Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Я паркуюсь как чудак»: Land Cruiser ККК — прочь, старухи

Юристелло 11 июн 2018в00:06 Надо на этих фотографов в суд подавать - нарушение фз о персональных данных
guest 11 июн 2018в00:30 Сам водитель. Паркуюсь ТОЛЬКО по правилам.
Если надо платить за парковку - оплачиваю и не вякаю.
Если нет мест - ищу пока не найду.

Считаю, что лишать прав за плохую парковку надо без возможности восстановления.
Судя по фото, некоторые случаи просто клинические...
Qwerty1999 11 июн 2018в09:23 Сколько читаю эту рубрику и поражаюсь сколько стукачей у нас)) И кстати, я сам паркуюсь как и где хочу, и мне всё равно кто там что фотает.
guest 11 июн 2018в00:30 Сам водитель. Паркуюсь ТОЛЬКО по правилам.
Если надо платить за парковку - оплачиваю и не вякаю.
Если нет мест - ищу пока не найду.

Считаю, что лишать прав за плохую парковку надо без возможности восстановления.
Судя по фото, некоторые случаи просто клинические...
лёлик я 11 июн 2018в07:44 Вот кто то говорит, что места нет кто то ещё что, а проблема в другом. Данные особи так парковаться будут даже если через 100 метров вся парковка пустая будет. Это воспитание и детские обиды лезут.
алексус 11 июн 2018в00:22 хозяин внедорожника с номером ККК, да еще и белого цвета хлебнул бы горя где-нибудь в Южном Бронксе)) а здесь - все нипочем.
Юристелло 11 июн 2018в00:06 Надо на этих фотографов в суд подавать - нарушение фз о персональных данных
Qwerty1999 11 июн 2018в09:23 Сколько читаю эту рубрику и поражаюсь сколько стукачей у нас)) И кстати, я сам паркуюсь как и где хочу, и мне всё равно кто там что фотает.
Активистка Глаша с улицы Ленина 11 июн 2018в00:36 "Audi на тротуаре улицы Ленина"
Ну и что тут такого, всегда так было, проход же оставил. Он же не хулиган, а потому что припарковаться негде.
Лишь бы улицу Ленина пешеходной не сделали, а к парковке на тротуарах мы привыкли.
Дарья 11 июн 2018в15:36 Какую же злобу у людей вызывает зависть. По поводу первой фотографии, я так понимаю, это место рядом с детским садом. Где парковаться, чтобы забрать ребёнка? Вокруг все в цепях, колышках и тд. Не зная всех обстоятельств, делать выводы неправильно. Тем более оскорблять. Стать заложником ситуации, когда припарковаться по правилам не представляется возможным, может каждый.13 ответов
юноша 66 года 11 июн 2018в01:56 Органоид с якобы блатными ККК, мало того, что сам нарушает правила, так ещё и других принуждает к этому.
Согнав пешеходов на дорогу, они, тем самым, создают аварийную ситуацию для другого органоида с не менее блатными ППП, который может их переехать со словами - "Ибо нефиг тут шастать!"... Во, кругом засада!!
Что делать остаётся пешеходу?
Пу-тин по-мо-ги!! Пу-тин по-мо-ги!!
13 ответов
Юристелло 11 июн 2018в00:06 Надо на этих фотографов в суд подавать - нарушение фз о персональных данных13 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
11 июн 2018в00:05
Купив автомобиль многие начинают самоутверждаться за счет пешеходов. Поскольку автомобиль не средство передвижения, а мерило богатства в нашей стране.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Автоведроводители уже вызывают смех.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
11 июн 2018в00:06
«Таинственно запарковался»? Что за бред??
Юристелло
11 июн 2018в00:06популярный
Надо на этих фотографов в суд подавать - нарушение фз о персональных данных
алексус
11 июн 2018в00:22
хозяин внедорожника с номером ККК, да еще и белого цвета хлебнул бы горя где-нибудь в Южном Бронксе)) а здесь - все нипочем.
guest
11 июн 2018в00:30популярный
Сам водитель. Паркуюсь ТОЛЬКО по правилам.
Если надо платить за парковку - оплачиваю и не вякаю.
Если нет мест - ищу пока не найду.

Считаю, что лишать прав за плохую парковку надо без возможности восстановления.
Судя по фото, некоторые случаи просто клинические...
Активистка Глаша с улицы Ленина
11 июн 2018в00:36
"Audi на тротуаре улицы Ленина"
Ну и что тут такого, всегда так было, проход же оставил. Он же не хулиган, а потому что припарковаться негде.
Лишь бы улицу Ленина пешеходной не сделали, а к парковке на тротуарах мы привыкли.
11 июн 2018в00:36
Я трижды извращался парковал с грубым нарушением СВОЙ! драндулет , делал фото и высылал в НГС.
Почему не публикуют моё ржавое ведро???
Эта рубрика для того что бы вызывать злобу и желание расправы.
Я правильно понимаю? Штрафов нарушителям все ровно нет
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Снуссумрик
11 июн 2018в00:54
Даже в 90-е такого не было.
11 июн 2018в01:56
Органоид с якобы блатными ККК, мало того, что сам нарушает правила, так ещё и других принуждает к этому.
Согнав пешеходов на дорогу, они, тем самым, создают аварийную ситуацию для другого органоида с не менее блатными ППП, который может их переехать со словами - "Ибо нефиг тут шастать!"... Во, кругом засада!!
Что делать остаётся пешеходу?
Пу-тин по-мо-ги!! Пу-тин по-мо-ги!!
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
серега
11 июн 2018в02:44
лишать прав надо
лена
11 июн 2018в05:31
все паркуются как хоотют. нам сама власть и разрешает и не разрешает типо. разрешает- сократив гаишников, но не повесив камеры, я сделала выводы от этих действий власти: делайте что хотите.
интересно, что жильцы дома по улице полевой, 16 могут только возмущаться
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июн 2018в07:44
Вот кто то говорит, что места нет кто то ещё что, а проблема в другом. Данные особи так парковаться будут даже если через 100 метров вся парковка пустая будет. Это воспитание и детские обиды лезут.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аби
11 июн 2018в08:22
Эти фото - документ. НГС надо вести переговоры, что на их основе нарушителей штрафовали. Если кто-то считает, что его подставили или несправедливый штраф, пусть доказывает в суде. Но таких будет один на тысячу, а то и меньше. И что, из-за этого одного город не должен получать прибыль в бюджет, должны умирать газоны, разрушаться поребрики, пешеходы корячиться и страдать ответственные водители?
Хондоводка
11 июн 2018в08:32
прикольная у нас страна, по сути можно делать что хочешь. И ничего тебе не будет. Можно стоять хоть десятым рядом, можно дома на ушах стоять и даже если приедет полиция не открывать ей а нагло хихикать за дверью. Что делает интересно это армия в погонах? А забыла бабушек с укропом гоняет.
11 июн 2018в08:42
Шевроле не нарушает ПДД. Рекомендую автовладельцу подать в суд на автора фото и издание которое его опубликовало.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
наталья
11 июн 2018в08:44
некоторые "герои" репортажа, тоткак с номером ККК и другие, переградившие съезды для колясок, несомненно вызывают недоумение и даже возмущение. однако многие фотографии "нарушителей" навеяли мысли о том, что фотографам заняться нечем?
рассмешили
11 июн 2018в08:45
припарковался на Орджоникидзе под углом? грузовики Холди разгружаются поперек дороги на Орджоникидзе 35,машины спец.млужб проезжают из за этого по встречной полосе и гибдд нет дела.
вася
11 июн 2018в09:03
последний наверное парковался в узкую щель, пока все было забито машинами. потом все уехали, а он остался нелепо припаркованным
Водитель
11 июн 2018в09:14
Как же стыдно за людей которые не умеют правильно парковаться. Это говорит о них, что они управляют автомобилем, хуже любой девушки и мама плохо занималась их воспитанием. Стыдоба.
11 июн 2018в09:23популярный
Сколько читаю эту рубрику и поражаюсь сколько стукачей у нас)) И кстати, я сам паркуюсь как и где хочу, и мне всё равно кто там что фотает.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июн 2018в09:25
А почему этими нарушителями не занимаются специальные службы? ведь в центре полно смотрящих?((
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июн 2018в09:36
Первая фотография весьма показательна - слева нарушитель,а справа - причина нарушения в виде перегороженных цепями парковочных мест.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
человекообразный
11 июн 2018в09:57
Становится понятно , кому в Новосибирске жить комфортно.
Стоянка на перекрестке и ближе 5м от перехода стала нормой.
Во многих местах не просто найти тротуар и большинство пешеходов прутся по проездам для автомобилей ( у ТЦ Версаль на четной стороне Блюхера тротуар шириной 1,5 м да еще киоском перегорожен)
Астана
11 июн 2018в10:12
Ровер 030 не нарушил.
Допустим частичный заезд на тротуар, если это не делает невозможным движение по нему пешеходов.
11 июн 2018в10:12
Ну что все напали на автолюбителя. Это инвалид. Забыл наклейку наклеить. С кем не бывает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
UgUg
11 июн 2018в10:35
Даже в 2120-тых такого не было! Ужас!
12345
11 июн 2018в10:56
С таким же успехом можно открывать любую рубрику. ) "Я курю и выпиваю на площадке детской" - "Я писаю в лифте на скорость.." - "Я выгуливаю собаку без намордника" - "Я перебегаю дорогу на красный свет" . Тем припасено навалом, включаем фантазию и всё.))
11 июн 2018в11:22
А почему на улице Полевой мусорный бак в паре метров от входа в подъезд стоит???
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
11 июн 2018в11:31
Было бы где парковаться по правилам, неужели бы нарушали. понастроили точечных застроек, а как у них парковаться не продумали. Люди по сути не виноваты. они вынуждены нарушать. а про места для инвалидов отдельная тема. такое ощущение что у нас страна инвалидов. ооочень много для них мест выделено!
11 июн 2018в12:04
Чудак - это скорее позитивное слово, чем то, которое подходит для описания этих водителей.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олег
11 июн 2018в12:28
Понравился комментарий некого Александра: «стоит как бы на встречном направлении»
Дорогой Александр, а что изменится если этот автомобиль развернуть на 180 градусов?!
Ответ: НИ-ЧЕ-ГО! Нарушения нет ни в том ни в другом случае.
У Александра просто «синдром отличницы»
11 июн 2018в13:45
"И так он делает каждый день" - уже бы давно меры приняли!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сашок
11 июн 2018в13:48
НГС, вы дорогие машины с красивыми номерами поменьше выкладывайте, а то к вам в редакцию с обысками придут.. Как это у нас в стране бывает.
11 июн 2018в13:59
Водятлы, снова за рулём! Мозг есть у всех, не все разобрались с инструкцией.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июн 2018в14:21
Второе фото. лет 10 назад мужик один так ставил машину у нас...тогда я была наглая и просто ходила по капоту этой машины. однажды он это увидел и пытался побить, но машину ставить перестал...и здороваться со мной перестал.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
случайно2
11 июн 2018в14:28
Ну, в общем-то, номера ККК уже достаточно, чтобы сделать все необходимые выводы о моральном облике. Наверное, номера СС уже были разобраны.
11 июн 2018в15:01
Частенько бываю в Быстрономе на Островского. Там таких "инвалидов по зрению" всегда предостаточно. Обычно места для инвалидов почти все заняты. А парковка там чуть меньше аэродрома. Кто был - тот знает. За всё время сколько я там бываю (а это лет десять), ни разу не было такого, чтобы припарковаться было негде. Просто нужно чуть дальше проехать и пройти до магазина пешком 50 метров. Но ведь это нужно поднять свою любимую попку и протащить её в такую даль. Проще приравнять себя к инвалидам.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олл
11 июн 2018в15:07
На решетке радиатора у ККК- смеющийся смайл...)
Дарья
11 июн 2018в15:36
Какую же злобу у людей вызывает зависть. По поводу первой фотографии, я так понимаю, это место рядом с детским садом. Где парковаться, чтобы забрать ребёнка? Вокруг все в цепях, колышках и тд. Не зная всех обстоятельств, делать выводы неправильно. Тем более оскорблять. Стать заложником ситуации, когда припарковаться по правилам не представляется возможным, может каждый.
11 июн 2018в17:20
этим "инвалидам" воздасться!
жаль что они сами этого не понимают..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июн 2018в17:28
Интересно, эта рубрика помогает бороться с незаконной парковкой или просто для выпуска пара?
А так, с парковками в городе катастрофа, конечно же. Мест не хватает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июн 2018в17:40
имхо....паркуются как попало, придумывая разные отмазки- типа проход оставил, мне в детсад и т.д......сделать штраф за подобное 10 тыс- как рукой снимется проблема
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ИНОСТРАНЕЦ
11 июн 2018в17:58
Паркуются как попало и где заблагорассудится обычно с номерами "недотрогами ".Так что толку озвучивать и выставлять фото этих зарвавшихся наглецов на этой страничке ? Для них это только -пиар ,вроде "Я крутой и кто посмеет " .И неужели простой эвакуаторщик станет забирать машины с определенными номерами на штраф-стоянку ? Или кто посмеет выписать штраф -хоть в 10 руб. или в 10 000 руб . владельцам таких машин ? Ну а зачем тогда эти снимки .потешить самолюбие ? Что то в вашей стране всё так странно и необоснованно.
12 июн 2018в00:41
Ну вот почему не сделают как в Нижнем Новгороде?

Накладывается штраф за парковку в неположенном месте 500р (250р если оплатил менее чем за 30 дней) и эвакуируют машину. Забрать машину со штраф стоянки - бесплатно в первые 24 часа. Услуги эвакуации 2500р. Услуги таксиста, который "поможет" быстро провернуться - 2100р. И проблем нет. Работаю в международном торговом центре в НН на 10 этаже. Постоянно прикалываюсь над такими умниками в лифтах что бы не успели к машине. То лифт заставлю на каждом этаже останавливаться, то кнопку закрывания двери не нажимаю что бы подольше постоял. А эти умники обычно первый или второй раз в здании, поэтому не знаю что лифт можно ускорить.
За пол года проблема снялась сама-собой. Стоянка для инвалидов и пешеходный переход чистые аки глаза беременной девственницы.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2018в05:00
Если ты такой крутой, то почему ты ещё здесь?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2018в09:37
когда автолюбители будут платить налоги как, к примеру, в Нидерландах (по 100-200 евро в месяц с авто), то будут у нас подземные парковки, а так денег едва хватает на дороги залатать. Не бухтите.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2018в10:30
Очень "красивые" номера у внедорожника.Какашечник.Везде накакает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2018в10:35
Прикиньте,как смешно когда какашечника просят назвать его номер.Кто то над ним прикололся.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2018в13:04
утопия...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Плюканин
12 июн 2018в15:18
В той же Европе фото - вполне достаточное доказательство нарушения закона. Интересно - по всем этим фото милиция и ГАИ выносят заслуженные штрафы владельцам машин? Если нет, то кому нужна эта рубрика? Просто пар выбросить, так это мелко.
Владельцы машин должны чётко знать, что не только ГАИ, но и обычные граждане могут сделать вполне заслуженное замечание, а если водятел глухой и/или наглый, то и заставить его уважать закон и других людей.
12 июн 2018в16:06
у нас ГИБДД собрались сокращать ПОЛНОСТЬЮ, будет ещё хуже!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2018в16:59
Насчёт двух фото на парковках для инвалидов всё не так однозначно. Может на лобовом есть, а машины сфотографированы сзади.
"Знаки "инвалид" должны размещаться на лобовом стекле в нижнем углу справа и на заднем стекле внизу слева. Если за рулем здоровый водитель, то специальный знак устанавливается только тогда, когда в салоне непосредственно находится инвалид. Изготовить временную табличку можно самостоятельно на основе стикера с изображением «колясочника»."

Ну парковок для инвалидов у нас слишком много. Когда рассчитывалась доля таких парковок, "посчитали" всех инвалидов, в т.ч. с такими инвалидностями, с которыми нельзя водить машину.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора