Вернуться к материалу

Комментарии к материалу С лифтом наперегонки: пожарные устроили скоростной забег на высотку

Водитель машины 02 июн 2018в19:09 НГС, вы такие умные, лучше напишите почему на 3х заправках газпрома в лениском и кировском районах бензина нет6 ответов
Несмеяна 02 июн 2018в17:47 Молодцы! :-)
Особенно восхищена девушками, которые наравне с мужчинами бежали в полной экипировке весом 20кг(!!).
5 ответов
Rhjirf 02 июн 2018в18:00 знаете, а мне нра такая скрытая реклама. Полезное и интересное мероприятие с ненавязчивым упоминанием ЖК. Желаю бизнес брать пример и развивать пиар в таком же ключе )3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Свистун-с-приплясом
02 июн 2018в17:42
Ну хоть кто-то годным делом занялся)
Лера
02 июн 2018в17:46
Вот про кого надо писать в разделе "Мужчина месяца"! Такие молодые, симпатичные и профессия героическая. Только, думаю, им эта дешевая популярность не нужна, в отличие от самовлюбленных инстаграммных мальчиков, да и девушки у них есть)
Несмеяна
02 июн 2018в17:47
Молодцы! :-)
Особенно восхищена девушками, которые наравне с мужчинами бежали в полной экипировке весом 20кг(!!).
02 июн 2018в18:00
знаете, а мне нра такая скрытая реклама. Полезное и интересное мероприятие с ненавязчивым упоминанием ЖК. Желаю бизнес брать пример и развивать пиар в таком же ключе )
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Таша
02 июн 2018в18:06
всегда восхищалась этой профессией! молодцы!
02 июн 2018в18:22
на фото видела пожарных, а где простые граждане которых 22 человека.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я на горбу с ВЕЛОСИПЕДОМ (за 200 тысяч руб) на 56 этажей вверх подымаюсь за 10 минут.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Водитель машины
02 июн 2018в19:09
НГС, вы такие умные, лучше напишите почему на 3х заправках газпрома в лениском и кировском районах бензина нет
02 июн 2018в20:56
Молодцы МЧС-ники, тренируются и это правильно, тренировка она всегда в игровом плане идёт, но зато когда надо смогут и Отчизну защитить и ЧП предотвратить!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1212
02 июн 2018в21:27
было такое в армии, "норматив номер 12" назывался, ну в зависимости от этажей-9,20...
Babrak
02 июн 2018в22:07
По-мне, так эти соревнования ерунда. Хорошо, конечно, что профессионалы поддерживают себя в хорошей физической форме - но это не достижение, это их работа, за это они получают жалованье с налогов населения, которому служат.
Меня в этой показухе другое волнует. Наверняка кемеровские пожарные проводили такие же соревнования, да стопудово. А "Зимняя вишня" им оказалась не по зубам.
Вывод: кончайте показуху. Если хочется посоревноваться, так наполните подъезд пропиленгликолем, пожарным кислородные маски (типа тут СО), и попробуйте спасти с верхних этажей хоть кого-то. А также попробуйте потушить дом в 26 этажей с имеющейся у вас техникой - это я вспоминаю Красноярск и Владивосток.
Как на соревнованиях - так дОбры мОлодцы, как до дела доходит - так властям приходится округлять до 64 или 60 трупов.
З.Ы. Ну зачем многоэтажки в Сибири - места мало, что ли? Или может застройщикам коммуникации тянуть влом?
зёма
02 июн 2018в22:30
Показуха для обывателей и для галочки! Кемеровские спасатели так же наверно красовались, а на деле? Все на что способны, только шлангом поливать.
02 июн 2018в23:11
В "Зимней вишне" бы так бегали, когда их родители умоляли спасти из кинозала.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анатолий Геннадьевич Авдеев
02 июн 2018в23:56
молодцы, молодеж нужно привлекать что б на себе попробовали как это в полной экипировке на 26 этаж а то только коменты писать
Сибирячка
03 июн 2018в07:36
Спасибо организаторам за отличный праздник! Не написали в статье, что для детей в это время проводились познавательные конкурсы, концерт, стояла палатка, где можно было от профессиональных сотрудников узнать как оказать первую медицинскую помощь, а так же фотосессия с экипировкой пожарных и выставка пожарной техники.
03 июн 2018в08:22
американские пожарные регулярно на 100 этажей бегают в полной экипировке.
в память о погибших товарищах.
Ответить