Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации В лесу под Новосибирском нашли тело женщины в спортивной сумке
В лесу под Новосибирском нашли тело женщины в спортивной сумке

13 июня 2018 в 14:41

высокие отношения!
А вообще знал бы человек, что носит золотые украшения, на которые купят сумку для собственного мёртвого тела.. . бррр...

Я-вь
13 июня 2018 в 15:02

Что происходит? В головах солома? Где честь? Где достоинство? Где рыцарство? Познакомились в инете, быстро сошлись, выпили, пожили, поссорились, подрались, разбежались. Это не применимо к данной ситуации. Это в целом по статьям, статистике, сплетням окружающих которые все про всех знают. Здесь- очень жаль молодую девушку. Особенно ее родителей.

13 июня 2018 в 16:42

Печальная история . Родителям соболезнование . Девушкам осторожности и внимательности при выборе спутника жизни .

13 июня 2018 в 14:28

Такое ощущение иногда, что у некоторых напрочь отсутствует чувство самосохранения.

госьья
13 июня 2018 в 14:28

ключевое слово:"распитие спиртных напитков"

🤣 Абжора
13 июня 2018 в 14:51

Общество сильно приболело...

13 июня 2018 в 14:25

Говорят же не распивай алкоголь с незнакомыми лицами..

13 июня 2018 в 15:02

то ли спортивные сумки такие дорогие, то ли золото ломбард так дёшево принимает.

Думающая
13 июня 2018 в 14:21

В нашей стране в 2 раза больше убийств, чем в США, но по телевизору называют совсем другую угрозу номер 1. Никто ничего не делает, чтобы снизить уровень преступности

Сергей
13 июня 2018 в 14:38

Жесть как она есть..

Babrak
13 июня 2018 в 14:46

"злоумышленник сдал золотые изделия убитой в ломбард и на вырученные деньги купил спортивную сумку"
Неужели сумка такая дорогая, что одного золотого изделия не хватило?

Новости из искитима не радуют

Чужой
13 июня 2018 в 14:19

Людей убивают, люди пропадают (при чем очень интересно когда при пропаже людей находят волонтеры!!! именно волонтеры!!!), людей режут...никому нет никого дела... Люди продолжают постоянно пропадать, их продолжают резать и убивать!

13 июня 2018 в 14:42

Стараюсь не выпивать с не знакомыми женщинами...

Анонимно
13 июня 2018 в 20:14

Это обычная бытовуха. Это даже не страшно. А вот если бы мы могли знать сколько серийных маньяков орудует по всей стране.. сколько людей в данный момент сидят в подвалах в качестве рабов.. нам действительно стало бы страшно. Виноградов давал прогноз по этому поводу.. ещё лет десять назад. Учитывая сокращение полиции.. его прогноз можно умножить на десять. Только в новостях о таком не напишут.. да и полиция у нас никакая. Извиняюсь конечно, но это моё мнение.

13 июня 2018 в 14:19

Через телеграм познакомились?

скрепы
13 июня 2018 в 14:24

Хорошо живут теперь в Искитиме, ходят в кафе, деньги на алкоголь есть, свободного времени много.

13 июня 2018 в 14:36

А ведь могли и в возбуждении уголовного дела отказать.
Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела
: "12 июня 199__ года около 13 часов гр-н Н., находясь на мосту через реку Уводь на пл. Пушкина г.Иваново, в ветренную погоду производил манипуляции со скотчем (к постановлению прилагалась справка гидрометеоцентра о том, что в том месте и в то время был порывистый ветер). Сильным порывом ветра скотч был вырван из рук гр-на Н. и обмотался вокруг его тела. Не удержав равновесия, гр-н Н. перевалился через перила моста (справка о высоте перил моста прилагалась к постановлению) и упал в большую спортивную сумку, которая висела с наружной стороны перил моста. Под весом гр-на Н. сумка сорвалась с перил, упала в воду и поплыла по течению реки (справка о скорости течения реки прилагалась к постановлению). Цепляясь о нависающие над рекой ветки кустов (справка о наличии кустов прилагалась к постановлению), замок спортивной сумки застегнулся".

Ужас какой.....

Астана
13 июня 2018 в 19:17

Трагическая любовь...

13 июня 2018 в 15:11

зачем дамы знакомятся с таким контингентом...когда вокруг полно нормальных адекватных парней...

13 июня 2018 в 15:08

Проглядываешь новости и понимаешь что "стабильность" набирает обороты. Трупы, трупы, аварии, эвакуации. Да, большой город. Но уровень преступности растет и очень заметно, любители россиянской "статистики от МВД" могут сколько угодно верить в обратное пока самих не коснется.

13 июня 2018 в 15:43

Нужно запретить спортивные сумки!

Лорн Малво
13 июня 2018 в 14:17

Читаю статью, а в голове и играет музыка из криминальной россии...

13 июня 2018 в 15:13

опять с сайта знакомств ?

Незнакомка
13 июня 2018 в 14:25

В этой стране, почему такая любовь у мужчин к спортивным сумкам?

Незнакомка
13 июня 2018 в 14:22

Обычные будни... Ничего удивительного.

Олег
13 июня 2018 в 14:49

По интернету знакомиться похоже вообще нельзя. Одно хоть немного обнадёживает - что это вновь, как и в 99% подобных статей на НГС, деревенские будни.