21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Надо и срочников набирать. Еще не поздно. Лично могу парочку оболтусов сдать - пусть служат на благо Родины.

13 июн 2018 в 19:32

Итак, комментарии на НГС начинаются.)

Сам служил во вторую чеченскую. Потом опыт службы пригодился, когда служил в колониях. Удачной службы, мужики.

🤣 Абжора
13 июн 2018 в 19:32

Наберут по акции, потом опять вся страна мучается 🤣🤣🤣

лена
13 июн 2018 в 19:34

жаль не возьмут. пошла бы. накормят, напоят, льготы, з/п, физическая подготовка. так как по воспоминаниям (с тоской) моего муда - армия это здорово!!!

Без имени
13 июн 2018 в 19:34

За 30к рисковать жизнью? Уахах!

13 июн 2018 в 19:36

Надо пойти дальше. Поставить точки приема на военную службу на остановках ОТ, в супермаркетах...

Правильно. В армию всех бездельников.

Patriot
13 июн 2018 в 19:39

Зато нас все боятся! Сильная армия - сильное государство.

Вова
13 июн 2018 в 19:41

И запомните, мои хорошие, в армии нет смартфонов, вейпов, гироскутеров, подворотов, бороды и много чего другого.

йцукен
13 июн 2018 в 19:44

Помню раньше к дню города станции метро открывали... эх, было время...

Фото пользователя
13 июн 2018 в 19:47

писали же, что у нас военных чуть меньше, чем в Китае, т.е. на втором месте в мире, хотя половина офицеров в штабах штаны протирают и прапоры только и могут, что солдат строить!

С той стороны
13 июн 2018 в 19:49

всех желающих не возьмут. ограничения есть. и слава Богу. и так халявщиков развелось...не счесть.

Настоящий мужчина обязан отслужить в армии.
И гордиться тем, что он служил для России в армии России.

леньвводитьникипароль
13 июн 2018 в 19:58

Это что за звание такое новое - командир отделения? Или просто ефрейтора так завуалировали?

Мимоходом
13 июн 2018 в 20:27

Надо открыть на каждой автобусной остановке, и маркетах рядом с банкоматоми... трубу олигархов надо охранять ... а то они в убытках нынче...

ден
13 июн 2018 в 20:53

Смысл акции))) кто служил и так знают! А вот если у меня белый билет, возьмут)?

мамасита
13 июн 2018 в 21:03

А может прямо напротив для детей чиновников военкомат открыть? - в мэрии.

13 июн 2018 в 22:53

Бил, герой галактики. Г. Гаррисон.
Прочтите...
Был Билл, стал Бил.

Фото пользователя
13 июн 2018 в 23:27

Вот дед король НГСа жгет... то во второй чеченской, то в Афгане, то Водолазом Патриотично Курск спасал! 🤣🤣🤣

Шляпа
14 июн 2018 в 00:53

Внезапно!

Фото пользователя
14 июн 2018 в 03:22

Давайте, вперёд! Потом из-под Макеевки или из-под Алеппо с комфортом привезут обратно.

Фото пользователя
14 июн 2018 в 06:46

Ну что ж.. кто-то и запишется, а потом будет всем говорить "не служил - не мужыг", и рассказывать с гордостью как носки за дагами стирал)

14 июн 2018 в 06:58

Перечитать Швейка потянуло. Настроение поднимает безотказно.

Фото пользователя
14 июн 2018 в 09:04

Что то мне это напоминает! Джордж Оруэлл навеял наверное!
Пропаганда так и плещет с экранов ТВ и из радио. Война как шла так и идет.
А разруха все больше и больше.....

бошпе
14 июн 2018 в 09:46

мы все поняли , на праздник города не идем .

Фото пользователя
14 июн 2018 в 09:53

Ну, это уже работа, а не долг Родине.
Нужно срочную служб развивать, институт всеобщей военной обязанности. Как в Израиле.

14 июн 2018 в 10:03

Когда пишут новости про призыв, "вечно недовольные" требуют комплектовать армию на контрактной основе. Это хоть как-то можно понять. Но недовольство выражается и по поводу добровольного набора контрактников. И это уж совсм удивительно.