46

Смеялся. Реально ожившая ситуация из фильма "Бедная Саша" - там Збруев тоже жаловался, что милиция его никогда бы не нашла, если бы он во взломанном сейфе свой паспорт не забыл!

Жизнь идёт в ногу с искусством!

Пикачу
1 февр 2010 в 14:47

Интересно, как в ходе борьбы может упасть не соперник, ни шапка, не перчатка и не кошелек из кармана... а КУРТКА! С ПАСПОРТОМ! Потеха прям какая то))) Грабители)))

1 февр 2010 в 14:38

Во поперло !
Так бы всегда!
подумал опер

fox
1 февр 2010 в 14:44

"Да никто бы меня не поймал, если бы я случайно не забыл возле вскрытого сейфа свой паспорт и справку из РЭО." :)))
Укатайка, вот уж горе-грабители:) Приехали искать работу? Сейчас их работой на долго обеспечат:)

Чудо
1 февр 2010 в 14:42

Горе-грабитель)))) кто ж на такое дело с паспортом ходит))))))

Антонио450
1 февр 2010 в 14:41

Бывает в жизни и такое: погубил собственный паспорт..

35954
1 февр 2010 в 14:49

ну что ж - поздравляю милицию, что так подфартило:)

ох рано встает охрана
1 февр 2010 в 15:32

Охраннику респект!Куртка с паспортом налетчика просто так на пол не упадет НИКОГДА!...А о нём что-то скудно написано...

евг
1 февр 2010 в 15:40

Может новое общество помощи милиции?

Дед Шаба
1 февр 2010 в 15:43

Создается впечатление, что наша милиция раскрывает только такие вот ограбления. Не оставил бы паспорт, и искать бы никого не стали даже, так наверное.

Riso
1 февр 2010 в 15:59

Патсталом от смеха... Надеюсь, оперы успели на его паспорт оформить кредит ))))

1 февр 2010 в 20:25

Так это не грабители а разбойники т.к. с оружием напали и осуждены будут за разбой, а не за грабеж, что очень радуют. А вы думаете такое преступление легко раскрыть в 2 миллионном городе найди человека без прописки. Все умные такие!

NikolaGur
2 февр 2010 в 08:07

Его подставили по любому. Паспорт подкинули. Не тот человек грабил.

1 февр 2010 в 14:31

Долго смеялась. Грабитель оставил паспорт на месте преступления... Он бы еще признание оставил заранее.. Уже чо уж там...Стеснятся/зажиматься...Хахахха!
))))))