Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Иномарка столкнулась с такси в Центральном районе

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
12 июн 2018в23:52
О, иномарка появилась. Поясните, пожалуйста, это слово.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А зачем на "Субаре" страховка?!
У него, вместо страховки, три иконки на передней панели. Сейчас у всех, кто страховки не имеет, вместо нее иконки приделывают.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июн 2018в00:20
Страшная авария, машины прям в утиль, горы железа!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мав
13 июн 2018в00:37
водителя в яндекс Такси очумелые, было Мустанг такси был коллектив, коллектив Класных Водителей, даже машины не стукали , всё в прошлом, а сейчас только воспоминания.Наберут по объявлениям, а клиент мучайся, хоть лежа езди или с подушками и в каске, у" водилок"ни какой ответственности за клиента, даже перед своей совестью.
Wow
13 июн 2018в00:49
Опять эта линейка, о которую все машины бьются. Сколько фото не выкладывают после ДТП, везде присутствует этот предмет. Он мнёт металл как бумагу, при этом оставаясь невредимым словно мьёльнир.
13 июн 2018в01:23
О чем новость?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июн 2018в01:36
В чем проблема сделать для подобных, не несущих никакого смысла статей, рубрику, например, "ДТП"? Это очень сложно?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июн 2018в02:58
Я бы начал так: две Иномарки (с большой буквы) корейского производства столкнулись. Всё.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
13 июн 2018в05:57
я поражаюсь, что даже на ипподромке нет камер. у государства денег нет? все ушло на сирию? крым? подарки? даваание кредитов страгам, которые не возращают? помогание олигархам (которых нет, типа)...
Свистун-с-приплясом
13 июн 2018в07:21
Особо доставляет то, что под этой новостью реклама сайта "води-красиво")))))
блин блинский
13 июн 2018в11:38
вот читаешь комментарии аварии экспертов, оправдания участников: не заметил, не пропустил...и что эти автохамы делают на дороге??? надо ужесточать наказание за любую аварию, особенно за не пропустил, забирать авто, права и на пересдачу, пока не научится пропускать и замечать
13 июн 2018в12:54
Сам иногда таксую, но т. яндекс - это просто ахтунг!!
Ответить