Мы добавили метку «Смотреть материал», которая ведет на статью, связанную с фото дня или видео дня. Если вы кликните на нее, то попадете на страницу материала. Делайте так чаще!
25 ноября 2019
НГС рекомендует, что почитать
Привет! У нас появился новый раздел, в котором мы делимся с вами крутыми историями из других городов. Интересные люди, необычные судьбы, громкие события — всё это вы найдете в специальном разделе «Рекомендуем» на главной странице НГС.
1 ноября 2019
Голосование за статьи (есть кое-что новое)
Вы же знаете, что на НГС можно проголосовать за каждую статью и тем самым показать свою реакцию: удивление, гнев, печаль, радость, одобрение? Теперь мы собираем количество голосов и показываем, сколько и за какой вариант проголосовали. Попробуйте прямо сейчас! Елена Ходырева, главный редактор НГС
Недавно многие поразились доходу ректора топового вуза. Речь шла о неординарных людях. А здесь все нормально, видимо. Ведь таких тысячи даже в нашем городе.
где уж при таких зарплатах денежки пенсионерам найдут , да и парится насчет цены бензина думаю не стоит(а мне налогоплательщику приходится думать и о втором и о скором первом)
сначала трещёва, сейчас вон щукина! первого жаль что перевели, достойный и порядочный человек, про второго не скажу, не знаю. вилимо в томске провинциальном совсем коррупцией поросли...
Даже не знал насколько всемогущ Путин.
Скоро вентиль с горячей водой на лето будет распоряжением перекрывать.
Хотя СКР (калька с ФБР, бывшая структура Прокуратуры) м.б. уже напрямую ему подчиняется, а не Правительству.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Заголовок как всегда божественен
Повысили,успехов!
а что с тем который с Бердска следователем ,которого увольнчют.?
Недавно многие поразились доходу ректора топового вуза. Речь шла о неординарных людях. А здесь все нормально, видимо. Ведь таких тысячи даже в нашем городе.
Почаще бы руководство перекидывать из региона в регион, чтоб коррупционные корни не успевали пускать. Может, что и изменится к лучшему в этой области.
Теперь естественно доходы будут у честного следователя гораздо больше ,как официальные так и не официальные
НГС, в Новосибирске я так понимаю должности НЕ престижные))
где уж при таких зарплатах денежки пенсионерам найдут , да и парится насчет цены бензина думаю не стоит(а мне налогоплательщику приходится думать и о втором и о скором первом)
200 тысяч зарплата при средней 25 в городе....
Соболезнования Томску.
Ни когда ни понимал смысла перестановок из региона в регион.Перемещения всегда связаны с финансовыми затратами.За чей счет?
Успехов Андрей Викторович на новой долгожданной должности!
По глазам сразу видно честный и добросовестный человек!
А вы говорите бюджетники плохо живут 😀
сначала трещёва, сейчас вон щукина! первого жаль что перевели, достойный и порядочный человек, про второго не скажу, не знаю. вилимо в томске провинциальном совсем коррупцией поросли...
18 лет тусования колоды
а какие мы такое и окружения нас
ФАКТ стовековый
Кто сказал что он Следователь? Всю жизнь в замах.
Даже не знал насколько всемогущ Путин.
Скоро вентиль с горячей водой на лето будет распоряжением перекрывать.
Хотя СКР (калька с ФБР, бывшая структура Прокуратуры) м.б. уже напрямую ему подчиняется, а не Правительству.
Не зря наверное по 1500 квартирам нужных людей не тронули да и по другим делам....Удобный руководитель (если мягко говорить).