6 июня суббота
СЕЙЧАС +7°С

Мода улиц: королева выпускного

Корреспонденты SHE сфотографировали самых нарядных выпускниц в платьях из Европы и сериалов

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

MAP
27 июн 2012 в 01:38
Блонди на хонде
27 июн 2012 в 01:20

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (386)

27 июн 2012 в 00:17

бог мой, какой колхоз! насколько же лучше были девочки-выпускницы в подобном обзоре в прошлом году...

bapka
27 июн 2012 в 00:25

я извиняюсь, не могу не съерничать)))) а нынче во сколько лет школу то заканчивают?))))

Марина
27 июн 2012 в 00:28

Репортаж с выпуска института или школы все-таки???Тянут старше института некоторые

Vanilinka_2010
27 июн 2012 в 00:34

Какие красивые все платья! Просто шик! Девочка в платье из "Дневники вампира" вне конкуренции. Сначала показалось смешным, но потом подумала, что очень выделяется и очень яркое, неординарное платье и девушка.
У меня в 2002 году было платье за 500 руб., не было денег на дорогие платья, да и не было вообще такого культа как сейчас, главное было поступить в универ.

Блонди на хонде
27 июн 2012 в 01:20

Я балдею от нынешних выпускниц,в свои 24 я и то выгляжу моложе)))

Анюта
27 июн 2012 в 01:20

Мне больше всего понравилось платье у Анастисии (2 фото), самое неординарное, и девушка симпатичная). Еще у Яны, которая поступает в НЮИ(ф)ТГУ, но по моему мнению, платье не идет девушке...или скорее всего цвет волос, он старит её.

27 июн 2012 в 01:23

Зачем учиться, если сразу после хотят замуж и детей?

27 июн 2012 в 01:30

Летать в Москву специально за платьем - круто. Эх! Помню себя, готовилась в НГУ, платьем лень было заниматься, одела тоже, что и в 9 классе. Может это ЕГЭ столько времени подарило?))

MAP
27 июн 2012 в 01:38

Они великолепны, бесподобны, прекрасны! Некоторые милы в своей простоте и легкомысленности, некоторые внушают уважение за мысли не по годам. Хорошее представление будущих невест вышло. Господа, выбирайте! ;-)

Фото пользователя
27 июн 2012 в 01:49

Помнится, на выпускном одноклассницы так нарядились, что я ахнул, какие же они красивые, и почему не всегда так ходят. А вот и правда, нет чтобы почаще так. А ещё жаль их, такие молодые и бодрые, а лет через 5-10 многие осунутся и будут ворчать, какая жизнь дурная.

круглов
27 июн 2012 в 02:00

насчитал 8 приятных платьев. из них 3 превосходных. из которых одно - безупречное. остальные - в топку! ))

Виталиk
27 июн 2012 в 02:32

Имхо, платье девушки со второй фотки стоило того, чтобы съездить за ним в нерезиновый ЦУМ, лучше всех остальных смотрится однозначно. Не знаю, конечно, можно ли было такое в сибе подобрать. 11, 16, 18 платья тоже хорошо смотрятся. А остальные как-то вот совсем никак. Естественно, как мужчина я оцениваю не саму вещь, а то, как она смотрится на конкретной девушке))

И да, сразу после начала просмотра подумал, что ошибся и это фотки с выпускных не школьниц, а студенток оО что-то как-то сильно взросло нынешние выпускницы выглядят, имхо, в мой выпуск 2004го так не было

27 июн 2012 в 02:40

"простое" платье за 23к. Спасибо, повеселили :)

Nana
27 июн 2012 в 04:39

Какие-то они... не школьницы-выпускницы, а все как одна взрослые тётеньки.

Аня которая на экономику- ты лучшая.

Андрю
27 июн 2012 в 07:26

И победила Надя блондинка. Главное - природная красота хозяйки, а не цена платья.

Татьяна
27 июн 2012 в 07:31

Какой ужас! А №2 Анастасия еще и в Москву специально летала платье № 1 куда лучше выглядит.

Chloe
27 июн 2012 в 08:22

Очень понравилось платье у Алины, хотя цвет зеленки не очень нравится и пояс нужно бы заменить, но все равно отлично. И да, мне 25 лет, но я выгляжу моложе, чем эти девочки. В 16 лет я уже училась на 1 курсе института. Во сколько же сейчас заканчивают в школу?

27 июн 2012 в 08:35

Мне больше всего понравилось платье у "Мария, поступает на психологию." Остальные (кроме вампирши) - скучно и банально.

Фото пользователя
27 июн 2012 в 08:40

где платье как у украинской выпускницы насти ф.?

27 июн 2012 в 08:41

какие ужасные платья! у половины свадебные!
понравилось только у Анастасия которая поступает в НГУ (ФИЯ)
просто и со вкусом!

Satano
27 июн 2012 в 08:43

Ну что вам сказать ребята?
Неплохая подборка! Девочки все юные и приятные на вид. Напрягает только тот факт что многие хотят уехать за границу! Это неприятно! Так как должна быть смена поколений. Приятнее ведь всегда общаться с юной дамой. Я вот могу себе позволить! А вы как думали?

та самая
27 июн 2012 в 08:44

из коротких-платье за 800р), из длинных-у Яны на предпоследнем фото-только бы цвет другой, не такой траурный.. не вижу смысла брать дорогие платья,которые ничем от бюджетных не отличаются. особенно есхать в Москву..оно того еще и не стоило! но больше всего поразили не платья, а намерение одной из выпускниц снимать квартиру со своим сожителем.. молодежь взрослеет рано и все такое,но все же..

Аленочкина
27 июн 2012 в 08:46

Как-то старо выглядят.
Убила девушка, которая после выпускного переезжает к парню жить семейной жизнью

Ganna
27 июн 2012 в 08:48

Извините конечно, но платья оставляют желать лучшего:(

Мария В-ва
27 июн 2012 в 08:53

А где же девичья легкость и воздушность? В клуб ночной в таком наряде надо.Фэйсу без паспорта 100% пройдут:)))

m@nana
27 июн 2012 в 08:53

Лучшее платье у Жени, которая поступает в НГАХА - легкое и нежное, подчеркивает юность и красоту обладательницы)
ИМХО, платья из свадебных салонов на выпускном ни к чему, для них еще придет время, но немного позже))

Фото пользователя
27 июн 2012 в 09:00

Красивые...Но какие-то девушки НЕ ЮНЫЕ!И какие понты будут в случае свадеб???Родители..ауууу!!!

27 июн 2012 в 09:06

Ну вот, почти все нацелились юристы-экономисты, небольшой процент инъязовцев (он всегда стабилен), а вы говорите "инженеры-инженеры"...кому щас нужны инженеры? Откройте НГС.работа, по уровню зарплат сами все увидите.

V
27 июн 2012 в 09:06

а мне больше всех понравилась Настя,которая поступает в НГУ:)

27 июн 2012 в 09:08

спасибо НГС за репортаж!:) вы с утра снова подняли мою самооценку!:) я хоть и закончила школу 10 лет назад, но выгляжу моложе некоторых выпускниц)))

Лили Лили
27 июн 2012 в 09:14

Очень понравился образ "из ЦУМа" и с " улица моды", остальные тоже понравились:)

Меня особенно веселят комментарии из года в год типо: "я и то молоде" и " все платья ужас"
Да с чего вы взяли, что вы в те годы смотрелись на 12 лет и в идеальном платье?
Все девочки замечательно смотрятся!

27 июн 2012 в 09:15

Что ж вы все, дурехи, на международные отношения поступать хотите. Девочки, одумайтесь! Специальность "ни о чем" - на собственном опыте (и опыте однокурсников) знаю. Ну если только папа - дипломат и пристроить потом сможет, то тогда ладно))) Но все равно советую 100 раз подумать при выборе будущей профессии.

Фото пользователя
27 июн 2012 в 09:15

10, 20, 23... Богатые нынче выпускницы... Поди полгода подкалымливали чтоб такое себе позволить.))

А на мой взгляд самое красивое платье у инженера Ксюши!

27 июн 2012 в 09:16

Интересно, что платья, сшитые на заказ, мне понравились больше всего. А вообще странно на все это смотреть, да. Мы гораздо скромнее одевались на выпускной, да вообще не заморачивались сильно с платьями. А тут как на выставке - у кого платье дороже и вуз круче.

Вар-Вар-Варвара
27 июн 2012 в 09:18

Девочки и так выглядять слишком взросло, а "бальные" платья типа вампирного старят их ещё больше.

27 июн 2012 в 09:18

Алина, поступает в НГПУ - по моему мнению, девушка выпускной со свадьбой перепутала ... Если бы на меня имиджмейкер напялил платье как на вампирше, я бы этого имиджмейкера ...
Соглашусь с вышенаписанными комментариями - девушки выглядят очень взросло ...

Анастасия
27 июн 2012 в 09:19

сижу в шоке,платья за 6-20 тысяч.На моем выпускном самое дорогое было тысяч за 5 в 2002 году.И даже мысли не овзникало-уже съехаться с парем,жить семейной жизнью?!Или-платье одену свидетельницей на свдаьбе.А вот кем буду не знаю.Нда...И выглядят они не на 17-18 лет.

Анастасия
27 июн 2012 в 09:22

И учиться не знают на кого,кем стать не знают,а работать у мамы/папы.Как мило.А еще сразу жить семейной жизнью.То,что у нас растягивалось на годы, у них в полгода уложится.

Пусто и глупо
27 июн 2012 в 09:25

Девочек с малолетства "подсаживают" на волну потребления, на внешнюю атрибутику как главную ценность их предстоящей жизни, а потом удиляются, что институт семьи, видите ли, рушится (прямо сегодня удивляются). Чего удивляться, когда у людей вся эта мишура вышла на передний план?

2222
27 июн 2012 в 09:27

Девочки, помните, что поступая на Международные Отношения, вы всего лишь увеличиваете период отдыха после школы, сидя на плечах своих родителей. Цитирую декана МО. И после становитесь "специалистом широкого профиля", т.е. учитесь на что-то другое и идете работать офис - менеджером, бухгалтером, кому повезет - экономистом, менеджером по продажам, учителем английского в заброшенной богом деревеньке, сотрудником аэропорта, редактором. кто как выкрутится))

27 июн 2012 в 09:27

Столько комментариев в стиле: А вот мне уже столько-то, но я выгляжу моложе. Девочки, ваше дело конечно заниматься или нет самообманом, но сравниваться то так зачем?? В каждом возрасте своя прелесть и 16 уже назад не вернуть)

мда
27 июн 2012 в 09:28

а я на свой выпускной в 2005 надела нежно-голубого цвета костюм брючный, а большинство одноклассниц были в свадебных пачках

a_pril
27 июн 2012 в 09:33

Яна, желаю вам удачи поступить в НГУ на ФЕН.

Много девчонок хорошеньких, хотя некоторые и правда выглядят старше не то что своего возраста, старше 25 пожалуй. А платья не особо порадовали :)

27 июн 2012 в 09:34

Платье за 23т.р это перебор для школьного выпускного!У меня на выпускном из универа было платье за 200р(шили сами)и я выглядела лучше всех...Не одежда и не ее цена красит человека

Выпускница 1995 года
27 июн 2012 в 09:35

Люди, это только меня покоробило, или еще кто озадаченно запустил пятерню в волосы? 25000р за платье выпускницы? не говорю, что девочки должны быть в рубищах, но ценник чересчур! На мой выпускной мама сшила мне очаровательное платье, в 70 р оно нам обошлось :) кстати, не не подстава ли репортаж? как могут 16-17 летние девочки выглядеть на все 27!?

27 июн 2012 в 09:37

Немного в шоке осталась. Я как-то наивнее, моложе была на выпускном... Платья ладно, на вкус и цвет, как говорится, но барышни какие-то слишком взрослые, мне алкоголь до сих пор иногда не продают, когда я без макияжа, а тут и не скажешь, что только школу окончили...О_о

свет
27 июн 2012 в 09:44

Честно говоря, я немного в шоке…девушки действительно все очень красивые и платья потрясающие, но…тратить на платье для выпускного 15-25 тыс.! В 2003 году мне выпускное платье обошлось в 1,5 тыс. и то, я все переживала, что потратила ТАКИЕ деньги из родительского кошелька…да и выпускного в итоге у нас как такового не было…в день выпускного мы хоронили 2-х наших друзей-одноклассников, за неделю до этого утонувших…и все деньги, что наши классы готовили на выпускной (ресторан, лимузин и прочее), отдали на похороны, памятник. Именно тогда и пришло осознание того, что все это (наряды, прически, «покатушки» по городу, гуляние в ресторанах) – такое поверхностное, далеко не главное и по факту никому не нужное (просто очередная «мерялка» - кто круче).
Хочется пожелать сегодняшним выпускникам добиться поставленных целей и ценить тех людей, кто рядом с ними сейчас.

27 июн 2012 в 09:48

Короткие обтягивающие совсем не понравились.

27 июн 2012 в 09:50

Диана, Яны и Кати стоят в холле какой-то школы очевидно. А кто-нибудь знает, какой? Интересно :)