19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

С той стороны
13 июн 2018 в 19:00

в этой стране собирать деньги с населения практикует даже государство ! тогда какие претензии к таким же собирающим?

13 июн 2018 в 19:05

Детский лепет. "А я че я ниче другие вон че и ниче"

Фото пользователя
13 июн 2018 в 19:23

Детский сад. Он хоть вменяемый? Проверить слабо? Нормальный человек таких оправданий не будет предъявлять. Мошенничество чистой воды.

Кудряш
13 июн 2018 в 19:35

Кехмана напоминает, тот тоже говорил, - Я оказался плохим бизнесменом и не знаю, куда делись деньги (с десяток миллиардов рублей банковского кредита на развитие бизнеса). Разница лишь в том, то у героя заметки нет высоких покровителей.

Фото пользователя
13 июн 2018 в 19:40

Это действительно не мошенничество в процессуальном плане, это закон с дырками позволяет умникам пользоваться этими пробелами! А его осудили по велению государеву, как и всех остальных кто просел в те годы вместе с долларом, стабильной экономикой и эффективным макроуправлением в стране. Покупатели ращве не виноваты? Покупать воздух без единой бумажки, понятно что в кз доверчевые люди, ну не настолько же)

лена
13 июн 2018 в 19:41

ходарковскому 10 лет. а , тот государство обманывал? а этот всего навсего человеков. и значит 5 лет. тем более он не признал вину!!!!!

Свистун-с-приплясом
13 июн 2018 в 19:43

- Ну и что нам с тобой делать?
- Понять...пrостить...и это, дайте 100 баксов, на хлебушек)))

cjdf
13 июн 2018 в 20:12

почему НЕПРАВИЛЬНО вел бизнес?? За 5 лет 10 миллионов. Это по 2 миллиона в год...не много, но нормальный такой заработок)) средненький... 166 тыщ в месяц- нормально

ден
13 июн 2018 в 20:55

Условное)))

елена
13 июн 2018 в 21:36

ну раз вину не признал значит мало дали

13 июн 2018 в 23:21

Как раз правильно вел бизнес. Только суммы маленькие. Если бы миллиарды были - условка, удо и Лон.. (зачеркнуто) какая-то там страна...

14 июн 2018 в 10:05

А как с ПТК-30 будут решать? Там тысячи квартир не пренадлежат добросовестным покупстелям. Ро тишина.