Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Суд приговорил к колонии военного, въехавшего в семью на Коммунальном мосту в Новосибирске

Макс 07 июн 2018в12:38 это нормально? за две человеческие жизни - два года курорта??? Водила отвлекся на салют посмотреть и остался без наказания. Адекватным было бы не менее 5 лет колонии общего режима.
Алексей 07 июн 2018в12:52 Поставьте себя на его место, потом рассуждайте. Также мы не знаем конкретных обстоятельств дела, мнение потерпевших, смягчающих обстоятельств. Зачем лить грязь, он всю жизнь теперь этот крест нести будет.
Аарон Вассертрум 07 июн 2018в12:39 Двух человек на тот свет пгописать это вам не писюн по скайпу показывать или барсетку у раззявы подрезать...
Макс 07 июн 2018в12:38 это нормально? за две человеческие жизни - два года курорта??? Водила отвлекся на салют посмотреть и остался без наказания. Адекватным было бы не менее 5 лет колонии общего режима.
Аарон Вассертрум 07 июн 2018в12:39 Двух человек на тот свет пгописать это вам не писюн по скайпу показывать или барсетку у раззявы подрезать...
павел 07 июн 2018в12:37 мало
Алексей 07 июн 2018в12:52 Поставьте себя на его место, потом рассуждайте. Также мы не знаем конкретных обстоятельств дела, мнение потерпевших, смягчающих обстоятельств. Зачем лить грязь, он всю жизнь теперь этот крест нести будет.
Юрий 07 июн 2018в14:20 Каждый может оказаться как на месте потерпевшего, так и на месте подсудимого....одну семью загубил....но надо понимать что такое случается и виной этому не тольтко ротозейство подсудимого, но и главы семейства!!!Не самое безопасное место для просмотра салюта! Да и в принципе при такой плотности населения и концентрации автомобилей особенно в праздники......так вот зачам еще одну семью то губить строгими приговорами???
Оля 07 июн 2018в14:13 пострадавшего очень жаль, я не оправдываю виновного, но стоять в начале моста с 3-х летним ребёнком смотреть салют, что за необходимость такая, для этого есть спец. места, надо о своей безопасности тоже ведь думать!
Макс 07 июн 2018в12:38 это нормально? за две человеческие жизни - два года курорта??? Водила отвлекся на салют посмотреть и остался без наказания. Адекватным было бы не менее 5 лет колонии общего режима.39 ответов
Алексей 07 июн 2018в12:52 Поставьте себя на его место, потом рассуждайте. Также мы не знаем конкретных обстоятельств дела, мнение потерпевших, смягчающих обстоятельств. Зачем лить грязь, он всю жизнь теперь этот крест нести будет.37 ответов
Оля 07 июн 2018в14:13 пострадавшего очень жаль, я не оправдываю виновного, но стоять в начале моста с 3-х летним ребёнком смотреть салют, что за необходимость такая, для этого есть спец. места, надо о своей безопасности тоже ведь думать!23 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Очередной мягкий и слабый приговор убийце.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
павел
07 июн 2018в12:37
мало
07 июн 2018в12:37
строгача бы хоть дали!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июн 2018в12:37
Убийства наказываются по-разному в зависимости от способов
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июн 2018в12:38
То есть наказания не последовало, просто на курорт съездит на пару лет и всё.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Макс
07 июн 2018в12:38популярный
это нормально? за две человеческие жизни - два года курорта??? Водила отвлекся на салют посмотреть и остался без наказания. Адекватным было бы не менее 5 лет колонии общего режима.
07 июн 2018в12:39популярный
Двух человек на тот свет пгописать это вам не писюн по скайпу показывать или барсетку у раззявы подрезать...
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123456
07 июн 2018в12:45
Да здравствуед наш суд - самый гуманный суд в мире!
Как ни крути - но он убил двух человек. 2 года поселения - слишком мало за такое....
07 июн 2018в12:46
опасно мужчинам давать права, в силу природы они склонны отвлекаться на посторонние раздражители, которых в современном мире очень много!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июн 2018в12:47
два года поселения за двойное убийство?... ооо... да это просто шикарная судебная система.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июн 2018в12:47
Опять колея виновата, а водитель случайно не в том месте и не в то время окзался ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июн 2018в12:48
Интересно ружье Сайга и неосторожное обращение с ним. Сколько!? По моему 8 лет...
