17 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

4 июн 2018 в 18:06

Эти штрафстоянки и впрямь обнаглевшие, всё сделано так чтобы максимально не удобно для граждан водителей. Сам сталкивался с этим, готов был всё оплатить и поехать. Но не тут то было, три часа ушло. Три часа дурдома.

Ал777
4 июн 2018 в 18:08

скорей бы ввели фотофиксацию с помощью мобильных...от этих забывчивых и не замечающих знаки уже прохода нет.

4 июн 2018 в 18:10

Как обычно - в своём глазу бревно не замечают

Гость
4 июн 2018 в 18:11

В России нет законов!! Кто как понимает их так и делает!!! А понимает их мало кто!!!

Фото пользователя
4 июн 2018 в 18:18

Неужели и в Новосибирске наконец-то начнёт работать федеральный закон, это удивительно.

Фото пользователя
4 июн 2018 в 18:18

ой вэй! зачем кошмарить депутатский бизнес?

Что мешает не парковаться в запрещённых местах, при этом избегать эвакуации? Что мешает?

Поправка
4 июн 2018 в 18:38

"права гражданина на самом последнем месте"
Блогеры, правильно говорить - "права правонарушителей".

К депутатскому парковочному бизнесу действительно есть большие вопросы в части защиты прав допропорядочных граждан от злостных правонарушителей. Защита почти не работает. Я допропорядочный гражданин, и меня это очень волнует.

А все эти мелкие нарушения "прав правонарушителей" не волнуют от слова "совсем". Вы плохих героев выбрали для "защиты".

4 июн 2018 в 18:40

Не проще ли сразу ещё утилизатор на штраф стоянке поставить. Чтобы автомобили тех кто платить сразу не хочет, сжимать сразу в небольшие кубики и отправлять в металлолом. Опоздал с оплатой - получай кубик вместо авто.

Вовчик1955
4 июн 2018 в 18:43

Одни блогеры Бездельники в стране

4 июн 2018 в 18:49

Закон должен работать для всех одинаково - нарушитель, праведник, депутат, прокурор... Пока у нас есть хоть какой либо перекос - мы не есть правовое государство. Это надо прям уяснить. И я хочу напомнить праведникам - норма на обжалование и презумпция невиновности не просто так взялась - блоггеры именно это и показывают: вы можете забрать автомобиль без денег и доказать что утащили машину не по закону. Они данное видео сняли для праведников в бОльшей степени, чем для нарушителей!

4 июн 2018 в 18:53

А кто-нибудь внятно может обьяснить - почему госслужащие так боятся камер? Что конкретно они боятся афишировать?

4 июн 2018 в 19:08

Нормально отдают.
Приехал в Гибдд. выписали штраф.
дали разрешение-едешь к эвакуаторщикам,оплачиваешь копейки набежавшие за стоянку и всё.
едешь оплачивать штраф с 50% скидкой.

???
4 июн 2018 в 19:17

И кстати большими буквами ТЕРМИНАЛ СДАЧИ НЕ ДАЕТ на видео. Пару раз платила, сдача около 200 рублей. говорю переведите на телефон как во всех терминалах. говорят не можем, забирать по письменному заявлению на нижегородской через 3 дня. Это нормально? конечно никто не поедет.

ден
4 июн 2018 в 19:18

Молодцы ребята! Для ГИБДД и штрафстоянки закон не писан!

Фото пользователя
4 июн 2018 в 19:29

Эталонная коррупция в вакууме.

Фото пользователя
4 июн 2018 в 19:34

Вот так вот простой народ и носится по кругу,от одного беспредельца к другому!Молодцы!

4 июн 2018 в 19:48

МОЛОДЦЫ!!! Как всегда! Аплодирую стоя! Если бы каждый так защищал себя и своих близких-перевели бы всю шайку лейку и дормоедов которые там кормятся!!

4 июн 2018 в 19:53

ребята молодцы,однако не знаю ни одного знакомого, у кого просто так забрали машину,чтоб ему быть несогласным с правонарушением.
ну, кроме когда знак инвалида с другой стороны и знака нет инвалидного на месте парковки

4 июн 2018 в 19:56

У жены машину на прошлой недели эвакуировали с вокзальной магистрали рядом с ростелекомом. Знаков о том что там работают эвакуаторы нет. Как нам пояснили машина стояла рядом с остановкой. Ни каких фото, видео, фиксации сотрудником гибдд нет. Как определили что стояла рядом и было нарушение непонятно...... наверно глазамером. Протокола тоже нет. Пишут протоколы на месте в отделение, всем. Очередь мы прождали 6 часов забрали машину около трех часов ночи. Просто ужас........

Кот II
4 июн 2018 в 20:13

Я бы сделал так: Забрали машину к примеру, из Академгородка, увезли на Затулинку, протокол получить в Пашино (11 до 19, кроме среды), оплатить штраф (только наличными) в районе Вокзала, в одной кассе, пн. - чт, с 10 до 18, в пятницу с 10 о 17:30, обед с 13 до 14, в выходные - с 11 до 16, без обеда. И только при наличии все квитанций, получать машину на Затулинке, с 8:30 до 17:30 . Тогда, желание ставить где попало - пропадет.

4 июн 2018 в 21:15

Посмотрим. Штрафстоянщики уже не первый год игнорируют и прокурора и федеральный закон.

4 июн 2018 в 21:48

В моём случае Скляров до сих пор не пошевелился.
Участковый до сих пор в уши гонит, что я обязан был заплатить. На то что я ему предоставил ответ прокурора он ответил: это ничего не значит.
Ролик по мне у этих же ребят на канале.

Фото пользователя
4 июн 2018 в 21:49

Интересный такой полицейский сидел в эвакуаторе..работает до сих пор? Как то прям интересно стало за его судьбу

Goat
4 июн 2018 в 22:43

Кто плохо учился в школе, тот будущий представитель власти

5 июн 2018 в 03:04

права нарушителей закона и чужих прав действительно должны быть на последнем месте.

5 июн 2018 в 08:50

Получается человека наказывают два раза за одно нарушение, т.е. оплачиваешь штраф и услугу эвакуаторщика равную цене штрафа. Не понятно почему водитель должен эту услугу оплачивать? он же ее не заказывал?

Фото пользователя
5 июн 2018 в 10:56

отличная работа!
и просьба - добавляйте субтитры.

11111
5 июн 2018 в 12:17

на самом деле видео ни о чем. если бы по результатам своего "расследования" они написали заявления на 1) работника стоянки за незаконное ограничение/удержание автомобиля, 2) на работников ГИБДД за бездействие на стоянке
3) на работника ГИБДД который сидел/забаррикадировался в эвакуаторе и не обращал на обращения граждан внимание.
4) на работника ГИБДД который утверждал, что не надо вести запись
и потом доложил подписчикам о результатах - то был бы толк, а так чистой воды ПиАр.

Татьяна
5 июн 2018 в 21:49

Теперь это видео и жалобу в прокуратуру - пусть реагируют на нарушения. Хотя, по закону, органы прокуратуры в соответствии с законом обязаны реагировать на сообщения СМИ о нарушении законодательства. НГС-СМИ - ждем реакции прокуратуры.