Вернуться к материалу

Комментарии к материалу У троллейбуса с пассажирами на площади Маркса отвалилось колесо

Митяй 05 июн 2018в10:27 В нашей мэрии должны пристальное внимание обращать на состояние мупов и автопарка. А то про трамваи говорят, а про троллейбусы никто не думает. Некоторые из них уже сейчас на свалку отправлять нужно, а они еще пасажиров перевозят.
Светлячков 05 июн 2018в10:28 Хорошо, что хоть одно колесо отвалилось, а не все четыре сразу. Никако контроля!
Мариша 05 июн 2018в10:26 Ну хорошо, что хоть без аварии. Колеса там мэрия тоже скотчем привязала, как там у нас любят?
Митяй 05 июн 2018в10:27 В нашей мэрии должны пристальное внимание обращать на состояние мупов и автопарка. А то про трамваи говорят, а про троллейбусы никто не думает. Некоторые из них уже сейчас на свалку отправлять нужно, а они еще пасажиров перевозят.
Светлячков 05 июн 2018в10:28 Хорошо, что хоть одно колесо отвалилось, а не все четыре сразу. Никако контроля!
Мариша 05 июн 2018в10:26 Ну хорошо, что хоть без аварии. Колеса там мэрия тоже скотчем привязала, как там у нас любят?
Алекс Руденко 05 июн 2018в10:24 Вот сколько мэр не заявляет, что обществественный транспорт в числе его приоритетов, такие происшествия все чаще бывают. А значит все только на словах. В жизни же колеса убегают.14 ответов
Светлячков 05 июн 2018в10:28 Хорошо, что хоть одно колесо отвалилось, а не все четыре сразу. Никако контроля!13 ответов
Митяй 05 июн 2018в10:27 В нашей мэрии должны пристальное внимание обращать на состояние мупов и автопарка. А то про трамваи говорят, а про троллейбусы никто не думает. Некоторые из них уже сейчас на свалку отправлять нужно, а они еще пасажиров перевозят.11 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Кот в сапогах
05 июн 2018в10:24
Вот так вот у нас дорожные службы, отвечают за безопасность пассажиров. Хорошо, хоть не вьехал ни в кого.
05 июн 2018в10:24
Вот сколько мэр не заявляет, что обществественный транспорт в числе его приоритетов, такие происшествия все чаще бывают. А значит все только на словах. В жизни же колеса убегают.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2018в10:26
Общественный транспорт вместе со всей страной! "Встает с колес на ось"...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мариша
05 июн 2018в10:26популярный
Ну хорошо, что хоть без аварии. Колеса там мэрия тоже скотчем привязала, как там у нас любят?
05 июн 2018в10:26
76 % процентов будут всё равно писать , что живем ХОРОШО и перспективно
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2018в10:27
безопасность прежде всего всего .автобусы бьются .что у них отваливается. и не надо мне втерать что они безопасные самый безопасный это самолёт если вы летали
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Митяй
05 июн 2018в10:27популярный
В нашей мэрии должны пристальное внимание обращать на состояние мупов и автопарка. А то про трамваи говорят, а про троллейбусы никто не думает. Некоторые из них уже сейчас на свалку отправлять нужно, а они еще пасажиров перевозят.
Светлячков
05 июн 2018в10:28популярный
Хорошо, что хоть одно колесо отвалилось, а не все четыре сразу. Никако контроля!
05 июн 2018в10:28
Тролли, давайте, расскажите мне, что нужно срочно продавать своё восьмилетнее японское корыто и пересаживаться на удобный, комфортный общественный транспорт. :)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2018в10:29
Локоть лично гайки не докрутил, наверное
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Астана
05 июн 2018в10:31
Он устал.
Ему на отдых и вечный покой давно пора, а его продолжают насиловать...
Не удивительно для левого берега...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2018в10:32
Думаю он уже не один ресурс откатал...Нищета и убогость. Мы держимся. Надо просто немного потерпеть.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2018в10:36
Какая новость хорошая, для аудитории с утра уевропейской, )))... щас мэра ругать будут власть, хотя вон страны соседние разваливаются, не то что колесо, от вмешательства димократического любимого ...
Кстати, может рассказать как в 90е при власти прошлой в скорую милицию бензина не было залить в машины?
А Толмачёво, и не только по трое суток стоял авиа керасину не было
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Семен
05 июн 2018в10:39
А как там новые старые трамваи из Белоруссии?
05 июн 2018в10:40
Чему удивляться-то -- рогатый ещё Горбачёва живого видел! )))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2018в10:41
Ось переломилась передняя - или разом все болты открутились?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2018в10:43
Видимо ежедневный ТО перед выходом на линию не проходит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2018в10:43
Илон Маск.. как тебе это?🤣🤣🤣
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Психиатр с, Палермо
05 июн 2018в10:43
началась, истерика большая не берегут себя с утра видно, секта евробомонда нашего.
