Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирский банкир получил пост в областном правительстве

Ольга Викторовна 11 июл 2018в17:20 Я не сказала бы что за последние года село начало расцветать, то надеюсь что новое назначение исправит эту ситуацию, хочу сама через лет 10 в деревню перебраться.6 ответов
Донателло 11 июл 2018в17:07 Кто на работа, а лично я с 16 июля в отпуск пойду4 ответа
Wat? 11 июл 2018в17:06 Наш местный инженер из НГТУ, нормально так.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
11 июл 2018в17:06
Наш местный инженер из НГТУ, нормально так.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в17:07
Кто на работа, а лично я с 16 июля в отпуск пойду
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в17:08
Деньги попробовал, теперь власти захотелось, я не против лишь бы не об одном себе думал.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ну вот
11 июл 2018в17:08
А предыдущий чиновник умудрился выйти на пенсию до повышения пенсионного возраста! Покидает в спешке раскачавшуюся лодку?
Акинфеев
11 июл 2018в17:09
В понедельник 16 надо выходной сделать, 15 чемпионат мира заканчивается, надо отдыху теперь после него.
Дамблдор
11 июл 2018в17:11
Кто там все хотел новые кадры, нате получите. С пылу с жару.
11 июл 2018в17:12
У меня товарищ работал замом в Сбербанке, нервотрепка еще та, так что выдержка там нужна явно)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Колесо Сансары
11 июл 2018в17:12
Раньше сельское хозяйство ходило к банкирам, теперь банкиры в сельское хозяйство. Круг замкнулся))
Антошка
11 июл 2018в17:13
Тоже подумываю сменить сферу деятельности, может в мэры пойти?=)
11 июл 2018в17:16
Лично я поддерживаю новые кадры, в данный момент нам нужна свежая струя.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
11 июл 2018в17:16
Я лучше кассиром поработаю, карьерный рост тоже будет.
Эллочка
11 июл 2018в17:18
Дорогу молодым, как говорится) Пора уже было Пронькину на пенсию, пусть уже молодежь работает
либерал, в горошек,платице
11 июл 2018в17:20
дружней, друзья мы вместе сила,!
11 июл 2018в17:20
Я не сказала бы что за последние года село начало расцветать, то надеюсь что новое назначение исправит эту ситуацию, хочу сама через лет 10 в деревню перебраться.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Саня
11 июл 2018в17:21
Нам на эту новость с колокольни! Метро лучше сделайте. Столько чиновников, а толку ноль.
Ди7
11 июл 2018в17:22
Обычно из сел все валили в город, но последнее время замечаю обратную тенденцию
11 июл 2018в17:38
Интересно, откуда Травников взял эту кандидатуру?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мужик, кормящий семь генералов
11 июл 2018в17:38
Ну теперь не удивляйтесь, что пенсию отменят и страховку поддадут в цене! Банкиры сделают так, что мы все поплачем горькими слезами. За еду на помойках драки будут, учтите.
11 июл 2018в17:54
Травникова назначили, Травников тоже назначил, вот вам и выбранная народом власть
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
AllXundermakedonesky
11 июл 2018в18:09
Зерно на мировых рынках подорожало за год на 20%. Посевная сорвана в НСО... сколько хлеб будет стоить после Нового года? Ещё и сельское хозяйство сейчас закредитуют по уши. Фермерам нужны не банки, а фонды прямых инвестиций. Чё делаете-то?
11 июл 2018в18:22
ну как обычно вообщем, банкиры и олигархи у власти, а мы там- ну вы там держитесь?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Инженер
11 июл 2018в19:01
Супер! А что, среди настоящих аграриев никого не нашлось? Куда катится этот мир?!
11 июл 2018в19:08
Родственники- фермеры. В прошлом году был большой урожай зерна, им пришлось сдавать за бесценок. Сейчас кредиторы уже забрали две трети стада за кредиты, похоже, на то, что выплыть уже не получится... Зачем нам что то свое, если все это можно купить у тех же китайцев?.. У властей лишь слова, одни слова. Даже видимости деятельности не создают.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в19:33
Самое страшное, это когда банкиры и бизнесмены сидят во власти, ибо думают о личной выгоде, и коммерсам не до реальных народных нужд.

С другого угла, можно сказать, что необходимо всю систему и политику менять, тогда будет толк, и тот самый прорыв.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в19:56
Ну все, теперь сельское хозяйство наберёт кредитов)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в20:03
Интересно, а Травников хоть раз побывал за прошедшее с назначения его и.о. время в области (не с целью перерезать ленточку или посочувствовать трагедии)?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в20:08
Наконец то Пронькиных скинули,папу и дочуркуЙ
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в21:35
хорошая традиция.одного отставной козы барабанщика посадили в кресло губера, другой такой же товарищ уселся в кресло вице-губера.и жить становится более лучше!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алиса
11 июл 2018в21:42
Отличный ход. Кадры надо обновлять, мало того человек - местный, плюс с финансовым опытом - это круто. Село без инвестиций не выживет, но инвестировать нужно грамотно и аккуратно. Молодец Травников !
11 июл 2018в23:02
Пронькин хоть от сохи был и чё-то в с-х понимал, а этот теперь, видимо энергосбережением начнет заниматься на селе?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в23:46
Ну что? о чем нас Маркс- Энгельс- Ленин предепреждали? Слияние капитала с властью? История повторяется. Латифундии, олигархии. Кто читал эти книжки, тот поймет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2018в04:47
Банкира на сельское хозяйство? Ну они там на все руки!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ОГО
12 июл 2018в10:10
Травников, молодец. Теперь придет в министерство человек с экономическими знаниями и нормальным подходом, из бизнеса, плюс не связанный с этими уже давно сидящими на своих местах чиновничьим аппаратом, может и заставит и работать. Посмотрим, как будет
12 июл 2018в12:45
бывший председатель правления Россельхозбанка Д.Н. Патрушев министр сельского хозяйства с недавнего времени. Сладкие? Назначение лояльного человека из РСХБ на должность в регионе - вполне понятное решение.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
12 июл 2018в21:13
А почему банкира в депутаты??? Может учителя или спасателя, или пожарника обычного в депутаты возьми!!! Это глупо власть раздавать богатым людям!!!