Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Я неправильно вёл бизнес»: новосибирец собрал 10 миллионов с покупателей квартир и получил 5 лет

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
С той стороны
13 июн 2018в19:00
в этой стране собирать деньги с населения практикует даже государство ! тогда какие претензии к таким же собирающим?
13 июн 2018в19:05
Детский лепет. "А я че я ниче другие вон че и ниче"
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июн 2018в19:23
Детский сад. Он хоть вменяемый? Проверить слабо? Нормальный человек таких оправданий не будет предъявлять. Мошенничество чистой воды.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кудряш
13 июн 2018в19:35
Кехмана напоминает, тот тоже говорил, - Я оказался плохим бизнесменом и не знаю, куда делись деньги (с десяток миллиардов рублей банковского кредита на развитие бизнеса). Разница лишь в том, то у героя заметки нет высоких покровителей.
13 июн 2018в19:40
Это действительно не мошенничество в процессуальном плане, это закон с дырками позволяет умникам пользоваться этими пробелами! А его осудили по велению государеву, как и всех остальных кто просел в те годы вместе с долларом, стабильной экономикой и эффективным макроуправлением в стране. Покупатели ращве не виноваты? Покупать воздух без единой бумажки, понятно что в кз доверчевые люди, ну не настолько же)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
13 июн 2018в19:41
ходарковскому 10 лет. а , тот государство обманывал? а этот всего навсего человеков. и значит 5 лет. тем более он не признал вину!!!!!
Свистун-с-приплясом
13 июн 2018в19:43
- Ну и что нам с тобой делать?
- Понять...пrостить...и это, дайте 100 баксов, на хлебушек)))
cjdf
13 июн 2018в20:12
почему НЕПРАВИЛЬНО вел бизнес?? За 5 лет 10 миллионов. Это по 2 миллиона в год...не много, но нормальный такой заработок)) средненький... 166 тыщ в месяц- нормально
ден
13 июн 2018в20:55
Условное)))
елена
13 июн 2018в21:36
ну раз вину не признал значит мало дали
13 июн 2018в23:21
Как раз правильно вел бизнес. Только суммы маленькие. Если бы миллиарды были - условка, удо и Лон.. (зачеркнуто) какая-то там страна...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2018в10:05
А как с ПТК-30 будут решать? Там тысячи квартир не пренадлежат добросовестным покупстелям. Ро тишина.
Ответить