Вернуться к материалу

Комментарии к материалу От моста до самых окраин: самая Большая улица Новосибирска

Леныч 08 июн 2018в22:22 "Если в городе молодёжь после десяти [может] куда-то пойти и знать, что вернутся на общественном транспорте, а не на такси, то наши этого лишены. " - не только ваши, Татьяна Николаевна. Не только. В "городе" НЕТ общественного наземного транспорта уже после 21ч, кроме редких трамваев и троллейбусов, маршруты которых очень ограничены. Зимой - после 20-30.
Леныч 08 июн 2018в22:22 "Если в городе молодёжь после десяти [может] куда-то пойти и знать, что вернутся на общественном транспорте, а не на такси, то наши этого лишены. " - не только ваши, Татьяна Николаевна. Не только. В "городе" НЕТ общественного наземного транспорта уже после 21ч, кроме редких трамваев и троллейбусов, маршруты которых очень ограничены. Зимой - после 20-30.
Леныч 08 июн 2018в22:22 "Если в городе молодёжь после десяти [может] куда-то пойти и знать, что вернутся на общественном транспорте, а не на такси, то наши этого лишены. " - не только ваши, Татьяна Николаевна. Не только. В "городе" НЕТ общественного наземного транспорта уже после 21ч, кроме редких трамваев и троллейбусов, маршруты которых очень ограничены. Зимой - после 20-30.9 ответов
алексус 09 июн 2018в10:09 на этой улице есть дом-теремок с резными воротами, на которых изображена тройка лошадей. в советское время, когда не было никаких коттеджей, на этот дом все проезжающие мимо просто головы сворачивали - до того необычно и красиво он смотрелся в то время среди серых частных домов3 ответа
Снуснумрик 09 июн 2018в05:10 Метро не будет а четвертый мост значит да? И как технично вчера решили за жителей кто будет губернатором, кто мэром....Откровеньненько так, все поделили. Похоже нужно еще одно (или не одно) "протестное голосование"...3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
08 июн 2018в20:52
Да уж, и вот там на месте концлагерей родился и жил Дятлов Сергей Александрович...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июн 2018в21:33
Заводов НЕТ!!! Какой тысячный дом!??)). Ах да... Мы же строим одну большую зону.... Для славян ее уже построили.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июн 2018в22:22популярный
"Если в городе молодёжь после десяти [может] куда-то пойти и знать, что вернутся на общественном транспорте, а не на такси, то наши этого лишены. " - не только ваши, Татьяна Николаевна. Не только. В "городе" НЕТ общественного наземного транспорта уже после 21ч, кроме редких трамваев и троллейбусов, маршруты которых очень ограничены. Зимой - после 20-30.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июн 2018в22:24
Что за памятник шофёру?? Ни гугл, ни дубльгис не знают такого..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июн 2018в22:29
До чего же все убого выглядит... Почему нельзя все это закатать в асфальт, это же все таки город, а не чистое поле? У нас же есть должности, которые отвечают за градостроительство? Кто они, что у них в головах? Бездари и позорники!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Роман
08 июн 2018в22:34
эт наверно "полуторка в атп"
09 июн 2018в00:33
И, сколько помню, все обещали снести эти дома, еще с советских времен деды ждали, когда наконец снесут и "хватеру" благоустроенную дадут.
Деды как раз там в бараках жить начинали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июн 2018в01:40
езжу там каждый день, каждый день там пробка, в выходные пробка во всю длину улицы - от гиганта до второй станционной. люди живут в аду. постоянная пылища. немытая россия привет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июн 2018в02:32
Интересный репортаж, спасибо снова :-) Про Новомарусино и Дивногорский можно отдельно, думаю, будет куча комментариев и просмотров.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июн 2018в05:10
Метро не будет а четвертый мост значит да? И как технично вчера решили за жителей кто будет губернатором, кто мэром....Откровеньненько так, все поделили. Похоже нужно еще одно (или не одно) "протестное голосование"...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июн 2018в07:38
Резануло слово "выстроили". Словно кто-то пришёл и построил дома для жителей. А жители сами СТРОИЛИСЬ. Не знаю, как в других регионах говорят, но у нас в Сибири с детских лет слышу такое выражение:" начали строиться", "построились", т.е. возводили дома для себя собственными силами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июн 2018в09:15
Жесть. Даже комментировать не хочется...Хотя мыслей полно одна вытесняет другую.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Семенова
09 июн 2018в09:46
Ничем эта улица от другого частного сектора не отличается, разве что длиной улицы и наличием асфальта.
Археолог
09 июн 2018в09:59
Улица Большая как зеркальное отражение нашей российской действительности.
09 июн 2018в10:04
Хах! "Большая оправдывает своё название" Я вот на Широкой живу и кто мне расскажет в каком месте она своё название оправдала?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
алексус
09 июн 2018в10:09
на этой улице есть дом-теремок с резными воротами, на которых изображена тройка лошадей. в советское время, когда не было никаких коттеджей, на этот дом все проезжающие мимо просто головы сворачивали - до того необычно и красиво он смотрелся в то время среди серых частных домов
Дима
09 июн 2018в10:35
Самая убитая дорога. Особенно место слияния со 2-ой Станционной.
12345
09 июн 2018в11:00
Ну да, конечно, если Голодяев, то куда же без историй про зеков, которые все строили.
Вы забыли упомянуть места расстрелов "невинно репрессированных", которых пускали в расход стрельбой особо крупной дробью (это же фишечка Голодяева и НГС).
Может, наступит время, когда "невинно репрессированый" Голодяев и "невинно репрессированный" коллектив НГС будут восстанавливать и строить заводы в г. Новосибирске. Чтобы было о чем потомкам рассказать.
09 июн 2018в11:21
А где-то на задворках есть ещё улица с громким названием Центральная
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июн 2018в12:21
Про вкусную воду из колонки понравилось. Просто это реальный вкус новосибирской воды. До того, как она будет загажена в ржавых и гнилых трубах малого диаметра внутриквартальной, а потом и внутридомовой разводки.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июн 2018в14:27
Думаю, на конкурсе сочинений семиклассников текст вполне мог бы занять какое-нибудь призовое место.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июн 2018в14:39
Деревня Б. Кривощёкова (чья?), а не Кривощёково. Историки блин
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июн 2018в14:29
Да прям! После десяти в городе можно уехать только на метро. Ну может удастся в спальный район на последний автобус успеть...откуда-нибудь типа пл. Маркса.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июн 2018в01:23
Ухх. Как будто посмотрел репортаж из Африки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июн 2018в12:54
Смиритесь. Это наша Родина. И так будет всегда.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Tim_N
13 июн 2018в11:21
1. Асфальт и дикое движение от ТЭЦ-2, до него никакого асфальта нет.
2. Про колонки: при прокладке водопровода под самой первой колонкой под дорогой на глубине более 2 метров откапывали какую-то кирпичную кладку.