А тут щас аппеляцию замутит на полгода. В "крытке" год за два. Потом еще одну. И выйдет родимый через год....
Подумаешь.... Люди.....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июн 2018в12:49
Надеюсь хоть из рядов ВС РФ уволен навсегда....
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вариант
07 июн 2018в12:49
Это показывает в очередной раз, что для государства Российского, человек - это всего лишь насекомое и то, что в государстве отсутствует закон и правосудие!
алекс
07 июн 2018в12:51
через год выйдет....это Россия , крошка....
07 июн 2018в12:51
Хоть я в прошлом и сам профессиональный военнослужащий, но считаю,что дали ОЧЕНЬ мало! Пятерочку,как минимум, ну,а уж если 2, то хотя бы строгача. Совсем не жаль его. Надо же, пояснил,что отвлекся на фейерверк, и это во время управления "средством повышенной опасности"! Дожил до таких лет вояка, и все салютиков не насмотрелся,стыдобА...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
07 июн 2018в12:52популярный
Поставьте себя на его место, потом рассуждайте. Также мы не знаем конкретных обстоятельств дела, мнение потерпевших, смягчающих обстоятельств. Зачем лить грязь, он всю жизнь теперь этот крест нести будет.
07 июн 2018в12:56
Был бы суд общей юрисдикции - дали бы больше.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июн 2018в12:58
ОЙ как ненавижу я родину свою.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
07 июн 2018в12:59
Военные, как менты и прокажённые - каста неприкасаемых)))либо слаботрогаемых)))
07 июн 2018в13:02
Всех жалко в этой ситуации. Всех.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
qwerty
07 июн 2018в13:03
Преступная мягкость по отношению к человеку, убившему женщину и ребенка.
огнагна
07 июн 2018в13:06
ехал на автомобиле Honda CR-V - это уже пожизненно надо давать .
07 июн 2018в13:10
это шутка такая да? хаха.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Роман
07 июн 2018в13:11
"Повреждения" получает техника, объект и т.д. Человек (живой организм) получает "травмы".
Хотя может для судей и иных чиновников мы давно уже не живые люди - так, некая масса неодушевленных объектов (((
07 июн 2018в13:11
он вернул сына и жену обратно, и раскаялся?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Таксист
07 июн 2018в13:11
Несерьезно как-то! Лет 7 строгача надо...
07 июн 2018в13:15
На курорт проветриться отправили! Люди ауууу...за убийство двух людей дали два года курорта!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июн 2018в13:19
Разжаловать в ефрейторы, лишить пожизненно управлять т.с., выплачивать родственникам погибших и за лечение получившим травмы.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Альберт
07 июн 2018в13:29
Два года отпуска за госсчет (да еще досрочное скорее всего за хорошее поведение) - за смерть, смерть и искалечение.
Абсолютное зло.
07 июн 2018в13:33
Наказание для блатного за два трупа, включая детский и двух искалеченных людей. Реально сидеть ему 7 месяцев в колонии-поселении - 2 месяца уже отбыл дома, а право на УДО у него по 1/3 срока. И это поселение - едет туда сам, живет себе в общежитии без конвоя, а потом вообще будет только приходить отмечаться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
это детка, Россия.
07 июн 2018в13:34
боже,вот это наказание.
07 июн 2018в13:35
Непонятно... Санкция данной статьи по ч. 5 - "до 7 лет лишения свободы". Семь общего режима было бы ему в самый раз. А тут поселение.... Поселение - это полусвобода с возможностью покидать территорию. Это что - судья посчитал, что ДВЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЖИЗНИ стоят два года грубо говоря "ограничение свободы" ? М-да... Воистину в России человеческая жизнь ничего не стоит...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июн 2018в13:36
два года поселения? вы серьезно?????
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июн 2018в13:46
Помнится "Зайке" дали 4 года поселения за убийство сотрудника ГИБДД, а тут за убийство двух людей срок в два раза мягче. Хочется сказать очень много нецензурных слов в адрес правосудия и всей этой гнилой системы, но воздержусь.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
56777
07 июн 2018в13:46
нет слов....
qqq
07 июн 2018в13:47
Товарищ Павел Лунев в адеквате ???
07 июн 2018в13:49
ч. 5 ст. 264 УК РФ предусматривает максимум - до 7 лет лишения свободы. Ну, пусть первая судимость как смягчающее обстоятельство. Но почему хотя бы 6 лет не дали?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора