12 августа среда
СЕЙЧАС +22°С

«Лунапарк» без каруселей

Руководитель скандального клуба «Нефть» открыл новое заведение на месте непопулярной «ЖАRЫ»

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Милый хомячок
9 ноя 2009 в 09:26
"В клубной тусовке этого открытия ждали давно. Для тех, кто считает себя продвинутым клаббером, «Лунапарк» — не очередной клуб, а вполне многообещающее ночное заведение с претензией на хороший вкус", прочитав ЭТО мы с друзьями решили все-таки заглянуть в ДАННОЕ заведение, дело было в субботу. На входе нас встретили ребята лет так 25-27, которые нас пригласили в клуб с "обожранной молодежью", но раз мы приехали, то решили зайти и посмотреть, что же это за клуб:) Да еще, дело было уже около двух, так что вечеринка была, наверное, в полном разгаре.
-Народ: в общей массе был лет так 17-18, при этом абсолютно невменяемый, то ли пьяный, то ли обкуренный;
-Интерьер:абсолютно ни-ка-кой, а сам клуб был очень грязный, на выходе каких-то два мальчика (а по-другому их сложно назвать) пытались подраться...смешно это выглядело.
Так что мы так и не поняли, что за концепция этого заведения, что за клуб и для кого? и смысл открывать подобные заведения непонятно.
Я лично туда больше никогда не буду заглядывать....
С уважением,МХ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

ролик
5 ноя 2009 в 07:45

Руководитель Нефти пересмотрел свою работу и наконец-то открыл что-то похожее на клуб))))))) По описанию должно быть неплохо! Главное держать марку и не кануть в воду как "Нефть". Желаю удачи ребятам!

Бука!
5 ноя 2009 в 09:00

мда....
что там былово времена ЖАРы-был УЖАС!если весь обслуживающий персонал был уволен и набран новый вплоть до управляющего-то возможно стоит посетить оное заведение(но уже с новым названием)еще раз........
будем надеяться на лучшее)))))

15464
5 ноя 2009 в 10:48

не обольщайтесь. ни чего нового. изменен лишь слегка интерьер. кризис, знаете ли.

Kat10sha
5 ноя 2009 в 11:18

Пафоса хоть отбавляй! интересно что там на самом деле...

443
5 ноя 2009 в 12:01

Очередной продукт нашего "шламурного" шоу бизнеса, кушайте господа :)

Astaa
5 ноя 2009 в 12:51

чет публика не воодушевила... глупые студентики... мм да, не знаю, не знаю, может и загляну... когда говорите в пятницу посолиднее?!))

troy
5 ноя 2009 в 13:08

гей-клуб возвращается?

fred
5 ноя 2009 в 13:44

Лунапарк» будет работать каждый день с 10:00 как ресторан недорогого латиноамериканского «гламурного фастфуда»

это как?

Pedro
5 ноя 2009 в 14:28

хипстеры,инсталяции,интересно и весело,как-то так
Айда?

Луна-луна
5 ноя 2009 в 15:40

Эй, друзья!!!Чего-то Вы всё не том ...почему всё должно быть плохо...неа, всё оч даже классно- это действительно заведение, где во всё чувствуется хороший вукс.И в интерьера, и в кухне, которая Вас порадует, и в музыке.Мож хватит всё хаять и подвергать сомнению- Вы же ещё не были в ЛУНАПАРКЕ...придите и посмотрите )))

Пожарник
5 ноя 2009 в 15:46

Был там в субботу,очень понравилось!Отличная атмосфера,как-то уютно там.Отличная музыка,отличные цены в баре.Контингент вообще не НЕФТЬ,фейс работает отлично.Но правда и вход был в основном по спискам...

Maris
5 ноя 2009 в 16:31

Попасть в клуб легко , если ты не по наслышке любишь клубы .

Вопрос
6 ноя 2009 в 17:22

А по пятницам он работает?

Олесся
7 ноя 2009 в 15:15

Были вчера. Народу мало, лютый диджей, музыка класс, но ореинтированна на колесников. По бару вроде все было.

Bzzzz
7 ноя 2009 в 19:28

Отличный клуб.... Оч понравился... И музычка что надо.... сходите не пожалеете...))

Милый хомячок
9 ноя 2009 в 09:26

"В клубной тусовке этого открытия ждали давно. Для тех, кто считает себя продвинутым клаббером, «Лунапарк» — не очередной клуб, а вполне многообещающее ночное заведение с претензией на хороший вкус", прочитав ЭТО мы с друзьями решили все-таки заглянуть в ДАННОЕ заведение, дело было в субботу. На входе нас встретили ребята лет так 25-27, которые нас пригласили в клуб с "обожранной молодежью", но раз мы приехали, то решили зайти и посмотреть, что же это за клуб:) Да еще, дело было уже около двух, так что вечеринка была, наверное, в полном разгаре.
-Народ: в общей массе был лет так 17-18, при этом абсолютно невменяемый, то ли пьяный, то ли обкуренный;
-Интерьер:абсолютно ни-ка-кой, а сам клуб был очень грязный, на выходе каких-то два мальчика (а по-другому их сложно назвать) пытались подраться...смешно это выглядело.
Так что мы так и не поняли, что за концепция этого заведения, что за клуб и для кого? и смысл открывать подобные заведения непонятно.
Я лично туда больше никогда не буду заглядывать....
С уважением,МХ

Викита
11 ноя 2009 в 16:50

а тут клуб Нефть назван скандальным.. что скандального в Нефти было ? везде все одинаково,что новый клуб,что старый.

Енг
17 ноя 2009 в 02:14

А то что диваны красные ещё в сентябре стояли автор этой ком.статьи в расчёт не берёт?))) Интересно, что же там ещё с сентября изменилось??? Мне в клубе после летнего рестайлинга понравилось, и персонал особенно - не чета "засохшему винограду" (официантки-душки, бармены-сама обходительность, охрана так вообще ангелы, у меня бы нервишки не выдержали, а они до последнего вежливо и с улыбкой пьяное быдло выпроваживали))))... Народа вот только мало там постоянно было((( В парке пока не был, надеюсь измены в лучшую сторону (я про кол-во посетителей)))

sugrobik
17 ноя 2009 в 11:57

В клубе не была, сказать ничего не могу. Но сложилось ощущение, что либо г-н Прусаков отстегивает автору данной статьи за PR своей персоны (уж очень ценный специалист вырисовывается да не в одной статье :)))), либо автор просто не утруждает себя работой и сбором более чем одного мнения :))))

Привет
13 дек 2009 в 00:59

Очень маленький и претензиозный клуб, с никотиновым воздухом, но хорошим фейсом.. В общем и целом можно там пробыть пару часов и ехать дальше.