Маруся
05 июн 2018в10:46
Как посмотришь вокруг города, и ужас охватывает....Ведь все и всем пользуемся, что было построено при СССР. Конечно, за столько лет эксплуатации все уже выходит из строя, и такие вот происшествия будут происходить все чаще и чаще.А нашим современникам то и заменить вот это все нечем и не на что(
05 июн 2018в10:48
по этому случаю можно судить о состоянии всего в нашей стране ,похоже
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2018в10:56
Одно можно сказать определённо: это колесо за свою жизнь повидало дорожных ям поболе, чем зайки, которых оно возило, оптом морковок перегрызли за свою жизнь
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Drk
05 июн 2018в10:58
По любому шаровую во время не поменяли
🤣 Абжора
05 июн 2018в11:01
Троллейбусы это прошлое державы. Совсем скоро каждый сможет пересесть на танк или самолет!
05 июн 2018в11:04
Странно, а где все тролли ??!! Обычно в новостях о пробках, они больше всех глотки дерут, чтобы все пересаживались на ОТ ! ))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Berkov
05 июн 2018в11:10
Как такое могло произойти? Ведь по документам его осмотрели квалифицированные спеиалисты и признали, что можно срок службы ещё лет на 5 продлить. А в прошлом месяце, наверняка, он по документам проходил ремонт. А перед выходом на рейс он, опять же по документам, прошёл предрейсовый осмотр. Наверняка Обама на остановке подбежал и гайки сгрыз!
05 июн 2018в11:10
А еще они не могут взыскать деньги. За проезд по бесконтактным банковским картам))).
Это в целом характеризует мэрию и "Пассажиртрансснаб".....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элли
05 июн 2018в11:13
Это троллейбус возил меня до метро в институт в 198* году. Он устал.
в. яковлев
05 июн 2018в11:17
жалкое зрелище. никому не нужные тролейбусы до сих пор на линии. в этой стране все разваливается.
Факт
05 июн 2018в11:23
Глядя на состояние тралликов я удивляются что они вообще ездят.
05 июн 2018в11:28
я еще в 84 году на этих троллейбусах ездил
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дошнва
05 июн 2018в11:28
Стабильность ! процветание !
05 июн 2018в11:30
Вот и налетела Земля на ось троллейбусную.
Ось стабильности - можно так назвать, обыватели?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2018в11:33
Надо было Сердюкова поставить реформу общественного транспорта проводить, а не на реформу армии
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2018в11:33
Да этот, и на него похожие, троллейбус видел ещё Советский Союз и пережил перестройку! Он сверху только покрашенный, причём в очень много слоёв. На самом деле ездит на честном слове, пока совсем не развалится. Денег нет, а вы, троллейбусы, держитесь!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ркн
05 июн 2018в11:46
Клево то как! великоскрепно! Ляпота то какая кругом! Все то строится, все то движется, ой колесико отлетело, так ведь и починить можно, вот так оп раз и все готово, - стоял Анатолий на крыше мэрии с биноклем
Прохожий №3587
05 июн 2018в12:04
Вас что-то удивляет? Меня нет. Протрите скрепы, стисните зубы, затяните пояса и улыбайтесь весь четверг. "У нас всё хорошо!"
05 июн 2018в12:15
Хозяина нет. Как на самом верху, так и в частности вот в том троллейбусном депо, которому принадлежит рассматриваемый троллейбус...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
05 июн 2018в12:20
горжусь дорогами рф и вот таким транспортом. я патриот. наша страна - самая богатая в мире!!!!
мав
05 июн 2018в12:29
слесаря в депо Высший класс!
05 июн 2018в12:31
Зато аромокомнату на набережной делают!!! Она конечно нужнее чем исправные троллейбусы !!)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2018в12:45
лично меня всегда напрягает, когда едешь в тачке, а рядом тот же троллейбус и у него болтается колесо! их перед рейсом разве не проверяют??
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2018в13:12
А если у троллейбусов начнут колёса отваливаться на скорости,на Коммунальном мосту? Этож страшное дело....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Без имени
05 июн 2018в13:17
Это троллейбус -- отличный показатель 20-летнего ежедневного вставания с колен. Гнилой, переваренный, с отлетающей краской, изношенным салоном, зато с наклейкой "экологический вид транспорта".
05 июн 2018в13:18
Кто на восьмёрку 2277 выпустил? Это ж сплошь дырявое ушатанное ведро, который всё время на 26-м маршруте каталось, чтобы недалеко волочить до депо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гоголь-моголь
05 июн 2018в13:23
Деньги, соответственно за проезд не вернули. Ведь кондуктор, типа, не имеет права...
Berkov
05 июн 2018в14:10
Причем ни одному пассажиру не вернули денег за проезд (идите в депо, пишите заявление, в течении 30 дней вас пригласят выдать вас 20р). Это как отдельное издевательство.
05 июн 2018в14:15
...а "если бы" где-нибудь на мосту через Обь и еще на скорости...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Роман
05 июн 2018в14:39
Эти неповоротливые шифоньеры с рогами, на дороге как слон в посудной лавке)
05 июн 2018в22:50
Это не бывалая жесть,все понимаю,но чтобы у троллейбуса......Скрепы-это явно действуют скрепы,поможем рабу божьему на галерах......