10 июля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Фото пользователя
12 июн 2018 в 14:08

что за профессия такая новая, активист??

Любопытный
12 июн 2018 в 14:09

На улице Ломоносова в Оби???
А в Ине какие улицы есть?
Или все же в городе Обь? Пишут как бог на душу положит.А ты гадай, улица прямо по Оби идет, или под Обью!

Фото пользователя
12 июн 2018 в 14:10

Капеец. у тётак ткие сапожышшы никрасивыи...да и костюмчики так се...на цыг похожы, што с лошадями танцевают и в бубен стучат...фу-чопопало!

12 июн 2018 в 14:12

уровень 0 - деревня

Нофелет
12 июн 2018 в 14:15

Поэтому и название у него как у реки!

12 июн 2018 в 14:16

у жителей Оби просто реки нет, так даже потоп - праздник ))))
Если серьезно, то респект, троллинг властей зачетный. К июлю еще пару машин досок привезут

Фото пользователя
12 июн 2018 в 14:21

Это переход почти как яма на Котовского, только старше. В разы. Приезжал Травников - показывали репортаж - сделал мэру Оби внушение, что переход надо привезти в порядок, это было больше месяца назад. И что? А ничего.

Фото пользователя
12 июн 2018 в 14:26

Надо было этого Патриота спящего- плавующего на матрасе пригласить на сьемку!)) Вот это былобы СКРЕПНО!))

Первый день в Москве, уже присоединился к карнавалу болельщиков Аргентины.

Фото пользователя
12 июн 2018 в 14:38

М-да, когда несколько лет назад впервые увидел один из переходов, то сразу подумал- должно топить нещадно. Почему строители и приемщики не подумали о том же- не очень удивляюсь. О наших дорожниках и чиновниках я невысокого мнения. Ну, а клип замечательный для сделанного на коленке. Молодцы!

СДС
12 июн 2018 в 14:43

Классный троллинг... МОЛОДЦЫ!!!

12 июн 2018 в 14:44

И что тут венецианского? Это местечковая цыганщина просто!

Фото пользователя
12 июн 2018 в 14:48

Хороший перфоманс (или как это называется?)))
C другой стороны, чего вы хотите от города под названием Обь?))

Фото пользователя
12 июн 2018 в 14:50

Вот что бывает, когда в доме нет Отца!

Фото пользователя
12 июн 2018 в 14:51

Очень креативно - молодцы, а зимой там можно в Кёрлинг тренироваться))

ИНОСТРАНЕЦ
12 июн 2018 в 15:11

Молодцы ребята ,из каждого тупика выход найдётся ,только паника и драка ни к чему не приведёт . А вот так использовать любую негативную ситуацию .чтобы дружно повеселиться и показать плачевное состояние города .очень даже прекрасно . Спектакль и реальная жизнь ,и жизнь СПЕКТАКЛЬ ,а люди в ней актёры . Конечно ,чиновники относятся к их числу в первую очередь .Да ,ведь они действительно великие актёры , -лицедеи .Ведь с трибун послушать ИХ ,так просто очень заботливые отцы города -но это роль из спектакля ,а на самом деле судить о них надо по их делам и показывать в спектаклях жизни .

Фото пользователя
12 июн 2018 в 15:16

Куда смотрит прокуратура? Автора ролика надо привлечь. Например за экстремизм. И проверить, не является ли он агентом госдепа.

лена
12 июн 2018 в 15:21

настилы. это круто.

Свистун-с-приплясом
12 июн 2018 в 15:33

Удивили, тоже мне...вчера ВО ВСЁМ городе временно случилась Венеция! И мало у кого возникло желание петь и плясать...А тут что венецианского? Если только "гондольер" с гитарой)))

12 июн 2018 в 16:19

молодцы девки! правильно использовали инфо-повод для своего продвижения! :)) про главную героиню я точно знаю что не плохо танцует.

Пешеход
12 июн 2018 в 17:24

"Приезжал врио губернатора НСО Андрей Травников и говорил, что нужно сделать настилы"
Уважаемый Андрей Травников, пешеходный светофор там нужен с кнопкой и островком безопасности. В авто никто не скончается от нетерпения, постояв 15 сек. Если Вы эту улицу представляете "федеральной трассой", где нельзя в одном уровне пешеходный переход делать, измените представление. Люди здесь живут с обеих сторон, тут остановка ОТ, им через эту "трассу" ходить необходимо, и незачем их под землю запихивать с глаз долой.
Тут же рядом железнодорожное пересечение с "трассой" в одном уровне. Когда Вас в аэропорт возят, замечаете его? Вы же не собираетесь это пересечение на эстакаду поднимать.

12 июн 2018 в 18:19

Города иногда называются как реки

Фото пользователя
12 июн 2018 в 18:26

Молодцы какие! Очень позитивно.

Гость
12 июн 2018 в 18:58

А локтя не позвали что ли?

Фото пользователя
12 июн 2018 в 19:36

если травников читает, то я ему как электрик электрику советую: воду отфильтровать, разлить по 19-литровым бутылям и развести по офисам

12 июн 2018 в 19:37

Это отличный и тонкий троллинг властей, все кто хочет потроллить учитесь как надо.)

123
13 июн 2018 в 10:27

Для начала -трасса территориальная. На одном фото виднеется новостройка в остеклением, так вот труба для сброса воды выходила к туда, по не построили эту высотку в 2014году. С того года эта проблема и началась. Внимание вопрос: кто учредитель фирмы генподрядчика и как он связан с мэрией города Обь? Название фирмы написано на фасаде дома рядом. Застройщик официально независимое лицо. Так что гандольер может бабки подымать на переправе.